Даня и Никита💖

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 855 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1 глава. Знакомство и предистория.

Настройки
Примечания:
Никита Авдеев. 16 лет. 9 класс. Учиться на двойки. Живёт с отцом. Матери не стало когда ему было 7 лет. До смерти матери он был жизнерадостным, счастливым, не в чём не нуждающимся мальчиком, но после её смерти всё повернулось с ног на голову. Отец стал много пить. Тратил все деньги на алкоголь. Когда он злился то он срывался на Никиту. Из-за этого Никита стал слишком груб и жесток. С момента смерти матери он ни разу не улыбнулся. Учился он плохо. Всегда грабил учителям. Про внешку я могу сказать, что он довольно красив. Милое личико, длинный рост, блондинистые волосы, но он слишком худой. Можно даже сказать, что он весил меньше самой стройной девочки его школы, а худой он из-за того что у него даже на хлеб нету денег, ведь его отец всегда тратит деньги на бухло. Лд-Амир. Лп-нету. Даня Милохин. 19 лет. Богатый. Живёт один. От трёх до тринадцати жил в детдоме. Родители отдали его в детдом из-за того, что у них не было денег на воспитание его и его брата. Он жесток, но когда понимает свою ошибку становится самым добрым человеком на земле. Лд-Егор. Лп-нету. Амир Чешуинов. 15 лет. 9 класс. Лд Никиты с 5 лет. Всегда поддерживает его во всём. Также как и Никита он груб и жесток. Если им что-то кто-то скажет, то они сразу с ним справятся. Они на самом деле достаточно сильные, но хрупкие. Егор Кораблин. 18 лет. Лд Дани с первого класса. Живёт рядом с ним и очень похож на него характером. Также он очень богат. Ходит по клубам с Даней. Точнее тоскает его всегда с собой, а Даня даже и не против. Меняет девушек как перчатки. Предистория Никита с Амиром сидят на уроке и разговаривают на разные темы. Тут учитель кричит: -задние парты!! Молчать!! -вы что с партами общаетесь-ответил Никита на что все ребята стали смеяться. -Никита и Амир быстро к директору!!! -ладно. Никита с Амиром спокойно собрали свои вещи и пошли к директору. *|в кабинете директора|* Никита с Амиром зашли в кабинет без стука. -вас стучаться не учили? -нет -садитесь Когда Никита с Амиром сели за места, директор стал их отчитывать. -ладно... Сидите здесь я кое кого позову. Никита с Амиром сидели в кабинете и ждали. Тут в кабинет заходят директор и ещё два парня. -так дети знакомьтесь. Это Кораблин Егор Владимирович, а это Милохин Даниил Вячеславович. С этих пор вы будите жить у них. Они будут вам так сказать временными опекунами пока вы не начнёте нормально себя вести. -чё!!?? -не кричите!! Сегодня вы не учитесь, а поедете с ними в их дома и познакомитесь с ними по лучше. -да пошли вы-сказали младшие и вышли из кабинета громко хлопнув дверью. Они пошли в туалет и просто жаловались друг другу об этой ситуации как маленькие дети. -вы справитесь? -спросил директор у Дани с Егором. -конечно. -ладно, идите найдите их и едьте домой. -хорошо. Даня и Егор сразу догадались, что младшие в туалете. Они нашли их. Даня и Никита сели в Данину машину и поехали к нему домой. В первое время Даня пытался быть добрым к Никите, но из-за поведения Никиты стал к нему во много раз грубее. Так прошёл месяц. Никита также жил у Дани. Он стал больше слушаться на уроках, пытался учиться, но всё было счетно. Он не мог нормально учиться, ведь последние несколько лет вообще не слушался на уроках и ничего не знал. Даня наказывал его за каждую двойку, тройку и каждый раз когда он матерился или плохо себя вёл.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)