Белая-жёлтая молния

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 20 483 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Пока Третьий и Какаши разговаривали в стороне сидя на скамье, желто-волосый мальчишка во всю резвился на игровой площадке. Он редко бывал здесь, а если даже и бывал, то всегда возвращался в ссадинах, синяках и царапинах. Не только местные выгоняли его от туда, но и подрастающее поколение немало над ним издевались. Хватали за шиворот, бросались камнями, кидали обидные фразы, пинали, и так далее. Им не важно было, что Узумаки был таким же ребёнком как и они. Главное то, что в нём сидит Демон. Монстр который не щадил никого. Странно, но Наруто не был зол на них. Да ему было обидно и грустно, что даже его сверстники и те кто старше его самого поступали с ним вот так. Но отчего то он понимал, что это не их вина. Они просто лишь "дети", которые копируют и делают то, что и их родители. Родители. Хм... Он не мало задумывался о том, какой была бы его жизнь, будь у него мама и папа. Нелепо наверное думать о тех кого нет. Наруто даже не помнил лица родителей, кто они, откуда они, никому не было известно. Даже дедушка Хокаге не рассказывал ему и всегда менял тему, когда разговор начинался именно про родителей. Но блондин знал, что его отец и мать не специально его бросили, чувствовал, что они всегда рядом, хоть он и не знал кто они такие, Наруто свято верил, что его родители были самыми лучшими людьми на свете и никогда бы так не поступили без причины. Внезапно от таких раздумий на него накатила волна разочарования, печали и горя. Ком подступал к горлу, а перед глазами появилась прозрачная пелена. Он прекрасно понимал, что вот-вот заплачет от таких болезненных мыслей, но давать волю эмоциям не собирался. Не хотел показывать себя слабым и беспомощным ребёнком. Ведь несмотря ни на что, он боролся до конца. Но почему-то всегда быть сильным и независимо от ситуации быть сдержанным становилось все тяжелее и тяжелее. Огромный тяжкий груз свинцом свалился на него и нести этот груз с каждым разом было всё труднее. Блондин поднял голову к небу, чтобы как-то приостановить подступающие к глазам слёзы, ему было больно, ему было тяжело, было невыносимо. Будто весь мир встал против него. Как же не справедливо. Как же нечестно всё это. Постояв так пару минут вдруг он услышал приближающиеся шаги. Запаниковав он резко отвернулся и незамедлительно стал вытирать уже льющейся из глаз слёзы, но всё четно. Блондин сам того не понимая дал волю эмоциям. Попрощавшись с Третьим, Какаши решил проверить как там малыш. Он видел, что мальчик стоял по середине площадки высоко задрав голову, почуяв что-то неладное быстро устремился к нему. Подойдя ближе пепельноволосый услышал короткие и тихие всхлипы. Хатаке присел на корточки и развернул блондина лицом к себе. Наруто не сопротивлялся, послушно повернувшись встал перед ним опустив голову. Передние пряди наполовину закрыли лицо не показывая красные опухшие глаза, но слезы так же лились не останавливаясь. - Малыш, что случилось, ты упал? У тебя где-то болит? Может вернёмся в больницу? - обеспокоенно спрашивал Какаши схватив мальчика за плечики. Но Наруто то и делал, что стоял и мотал головой. Лучшее, что Хатаке мог придумать на данный момент это просто обнять мальчика. Просто без лишних слов, как когда-то делал его собственный отец. У Наруто расширились глаза, сердце стало бить чаще, в лёгких кончался воздух, а по телу прошлись мурашки, но именно таких вот "простых" объятий и всяческой поддержки так не хватало блондину. Спрятав лицо он сильнее вцепился за одежду шиноби. Какаши же ещё крепче прижал к себе это маленькое чудо, и был внутренне рад тому, что малыш его не оттолкнул. Он вновь услышал тихие всхлипы и почувствовал, что его правое плечо чуть намокло от слез. На это он лишь тихонько и успокаивающе стал поглаживать жёлтые магкие волосы попутно говоря ему на ухо утешающие фразы. - Не бойся. Всё будет хорошо, я рядом. Ты можешь доверять мне Наруто. Отныне, теперь всё будет хорошо. Эти слова. Они были сказаны такой искренней теплотой и заботой, что мальчику в разы полегчало. Наруто всегда хотел их услышать, всегда хотел почувствовать себя кому-то нужным. Узумаки не знал кто этот шиноби, откуда он, зачем он это делает. Но ему было безумно приятно то находиться в его объятиях. Большие и сильные руки обхватывали маленькое беззащитное тело, от этого становилось спокойно на душе. И эти прикосновения были вовсе не чужими, а какими-то особыми, родными. Мальчик успокоился и лишь тихо вздыхал в крепкое плечо, от переизбытка эмоций его стало клонить ко сну. Он буквально засыпал стоя, заметив это Какаши подхватил его и мальчик уснул моментально. До боли милое личико предстало перед Хатаке. Только красные дорожки от слез портили эту милую картину. Мальчик беззаботно спал прямо у него на руках. Это означало лишь одно, малыш доверяет ему. О большем он и мечтать не мог. Ведь нет ничего ценнее, чем доверие дорогого человека... Вдруг подул лёгки прохладный ветерок от которого Наруто слегка поёжился. Не смотря на то, что на дворе был август ночи были прохладными, а ветра ощутимо холодными. Не теряя времени пепельноволосый двинулся в сторону квартиры. Пройдя внутрь он устремился в комнату. Уложив блондина на мягкую кровать, напоследок укрыв его пледом, он ушёл на кухню. Поставив чайник на плиту и сев за стол Какаши стал думать. Решение взять к себе Наруто было принято ещё за долго до разговора с Третьим, да и его финансовое состояние Хатаке было весьма недурным, он с лёгкостью мог обеспечить себя и Узумаки, но вот квартирка в котором он жил была слегка маловато для них обоих. Этого увы он не учел. Да и спать на одной кровати будет не удобно. Поэтому пораскинув мозгами Какаши решил, что лучшим вариантом будет вернуться в фамильный дом Хатаке, где он провел всё своё детство. Как же долго его там не было, и из-за того он не знал в каком состоянии находится дом. Возможно ему требуется ремонт и не маленький. Из раздумий вывел его уже вскипевший чайник. Сняв с плиты он быстренько заварил себе кофе. Так как сидеть и наслаждаться кофем времени не было, серебристый машинально опустошил содержимое в кружке и отправился в сторону дома, на всякий случай оставив рядом с Наруто клона. Придя на место назначения он немного удивился. За столько лет двухэтажное здание никак не изменилось, разве что по всей территории обросли настоящие "джунгли", но это не беда. С парочкой клонов он мигом справиться с этим. Анализировав состояние снаружи, Хатаке решил пройти в дом и разузнать, как обстоят дела внутри. Всюду были паутины, огромный слой пыли и грязи. С первых минут его посетила мысль, «Нужна генеральная уборка всего помещения». Также хорошо было бы поменять скрипучие двери, высветившиеся обои, купить новую мебель и по новому обустроить дом. Он хотел сделать это как можно скорее, чтобы его основной заботой был Наруто. Продумав всё до мелочей, Какаши решил действовать. Созвав ещё пару клонов отправил их очищать местность от зарослей, а сам остался убирать дом. Трудился он до того, как часы пробили два часа ночи. К этому моменту уже везде было убрано. Дом просто сиял от чистоты, а территория всего дома перестала быть похоже на "джунгли". Приняв то, что этого на сегодня хватит он отправился в квартиру. Уставший и весь потрёпанный прошёл внутрь. Скинув с себя грязную одежду мигом влетел в душ. Приятно было стоять под прохладной струёй воды, после тяжёлых физических нагрузок. Покончив с водными процедурами, переодевшись в домашнюю одежду он вытащил футон, который находился под кроватью. Бросив мимолётный взгляд на Наруто он мило улыбнулся, на душе было некое чувство теплоты и безмятежности.. *** На следующий день Хирузен пришёл на работу в приподнятом настроении. Поскольку вопрос с Наруто был практически решён. Только оставалось поставить в известность старейшин и убедить в том, что это самый лучший и оптимальный вариант из всех. Но Сарутоби знал, это не будет затруднением, зная Какаши Хатаке Копирующего Ниндзя деревни Листа проблем не возникнет, по крайней мере не должно. Время близилось к 8 часам утра скоро должен был прийти Какаши, чтобы подписать документы об усыновлении ребёнка. Часами ранее. Наруто мирно посапывал в кровати, изо рта текли слюни, а лицо выражало полное умиротворённие. Ещё раз бросив теплый взгляд в сторону малыша, он вышел из комнаты. Пройдя водный обряд, Какаши устремился к холодильнику. «Чем бы порадовать мальца, и утолить голод? » подумал он, тут его взгляд упал на яйца и овощи. «Точно, сытно и питательно, хоть бы ему понравилось» промелькнуло в голове серебристого, и он начал "хозяйничать" на кухне. От приятного запаха и шума с другой стороны стены заставили Наруто разлепить веки и открыть глаза. Снова примитивный белый потолок. Только теперь он оказался не в больнице, а в каком-то доме. Приняв сидячие положение, и окончательно проснувшись он вспомнил, что вечера уснул на руках шиноби по имени Какаши. Значит он принёс его в свои хоромы. Осмотревшись в комнате ничего интересного он не нашёл. Однотонные обои голубого оттенка, шкаф, тумбочка, письменный стол на ней стояли лампа, пару фотографий и какие-то бумаги, одна кровать где блондин сидел и окно открывающий вид на лица статуи предыдущих Хокаге. Узумаки не спеша слез и подошёл к столу. Только тогда он заметил, что на нём другая одежда, белая футболка до земли, которая пахла мятой. Немного постояв и вдыхая приятный аромат, он заметил забавное фото. Взяв в руки фотографию он присмотрелся к блондину, который мило улыбался и держал за голову походу маленького Какаши и ещё одного чёрноволосого брюнета. Наруто показалось или он уже где-то видел этого мужчину. «Точно это же Четвертый Хокаге-сама, Какаши-сан был его учеником, как же круто» пронеслось в голове мальчика. Он мечтательно положил фотографию на место и вышел из комнаты. Странно но в доме никого не было. «Я же пару минут назад слышал звуки или у меня уже глюки пошли?!» озадаченно спросил себя Узумаки. Тут открылась входная дверь, а там стоял Хатаке с пакетом в руках. Увидев малыша в футболке в три раза больше его самого Какаши чуть не расстаял. Ничего милее он в жизни не видел. - О Наруто, доброе утро! Как спалось? - состроив милую мину спросил Какаши. - Доброе Какаши-сан, отлично спасибо. - почесав затылок ответил мальчик. - а куда вы ходили в такую рань? - с любопытством спросил Наруто глядя на пакет. Пепельноволосый подошёл ближе малышу и вытянул из пакета зубную щётку для него. - Держи, это тебе. Подумал, когда встанешь чем будешь зубы чистить, да ещё заварку купил. Давай ты иди умойся, а я пока чай заварю и мы вместе позавтракаем, хорошо? - вручив ему зубную щётку быстро протараторив впихнул его в ванную. Узумаки несколько раз похлопал глазами, он даже не успел ничего ответить и понять как оказался в ванной комнате. Не думая блондин начал чистить зубы. Помыв лицо стал вытираться мягким и чистым полотенцем. Выйдя из ванны и закрыв за собой дверь, рядом на стульчике он увидел свои вещи, а следом из кухни послышалось. - Переоденься Наруто, и давай за стол. Он выхватил вещи и прошел в комнату. Его одежда была чистой и пахла свежей мятой. Поправив волосы Узумаки всё таки добрался до кухни. Его живот во всю урчал, говоря о том, что пришло время и подкрепиться. На это Какаши лишь ухмыльнулся и позвал его сесть за стол. Наруто было немного неловко, что к нёму так бережно относятся, это было у него впервые. Впервые кто-то для него что-то делает и не важно монстр он или обычный ребёнок. Неуклюже сев за стол блондин посмотрел на еду. Перед ним на тарелке лежал омлет с помидорами, огурцами и зеленью рядом стояла чашка ароматного зелёного чая, а ещё за столом были разные фрукты лёгкий салат из овощей, тофу и рис с соевым соусом. Увидев разнообразие еды Наруто чуть ли не заплакал снова, в приюте конечно они тоже ели, но чаще всего они питались рисом, и квашеными соевыми бобами, которые блондин ненавидел. Другие разнообразные болюда готовились лишь по праздникам. Приложив руку к глазам он вытер наступающие слёзы. - Наруто, что-то не так? Не понравилось, тебе плохо? - начал расспрашивать серебристый увидев как мальчик старается не заплакать. - Нет...- убрав руку и сев ровно, отрицательно помотал головой - всё отлично, просто вспомнил кое что. Не беспокойтесь всё выглядит очень вкусно. - Итадекимас! - пожелав друг другу приятного аппетита они начали трапезу. Завтрак прошел практически в тишине, лишь изредка были слышны глотки. - Спасибо, Какаши-сан! Было очень вкусно, вы потрясающе готовите! - с восхищением проговорил блондин. - Не стоит благодарности малыш, всё для тебя - он потрепал его волосы и встал, чтобы собрать посуду и вымыть её. Наруто тоже вскочил с места и встал рядом с ним. Взяв полотенце он спросил. - Какаши-сан можно я вам помогу? - серебристый слегка удивился такому предложению, но отказывать не стал. Вместе они управились в два счёта. Время было почти восемь как и обещал Какаши он должен заглянуть к Хокаге и подписать документы, а ещё сказать это Наруто. Хатаке немного волновался как отреагирует на это Узумаки. Даже если Какаши знает его всю жизнь, измалыш то знает его всего несколько дней, но всё же у пепельноволосый надеялся, что мальчик не откажется и примет его как отца. Переодевшись в обычную форму шиноби Какаши только хотел выйти как его остановил Наруто. - Какаши-сан вы куда то уходите? - он развернулся и увидел как из дверного проема выглянул мальчик. - Да, я скоро вернусь, хорошо - подозвав мальчика ближе и потрепав по голове сказал серебристый. - Можно мне с вами, Какаши-сан? Я просто...- блондин начал теребанить свою футболку - ..боюсь оставаться одному - более тихо произнес он. Какаши дал себе мысленный подзатыльник, как же он мог забыть, что Наруто ещё не отошёл от того что с ним приключилось. Немного поразмыслив к нему пришла идея. Сложив печать он произнес. - Техника призыва! - и рядом с ним появились нинкены. Один похож на мопса с коричневой мордой, а другой на лайку с рыжевато-коричневым мехом с одной белой полоской, начинающейся от макушки и спускающейся вниз по морде. - Ого, как круто! А можете меня тоже так научить, Какаши-сан? - с восторгом спросил Узумаки глядя на собак. - Конечно Наруто, обязательно научу, только позже для этого ты должен немного вырасти. Пока я буду занят делами, ты можешь погулять с ними их зовут Паккун и Акино, вслучае чего они тебя защитят и привезут ко мне, или же вызовут меня, хорошо? - Да Какаши-сан, спасибо! - Наруто запрыгал от радости. Оставив блондина на попечения собак он удалился. Наруто присел чтобы осмотреть и погладить собак. Выглядили они довольно необычно, на Паккуне была синяя желетка с кандзи и такого же цвета протектором деревни листа, у Акино было тоже самое только протектор был на шее, а все лапы перемотаны бинтами. - Эй, убери лапы пацан, нас сюда не расслабляться вызвали, а защищать тебя, так что ты тоже будь на чеку. - недовольно проворчал мопс. - Но мы же дома, какие могут быть опасности дома? - удивился блондин не странному поведению пса, а тому что они умеют разговоривать. Ему действительно было интересно. - Ты это, не обращай внимание на его ворчание, он всегда такой. Меня кстати зовут Акино, а этот ворчун Паккун, приятно познакомиться Наруто. - весело протяфкал Акино. - И мне приятно познакомиться ребята. Акино а почему у тебя лапы в бинтах? - погладив лапку собачки спросил блондин. - В команде я самый быстрый пёс, и чтобы мои лапки не пострадали во время бега я ношу бинты. - В команде? Это как? То есть вы не одни? - Нет, у Какаши-сана всего девять нинкенов, то есть ниндзя-псов. Остальные... - Акино ты слишком болтлив, что тебе говорил старейшина об распространение информации посторонним? - укоризненно глядел на него Паккун. Акино бегло посмотрел на собрата. - Ну это,.. он же ещё малыш и никому не расскажет, ведь так? - Вот именно, он малыш, а вдруг его мысли смогут прочитать, что если... - никак не унимался Паккун. Наруто это немного надоело и он решил вмешаться. - Ладно ребята, остыньте. Я никому ничего не расскажу и не дам прочитать мысли. Довольны? - оба пса кивнули - Пошлите лучше погуляем. Заперев дверь на ключ, который Какаши дал перед уходом они отправились на прогулку. Улицы пустовали, лишь изредка появлялись прохожие. Деревня постепенно просыпалась. Несмотря на это многие люди уже работали. Кто-то только открывал лавки, магазины, а кто-то уже принимал покупателей и клиентов. Шиноби тоже не сидели на месте, одни носились с кипой бумаг, другие не жалея себя и сил тренировались, чтобы принести пользу деревне и защищать её. В такое раннее время обычно дети ещё спали в кроватках, только не дети шиноби. Их учили дисциплине и подчиняться правилам и приказам. Много шиноби-родителей, которые обучают своих детей с раннего возраста к жизни шиноби, и это в основном в клановых семьях как Учиха или Хьюго. Наруто прогуливался со своими «няньками» и проходил мимо квартала Учих. Это очень древний и могущественный клан, так как имеет кеккей генкай или как его называют «Шаринган». Красные глаза с тремя томоэ внушали страх и панику, не давая противнику и шанса на побег, погружали в иллюзию от которого невозможно было вырваться, заставляли трястись от ужаса. Блондин узнал о них когда был в приюте, он подслушал как об этом говорили дети немного старше него. «Как я умудрился забрести сюда? И если эти байки про глаза правда, то мне лучше свалить отсюда» подумал желто-волосый и быстрым шагом поплелся прочь, а за ним и псы. Не хотелось ему встретиться с обладателем этого «Шарингана». «Лучше пойду прогуляюсь где-нибудь в лесу, там уж точно нечего боятся, тем более Какаши-сан сказал, что эти ребята смогут защитить меня. Но почему то мне не радостно от этого...» грустно глянув на собак он решил сократить путь. Резко завернув за угол он очутился в скромном переулке. - Эй, малец подожди - вслед крикнул ему Паккун. - не стоит маленьким детям ходить по таким местам. - В этот раз я согласен с ним Наруто. Тут может быть опасно. - сделав серьезную мордашку сказал Акино. - Я просто хотел погулять в лесу. В деревне меня все ненавидят, я устал от этих взглядов полных презрения, а это один из лёгких путей к лесу. - объяснял мальчик попутно шагая вперёд. - Но всё же давай вернёмся назад Наруто, а то мне кажется...- но не успел Паккун договорить мысль как кто-то перегородил им путь. Это был высокий мужчина средних лет с черными волосами и коричневыми глазами, одет он был в обычное кимоно, а позади него были ещё парочка таких же мужиков. - Так-так, демон вышел погулять, да? - сказал он со своим неприятныс голосом. - ещё и своих шавок взял, ну и ну, куда Хокаге смотрит? Все рядом стоящие нервно засмеялись. Наруто ничего не сказал лишь нахмурился и решил просто обойти их, но разве они дадут ему такую возможность. - Куда собрался, лис? - один схватил его за плечо. Тут Акино прыгнул и со всей силы пнул незнакомца в лицо, тот аж пошатнулся и упал на землю держась за нос. - Не трогайте его или вам же хуже будет. Лучше пропустите нас и мы спокойно уйдём - с угрозой прорычал Акино, Паккун так же встал в боевую стойку. - Ты мне ещё и угражаешь, мелкая псина. А ну схватить их. - крикнул чёрноволосый. Ещё двое мужчин вышли вперёд, а тот что лежал уже успел прийти в себя и тоже надвигался на них. Псы рванули с места и набросились на них. Те начали отбиваться от набросившихся собак. Неожиданно Паккун пропустил удар и улетел в стену, а Акино отвлёкся на собрата и тоже получил пинка. - Акино ты как? - подбежал Наруто, который всё это время стоял в ступоре. Ему снова привиделись моменты когда его избили до полусмерти, на глазах накапливались слёзы - прости, это я виноват. Мне жаль, простите что не послушал. - Тише малыш, всё нормально. Тем более подкрепление подоспело. - встав обратно на лапки проговорил Акино. Перед ними стояли Какаши и Паккун. Минутами ранее. «Так, судя по их движениям это не обычные люди, скорее всего они ниндзя. Нам с ними не справится, нужен Какаши.» анализировав ситуацию Паккун исчез в клубе дыма. Тем временем Хатаке прогулочным шагом в приподнятом настроении возвращался с резиденции. Официально он теперь опекун и отец Наруто. Теперь надо было рассказать об этом ему самому. « Интересно как на это отреагирует Наруто, надеюсь что положительно» думал Какаши. Счастье и радость лились через край. Только вот это мимолётное счастье быстро улетучилось когда он увидел появившегося перед собой Паккуна. - Какаши у нас проблема... - только успел сказать пёс, как пепельноволосого уже не было на месте. «Как всегда» буркнул Паккун и ринулся догонять его. Хатаке со всей скоростью бежал по крышам домов. Снова. Снова его маленькое солнышко хотят обидеть, но он этого не допустит, не в этот раз. Какаши быстро отыскал их, так как был связан с Акино. Хатаке спрыгнул с крыши дома и встал прямо между мужчиной и мальчиком. Выпустив свое устрашающе Ки, Какаши зловеще сверкнул глазами. Давая понять, что не стоит делать ошибок, ибо для них всё закончится плачевно. От такого выброса Ки и страшного взгляда незнакомцы почувствовали дрожь во всём теле. И через несколько минут даже их тени не было видно. - Наруто как ты? Не пострадал? - спросил Какаши сидя на корточке и положив руку на плечо. - Нет, со мной всё хорошо, но из-за меня пострадали Акино и Паккун. - тихонько произнёс блондин. - Ничего малыш, ты не виноват мы же нинкены ниндзя-псы, стоикие, и не такое проходили. Не беспокойся за нас - гордо ответил Акино. - Да уж, потрепал ты мне нервы малыш. Впредь будь осторожнее. - продемонстрировав серьезную морду сказал Паккун. - ну что ж, нам пора. Дальше Какаши сам. - он кивнул шиноби и намекнул рыжешерстному, что уже пора возвращаться - Не скучай Наруто. - Да мы пойдем, до встречи Наруто - попрощавшись нинкены исчезли в клубе дыма. - Спасибо вам - только успел сказать Наруто как их след простыл. И блондин сразу поник. Ему было неловко от того, что Какаши вновь спасает его. Да ещё и заботиться о нём. Он чувствовал себя никчёмным слабаком, который только и умеет что плакать и трястись от страха. Это одновременно его злило и бесило. Заметив плохое состояние малыша Какаши решил немного взбодрить его. - Не расстраивайся Наруто..как насчёт прогулки в лесу? - улыбнулся сквозь маску излучая позитивный настрой. От этого Наруто стало немного лучше. Всё таки он невероятный. Всю дорогу Наруто не проронил ни слова и о чём-то усиленно думал. Его задумчивое лицо казалось таким милым, что Какаши не стал перебивать поток мыслей в этой маленькой голове, а просто наблюдал краем глаза. Внезапно блондин остановился и пристально смотрел на Копирующего Ниндзя. Серьезный и решительный взгляд Какаши видел и не раз, так что примерно знал о чем хочет поговорить мальчик. - Что такое Наруто? - спросил пепельноволосый и присел, что бы быть хоть немного на равне с его ростом. - Я хотел бы узнать, почему вы так хорошо относитесь ко мне? - прямо и спокойно спросил Наруто, хотя у него в голове творилось черти что. - потому что Дедушка Хокаге попросил вас приглядовать за мной? Как это делала няня и воспитательница .- Какаши вопросительно поднял бровь - Я к тому, что они тоже относились ко мне хорошо, но я чувствовал, что им совсем не нравлюсь и они это делают не по своей воле. Тогда я чувствовал себя лишним грузом. Сначала я о вас думал так же, но потом ваши действия застали врасплох. В них нет той злобы и неприязни, которой одаривает меня чуть ли не вся деревня. Я почувствовал, что совсем не неприятен вам. И я хочу узнать, почему? Зачем вы это делаете? - Хатаке внимательно слушал его и спустив маску ответил. - Послушай Наруто, я понимаю через какую боль ты проходишь. Тебе нелегко доверять другим и ты всегда сомневаешься во всём и в каждом. Жить без родителей и не сломаться это очень трудно. Я знаю, потому что я сам когда-то лишился их. Я тогда был немного старше твоего возраста, но всё же мне было тяжело. Я тоже был не любимым, никому ненужным, забытым. Но как-то мне помогли. Мне не дали полностью закрыться в себе. У меня тогда появилась надежда, что всё же есть люди которые нуждаются во мне. Это была моя команда. Учитель, лучший друг и подруга. Они смогли помочь мне не увязнуть в болоте страданий. Они помогли мне также, как я помогаю тебе Наруто. Пожалуйста позволь мне заботиться о тебе, я не хочу, чтобы ты страдал, не хочу видеть как ты терзаешь себя, не хочу чтобы ты плакал от того что одинок. Я до сих пор жалею, что оставил тебя на целых 4 года... Я не знаю как это сказать, но ты мне действительно дорог Наруто. Ты мне как сын...- у Наруто перехватило дыхание, сердце стало чаще биться, глаза расширились, а на лице появилась улыбка. Он понял что за короткое время, он успел привязаться к этому весьма интересному и очень сильному шиноби. Блондину было приятно, что Какаши считал его сыном, но от чего то Наруто хотелось не просто считаться сыном, а может и стать им? «Он и так всё для меня делает. Это будет слишком эгоистично с моей стороны» думал Узумаки, пока его мысли не перебил Хатаке. - Наруто, теперь я хочу спросить у тебя..- пепельноволосый ненадолго замолчал думая как бы правильно донести. -..ты не против того, что бы я тебя усыновил? - на самом деле он его уже усыновил, ему просто хотелось узнать хочет ли этого сам малыш. Вот этого Наруто никак не ожидал. Он ждал всё что угодно, но даже не думал, что его недавнее желание так быстро исполнится. Увидев в глазах мальчик разные смеси эмоции, Какаши не понимал что сейчас чувствовал Наруто. - Какаши-сан я...- блондин не знал как ответить, но ему очень хотелось - ... я не знаю что ответить, но я бы хотел чтобы вы были моим отцом.. - тихо произнес он, а Какаши облегченно вздохнул, он был настолько счастлив, что просто обнял уже собственного сына...
Примечания:
46 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)