Отвечая
20 июня 2021 г., 11:40
Я раскаюсь когда-нибудь, может,
За грехи и деяния свои.
Но никто мне уже не поможет,
И не скажет в ответ "Ты прости".
Отвечая за грешную память,
За печаль, что таиться в глазах,
И за тех, кого попусту ранил,
Не довел до ума впопыхах.
Я за все попросил бы прощения,
И не в праздничный день, просто так...
Не в попытке достичь искупления,
Избегая попасть позже в ад.
Я бы просто хотел извиниться
Пред тобой, что жива в моих снах.
Но пока только так, на страницах,
Смог ответить за собственный страх.