Просто полюби меня сильней..

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 489 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:

***

      Звонок. Все ученики уже ждали урока нового учителя. Девочки перешептывались о том, какой он красивый, мускулистый, высокий. Мальчики же косо смотрели на девочек. Вот в дверном проеме появляется силуэт того самого Андрея Викторовича. Все его поприветствовали, а затем начался урок. Все думали, что этот учитель не будет ничему учить, а только строить глазки девочкам, но ошиблись. Учитель действительно хорошо преподавал историю. Под конец урока учитель дал ребятам возможность поработать вместе, задав домашнее задание "по группам". Как же повезло нашей пятерке, они оказались в одной группе. После урока все собрались группами обсудить эту работу. - Ну что, у кого будем делать работу? - спросила Полина. - Ну, можно у меня. Родители завтра уезжают к бабушке с дедушкой, поэтому мы с Олей остаемся одни на неделю. Думаю, она не будет против, что вы останетесь у меня завтра на ночевку. - ответил Антон. - Отлично, тогда завтра в 21:00 у Тохи. - сказал Рома, положив руку на плечо Антона. - С меня и Бяши пиво, с остальных закуска. - Так, так, повторюсь, у меня дома будет сестра, - поспешил ответить Антон. - Да не боись, на! И ей купим чего-нибудь. - сказал Бяша. - Ну все, тогда мы с Катей купим чего-нибудь вкусного. - Ладно, буду ждать вас завтра.       До конца учебного дня оставалось 2 урока. Они пролетели незаметно. Выйдя из класса, Антон увидел свою сестру, которая уже ждала его у выхода из школы. Увидев брата, она подбежала к нему и обняла. Он обнял ее взаимно. Они отправились домой. По дороге они много о чем разговаривали. Оля рассказывала как прошли ее уроки, Антон рассказал сестре про нового учителя истории. Уже подходя к дому Антон кое-что вспомнил. - Оля, совсем забыл сказать. Ты не против, если ко мне завтра придут мои друзья с ночевкой? - Нет! Конечно не против. Мне нравятся твои подруги, они со мной играют! Пускай приходят, - радостно ответила девочка. - Ну вот и славно!       Когда они зашли домой, их встретила Карина (мама). - Привет! - Карина обняла Олю и Антона. - Разувайтесь, мойте руки и за стол. Я приготовила яичницу.       Дети так и сделали. Поев, они пошли по комнатам. Оля сначала села смотреть мультики, а Антон, сделав уроки, присоединился к сестре. Вдруг, в дверь постучали. Карина позвала Антона. Спустившись, юноша увидел своих друзей. - Антон собирайся, идем гулять! - сказала Полина.       Антон встал, ждав ответа мамы. - Ну чего ты стоишь, иди собирайся, тебя друзья ждут, - с улыбкой ответила Карина.       Антон побежал на верх, а через 3 минуты уже спустился обратно. Карина проводила ребят, а сама пошла на кухню. - Ну что, куда пойдем? - спросила Катя. - Мы с Бяшей вчера нашли ахуенное место возле школы, - сказал Рома. - Точняк! Пошлите туда, на!       Придя туда, все увидели поляну с множеством красивых цветов. Девочки сразу побежали делать венки, а мальчики повалились на траву, смотря в небо. Вдруг, Антон почувствовал, что кто-то держит его за руку. Повернувшись, он увидел Рому, который все так же смотрел в небо. Антон, сам того не понимая, улыбнулся и сжал руку Ромы сильнее. Когда Рома повернулся к другу, Антон резко отвернулся и отпустил руку Ромы. Поднявшись с травы, Антон не увидел своих друзей, рядом был только Рома. Когда Рома тоже поднялся, они начали смотреть друг другу в глаза. После 5-минутных "гляделок" Рома потянулся к Антону, сужая расстояние между их губами. В секунду, когда вот, вот должен произойти поцелуй, Антон слышит голоса друзей. - Антон!.. Антон.. Ант... Анто..       В эту секунду Антон приходит в чувство. "Это был всего лишь сон?.. - подумал Антон". - Антоша, мы все боялись за тебя, думали.. - Думали, ты уже откинулся. - побеспокоились Рома с Полиной. - Нет, нет, со мной все хорошо. Спасибо, что волновались. - Ладно, мы с Полиной пойдем, нам уже пора, пока мальчики, - сказала Катя. - Чуваки, мне тоже пора, завтра увидимся, - попрощался с друзьями Бяша и ушел.       Минуты 2 Рома и Антон сидели в полной тишине. Затем, Антон прервал тишину. - Ладно, мне тоже пора, пок...       Не успев договорить, Антона прервал Рома. - Пошли, провожу тебя, а то может по дороге где-нибудь откинешся, - с насмешкой сказал Рома.       Антон немного помялся, но все же согласился. Пока они шли домой, они обсуждали, казалось, все-все на свете. Как вы могли понять по предложениям выше, Антону явно нравился Роман, но говорить он об том стеснялся, боялся, что его осудят. Подойдя к дому, Антон протянул руку другу, чтобы попрощаться, но Рома стоял неподвижно, а потом решился и обнял Антона. Тот же, от шока, не сразу ответил взаимностью. Было понятно, Рома не хотел отпускать друга, но пришлось, так как во дворе он увидел сестру юноши. - Спасибо, что проводил, до завтра, - попрощался Антон. - Да.. Пока!       Рома ушел. Потом и Антон увидел сестру. - Оля? Ты чего тут делаешь? - Братик, а это твой парень? - с ехидной улыбкой спросила Оля. - Что? Н-нет, как ты могла такое подумать? - с волнением ответил Антон. - Все, пошли внутрь.
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)