Friends Sguad

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 835 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Утёс звездолова 2 часть.

Настройки
Примечания:
Девочки уже сидели на краю обрыва, не слишком близко но и не слишком далеко.Они не думали что это может быть слишком опасно, хотя догадывались об этом,но по чистой случайности никто из них к счастью не сорвался вниз. Через 30 минут девочки уже успели расстелить плед, и поставить закуски что они захватили в таверне, из съедобного там была только жаренная и солёная рыба. После того как они устроились поудобнее, Кли заметила Сесилии что росли не по далёку, она вскочила и побежала за ними, их было шесть штучек, но даже этого хватило чтобы сделать венок. Девочка не спеша надела его на неудомевавшую подругу, но когда та осознала что происходит, она поблагодарила Кли за украшение и даже обняла подружку, она так и осталась сидеть с венком из сесилий. Прошло ещё 30 минут, они уже успели поесть и и собирались идти обратно в Мондштад. Почему то им было комфортно молчать весь пикник, и никто из них не прерывал это уютное молчание,звуки ветра и моря были успокаювающими и приятными, впервые они чувствуют такое успокоение, что не свойственно задорной малышке Кли, и вечно недовольной малышке Дионе. Непонятным образом по пути обратно в Мондштад у них завязалась беседа. —Кли,тебе понравился пикник? Дионе было интересно узнать что думает подруга о их пикнике,если его можно было так назвать,ведь впервые они устраивают пикник так далеко от дома, обычно это просходит в Спрингвейле или возле статуи Барбатоса что находится у величественного дерева. —Да,Да,Да! Мне очень понравилось, там было так уютно и атмосфера была чарующей!!! Голос Кли как всегда звучал искренним и ярким, девочка словно прокрикивала слова. Диона удовлетворенная ответом тихо вздохнула и продолжила разговор, она рассказывала о том что видела у Джинн книгу, где было написанно о городе под названием <<Ли Юэ>>. —Ого!Давай попросим Джинн сходить с нами туда?. Голос Кли был полон надежды, ведь она понимала что одних их в другой город уж точно не отправят! Девочка остановилась и посмотрела на Диону, что просто стояла и обдумывала всё, ведь это другой город, и скорее всего это о~очень далеко. В мыслях девочки было окликнуть подругу, но та не стала отвлекать подругу от её раздумий. Спустя минуту, девочка повернулась и посмотрела на свою подругу, она решила что они попробуют, какой бы не получили ответ.Девочка подмигнула подружке и побежала вперед. Спустя 5 секунд Кли всё поняла, и побежала следом за пдругой, ведь чем быстрее, тем лучше. По пути им встретились хиличурлы и даже маг бездны, повезло что он был крио, и наша всеми любимая малышка Кли легко разделалась с ним своим пиро катализатором. Также по пути они собрали шишки, и цветки сахарки, они собрали слишком много цветков сахарков,и Диона решила отплатить Кли за венок, она смастерила маленький обруч на голову, напоминающий венок, он был украшен пищевыми блестками, которые Диона всегда носит с собой, все таки она бармен, и у нее всегда есть с собой все необходимое для Коктейля. Кли молча наблюдала как Диона мастерит венок, не понимая что делает подруга, и поняла только когда уже всё было готово. Ей очень понравилось и она поблагодарила подругу. *** <<Мондштад>> Время было 12:42, девочки уже зашли в город и направлялись к кабинету действующего магистра Джинн.Они летели никого не замечая, ведь они были в ожидании её ответа, им было страшно и интересно одновременно, они очень хотели попасть в Ли Юэ, ведь ещё никогда там не были. Они ещё не представляют кого там встретят.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)