Владик, правда или действие?

PG-13
Завершён
179
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 754 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 16 Отзывы 25 В сборник

Я не виноват, что ты такой идеальный

Настройки
Уже вечер. Единственный вечер, когда Друид не заставляет Сашу работать. Казалось бы Саша должен наслаждаться этим моментом и отдыхать у себя дома в мягкой и уютной постели.. но нет. Сейчас Он вместе с Васей и Владом в доме у девочек на "ночевке". Дело в том, что утром того же дня Алёнка буквально ворволась в их дом (допустим Влад тоже живет с Сашей) и стала рассказывать Саше про ночевку, которую они с девочками собираются устроить, про то как там будет классно, и что они обязаны на неё прийти. Саша согласился на это только чтобы не огарчать подругу, а Влад чтобы она поскорее отстала от него(а Вася вообще не понял что произошло). И вот они уже дома у девочек жрут вкусняшки и говорят о жизни. Если честно Саша не был особо рад присутствию Влада на ночевке, а Владу напротив нравилось подкалывать Сашу. На самом деле, если бы Саша не пошел на эту начевку, скорее всего Владу было бы скучно там. Через некоторое время ребят утомили разговоры о жизни, и Алиса предложила.. - А давайте поиграем в правду или действие? Саше эта идея не особо понравилась, мол "мало ли что Морок может придумать", но девочки сразу согласились и Саша ни чего не мог с этим сделать. Ребята быстро сели в круг и начали играть. По началу Ни чего интересного не происходило, "типичная игра в правду или действие", но вот очередь дошла до Алены. Она посмотрела на Влада хитрым взглядом и спросила.. -Владик, правда или действие? Владу стало интересно на что способна Алёна. -Действие. Алёна хихикнула, а затем посмотрела на девочек. -поцелуй в щечку ту, кого считаешь самой красивой, в лоб ту, кого считаешь самой умной, а в губы ту, кого считаешь самой веселой. Пару секунд все были в ступоре. - и я серьезно должен это делать? Влад посмотрел на Алену, надеясь что она пошутила. -да. Это твое действие. Алёна сделала максимально серьезное лицо. -ну.. Вообще то Алена права.. Это все таки "правда или действие".. Варя сказала это краснея. Саша же в этот момент буквально закипал от злости. В его голове проносилось лишь "СЕЙЧАС ОН ПОЦЕЛУЕТ АЛЕНУ ГНИДА" -ну хорошо.. Сказав это влад повернулся к Саше, взял его за щечки и.. Поцеловал сначала в щеку, потом в лоб, а потом в губы.... Саша даже не успел понять, что происходит, но через минуту Он сидел весь красный как помидор и смотрел на влада огромными глазами, мол "КАКОГО ХРЕНА". Девочки тоже были в шоке. Один влад сидел с невозмущенным лицом, будто Ни чего не произошло. Пару секунд спустя он посмотрел на девочек. -что? Ты сама сказала "сначала самую красивую, потом самую умную, а потом самую.." -да я помню! Но какого хрена ты САШУ БЛИН поцеловал?! -я же не виноват что в нем все эти качества сочетаются. После этого саша покраснел еще больше. Через пару минут неловкого молчания они продолжили играть. Но ни у кого не выходило из головы то, что сделал Влад. Саша же так и просидел в ступоре весь оставшийся вечер. Ну а спустя час у всех закончились силы. Они по очереди начали засыпать, прямо там на полу. Саша же очень удачно упал на Влада, когда засыпал, так что проснулись они почти в обнимку. Но "конечно" сразу же увидив это отлетели друг от друга на метр. Этим они естественно разбудили девочек. - Саша, Влад? Вы что, уже уходите? Спросила Алёнка потирая глаза. -А.. Эм.. Ну да, можешь считать что да. Саша решил воспользоваться шансом и стал собирать свои вещи. Влад не хотел оставаться на этой тусовке, и тоже стал собираться(а Вася просто спал). Девочки проводили их и легли спать дальше. Влад надеялся дойти до дома в тишине, но к нему сразу же подлетел Саша. -так, что это вообще вчера было?! -а что по твоему? Мы играли. -да я не об этом! Почему ты не поцеловал там.. Варю или Машу? Почему я?! -по тому что Алёнка сказала "самую красивую, самую умную и самую веселую" а в тебе блин сочетаются все эти качества! Я блин не виноват что ты такой идеальный! "неловкая пауза" Поняв что только что сказал Влад покраснел и направился домой. Саша покраснел в три раза сильнее, но тоже пошел за ним. -так ты... Действительно так считаешь?.. Ну, что я.. Влад не дал Саше договорить заткнув того поцелуем. На этот раз уже нормальным. Саша опять же такого не ожидал. -разве я поцеловал бы тебя, если бы не считал так? -… -ну чего застыл?) раз уж решил докопаться, то знай что я тебя.. Ну.. Люблю что-ли? Сказав это Влад развернулся и пошел домой. -да.. Я тебя тоже. Саша сказал это очень тихо, но Влад все равно услышал. И Алёнка, наблюдающая за ними из окна >|>
179 Нравится 16 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (16)