you're nothing

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 536 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

с чистого листа

Настройки
Примечания:
/6:30 утра/ Солнечные лучи попадали прямо на мое лицо. Они заставили меня проснуться, и открыть свои очи. Открыв глаза я понял что не хочу ничего, кроме того как продолжить свой сон. Рука до сих пор напоминала о себе, а о голове я даже не забывал. Было неудобно спать с перебинтованной рукой. -Пора вставать- шепотом выговорил я поднимаясь со своей кровати. Мне было очень лень заправлять свою кровать, я и так еле стоял на ногах, но мне все же пришлось заправить свое спальное место. Я удивился тому что на простыни не осталась ни следа крови. Это даже меня обрадовало, ведь не придется стирать простынь. И вот в одних трусах я поплелся в ванную. Мне нужно было умыться и принять душ, уж очень вчера я нагулялся. Проведя все свои процедуры в ванной, я стоял возле зеркала над раковиной. Рассматривая свое красивое личико,я заметил пару царапин на щеке. -Ладно плевать, не умру Войдя уже в свою комнату я решил посмотреть время, взяв телефон я увидел то что сейчас раннее утро. До меня сразу не дошло то почему я так рано проснулся, и вот спустив свой взгляд чуть пониже цифр время, я увидел какой сегодня день недели. -"Понедельник"- мысленно прочитал я. -ЭТО ПИЗДЕЦ! Начав суматошно собирать свой рюкзак, я бегал из угла в угол, я не мог спокойно стоять на ногах и думать. Тут я влепил себе хорошую пощечину, это привело меня в чувства. Я собрал все что мне было нужно в школе, рюкзак, пару тетрадей и ручку с карандашом. Книги мне должны выдать сегодня, придется зайди к директору. -"Раздражает" И вот я натянул на себя черные, широкие джинсы, сверху футболку с принтом Ди Каприо. Так же еще черные носки,моим головным убором стала черная кепочка. Взяв рюкзак я скатился с лестницы по перилам, и уже находился возле двери. Кушать я не стал, куплю что-нибудь. Посмотрев на часы я уже увидел не очень хорошее для меня время, через 20 минут начала уроков. Я буквально выбежал из дома, и быстренько закрыл входную дверку. Куда мне идти я примерно понимал, поэтому ускоренным шагом поплелся в школу. Виды на улице были замечательными. Улицы были пусты, только несколько подростков которые так же как и я шли в школу. Знакомиться я не умел, но что бы хоть как-то найти школу, нужный этаж и кабинет, мне нужно с кем-нибудь познакомиться. -Ребяяят! -крикнул я в тот момент когда уже был близок к компании. Тут все обернулись на меня, 3 мальчиков стояло передо мной. Первый был невысок, брюнетик. Его кожа была довольно белой, телосложение паренька заставляло меня чуть вздрогнуть перед его видом, он был вроде как среднего телосложения, но больше меня уж точно. Он посмотрел на меня с неким недоверием, если честно я бы поступил так же. Второй был чуть выше меня, кучерявенький. На его носу сидели огромные очки, как я понял они для зрения. Телосложение его было обычное, могу сказать что я был даже спортивней его. А большего всего меня больше привлекала его гавайская рубашка, нужно будет мне купить такую. Он уж обернулся с каким-то опасением, но с легкой улыбкой. Третий был довольно низким, я оказался выше него. Тоже брюнетик. Худенькое телосложение позволяло мне думать что это ребенок. Но увидев рюкзак на его плече, я понял чо ошибался. Но меня привлекла его поясная сумочка, она была такой красно-бордовой, но я решил не обращать на это внимание. Он обернулся последним, его взгляд оказался чуть более радушным, чем у остальных, и этому я был рад. -Эм..Привет, ты кто?- сказал это очкастый -Я новенький в вашей школе,не до конца знаю дорогу, вы можете мне помочь? Пауза прервала наш разговор. -Д-да конечно- произнес самый высокий из них. -Идем уже, по дороге познакомимся, а то скоро начало уроков.- сказал мелкий брюнетик Компания была довольно хорошей,мне понравилось то как меня приняли. Осталось немного, и мне захотелось узнать как их зовут. -Я Джим, а как каждого из вас зовут? -Я Ричард, но можешь называть меня Ричи, Джими -Хаха, Джими так Джими. -Я Уильям, приятно познакомиться Джим -Прекрасное имя, Уильям -Я Эдвард, рад знакомству -Но можешь называть его Эдди- произнес Ричи смотря на реакцию брюнетика. -Ребят, мы уже у школы. -О,да. Н-н-нам нужно спешить уже на у-уроки, если что обращайся-произнес Уильям уже стоя у входа в школу. -Пока, Джими. -Пока, Джим -Пока, ребят Стоя на лестнице возле школы, я видел то что она довольна огромная. -"Придется долго разбираться походу" Еще минуту я стоял возле школы не решаясь войти внутрь. Тут неподалеку от меня я услышал звук тормозов. Обернувшись,я увидел машину, цвет ее был как лазурное море. Она была очень красивой. Хоть в марках машинах я не разбирался, но понял что это был мерседес и довольно новенький. Вот из машины выходит компания в виде 4 подростков. Первый был довольно большой, от части он был толстым, да простите меня за такие слова. Он был просто огромен по сравнению со мной. Но мне не очень нравилась его аура, что-то заставило меня нервничать. Второй был с белоснежными волосами. Хотя не совсем, телосложение у него было обычным, я был чуть ниже его. Довольное смазливенькое личико у паренька. Ну может он нормальный,хотя что-то отталкивало меня в нем. Третий был выше меня и спортивнее. Он тоже был больше меня. Лицо у него довольно красивенькое. Волосы были что-то средним между рыжим и каштановым цветом. От него веяло чем-то опасным. Но так же что-то тянуло. Вот из машины вылез 4 парень, и он был мне очень хорошо знаком. Патрик, этот патлатый был ужасен. От него отталкивало очень сильно и я захотел побыстрее убраться и не находиться рядом с ним. Он заметил меня, и снова улыбнулся, мне стало мерзко с его лица. Я забежал в школу, меня встретил охранник. -Не могли бы вы мне показать кабинет директора? -Идем, я покажу. Забрав все книги, и отнеся все документы, я направился к своему шкафчику. Подойдя, я ели как открыл его и закинул все книги туда. Мне так же выдали расписание, как оказалось у меня сегодня 5 уроков, биология, история, математика, английский и геометрия. Взяв нужные учебники, я принялся закрывать шкаф. Тут в школу вошла знакомая мне компания, я молился что бы они не подошли ко мне, мне уже хватило шрама в виде буквы П. Я закрыл учебник и направился к нужному мне кабинету,слава богу в них я разобрался. Мне пришлось повернуть, следовало пройти не очень длинный коридор, и потом повернуть снова и вот мой кабинет биологии. Эта компашка шла за мной. Мне казалось что им вроде как плевать на меня, прислушавшись к их разговору я услышал то что они обсуждали. Как оказалось Хокстеттер уже рассказал им обо мне, в разговоре меня называли то педиком, пидрилой и тому подобное. Я уже почти дошел до кабинета, как вдруг меня прижимают к стенке. Страх окутал мое тело, и тот кто меня прижал почувствовал это по дрожанию моих рук. -Опа, новенький- сказал самый толстый из этой компашки. Я открыл глаза и в сантиметрах 7 от своего лица стояло лицо того чье лицо меня больше всего привлекло. Этот толи блондин толи брюнет, в этом я так и не разобрался. -Что педик, понравился тебе автограф Патрика?- с усмешкой спросил тот кто держал меня. -Нет, отвалите от меня- спокойным голосом сказал я скрывая свой страх. Ведь если Патрик сделал такое, то на что еще способны его дружки. -Ты не прихуел случаем, пидрила- слова смазливого парня заставили меня начинать все больше нервничать. Я начал ерзать, мне не нравилось мое положение в данный момент. -Стой ровно блять- чуть ли не рыча произнес главарь банды, как я уже понял. Я резким движением оттолкнул его от себя. Мои руки все так же дрожали. -Отъебитесь от меня, конченные Мне прилетело по животу от главного. -Не ахуевай пидор. Я Генри, Генри Бауэрс. Запомни это имя, ведь оно будет заставлять тебя вспоминать кто здесь хозяин, иди куда шел неудачник Генри отпустил меня, и напоследок решил познакомить со всеми. -Это Рыгало Хаггинс, Виктор Крисс и Патрик, но ты уже познакомился с ним. Не дослушав до конца я направился к кабинету, он оказался довольно близок. Как оказалось мы с этой бандой в одном классе, пиздец мне повезло блять. Нам пришлось одновременно войти в класс, класс встретил меня со взглядом непонимания. Как оказалось данную компанию боится вся школа, а можно сказать что даже город. -Проходите на свои места мальчики, а ты новенький подойди к доске и скажи как тебя зовут. Быстро подойдя к доске я начал представляться всему классу. -Я Джим Эддисон, мне 15 лет. -Проходи на свободное место, Джим. Произошло огромное везение и мне пришлось сесть с...конечно же с великим Бауэрсом. На меня смотрел абсолютно весь класс, а среди них я увидел лицо Уильяма, пройдя на последнюю парту 2 ряда, я сел на единственное свободное место. Сев я быстро достал учебник и окунулся в него всей головой. Меня не радовала компания Генри, но что-то все же тянуло сидеть с ним. Я не понимал что. -Ну рад знакомству, лузер- произнес Бауэрс смотря на меня. -Я тоже очень недоволен тем что сел с тобой. -Ну что же ты так, я ведь и обидеться могу -Делай что хочешь. -Если ты не будешь говорить со мной нормально, ты очень пожалеешь, Джими -Мне плевать Наш диалог очень быстро закончился. Мы молча сидели до конца урока, так же я молча сидел на истории, хотя Генри пытался сделать так что бы я обратил внимание на его величие. То он заберет себе мою ручку, то даст мне подзатыльника, вообщем спокойно мне сидеть он не дал. -А знаешь я очень рад что сижу с тобой. -Почему же это? -Ну сам посуди, я новенький, а тебя вся школа опасается, если я буду сидеть с тобой то мало кто будет докапываться до меня. -Хаха, а ты смышленный. Знаешь я скажу тебе только то что нужно бояться меня. Никто в этой школе не может спокойно убить тебя, кроме меня. -Я не боюсь тебя, все отстань на нас и так весь класс смотрит -Как хочешь, Джими, только всегда вспоминай то что я тебе говорил. В середине урока я заметил что Бауэрс довольно тихо сидит, как в друг он достал свой ножик, и начал выцарапывать на парте, но я забил на это. Примерно в конце урока, мне прилетела бумажка. В ней было написано: "Педик, жди после урока возле школьной лестницы, тебя ждет подарок P.s Виктор Крисс." Блять только это мне осталось для полного счастья. Еще 3 урока и потом домой, через один урок топать в столовку, ну что сказать прикольно. И вот 3 урок закончился, звонок.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)