Даня и Никита💖

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 855 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Первая глава 💖

Настройки
Ааааааа!!! П-пожал-луйста, Д-Дааань, м-мне б-больн-но*удар*.... П-перес-стань п-прош-шу т-теб-бя. *удар* Никита снова получил плохую оценку поэтому и отрабатывает сейчас своё наказание. -молчать!!!! *удар* -*всхлип* Никита сразу замолчал. -молодец*удар* Даня бил Никиту ремнём ещё минут 5,но для Никиты это длилось бесконечность. -всё. -*всхлип* -дз много задавали? -не очень. Даня взял Никиту на руки, сел за его парту, положил Никиту себе на колени и сказал: -давай делай дз. Никита без слов стал делать дз, но ничего не получалось. Даня это заметил и спросил: -ты знаешь как это решать? -н-нет-опустошённо сказал он. Даня ничего не ответив взял руку Никиты в свою большую и стал писать одновременно объясняя ему тему. Удивительно, но Никита даже понял его. -давай попробуй сделать этот пример. Никита без слов начал делать. -Дань, я сделал. Даня пробежал по листку одним глазом и удивился, ведь не заметил ни одной ошибки. -хмм, молодец. Сделай это.-он указал на другой пример. -хорошо. Через минуту. -всё. Даня проверил. Через несколько секунд ответил. -молодец, Никита. -спасибо. -почему в школе ты плохо учишься? -я пытаюсь учиться, но ничего не получается. -сколько примерно тем ты пропустил? -нуууу, я последние несколько лет не учился. -давай так. С этого дня, ты дз делать будешь со мной. Я объясню тебе все твои пропущенные темы. -хорошо Дальше они делали дз. Даня объяснял ему всякие темы которые пропустил Никита. На следующий день Никита когда пришёл домой, он бегал и прыгал. -Дааань!! Я дома! -ты чё такой весёлый? -я за всю свою жизнь впервые получил хорошую оценку по русскому и алгебре! -покажи дневник. -вот-показал дневник. -молодец, Никит. Надеюсь после этого ты больше не будешь получать двойки и тройки? -а если получу ты меня накажешь? -ну вот даже не знаю. -ну, Дааань. -садись кушать -ладно. Они покушали. -Ник, пошли дз твоё делать -хорошо.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник