Первая глава 💖
9 ноября 2021 г., 07:26
Ааааааа!!! П-пожал-луйста, Д-Дааань, м-мне б-больн-но*удар*.... П-перес-стань п-прош-шу т-теб-бя. *удар*
Никита снова получил плохую оценку поэтому и отрабатывает сейчас своё наказание.
-молчать!!!! *удар*
-*всхлип*
Никита сразу замолчал.
-молодец*удар*
Даня бил Никиту ремнём ещё минут 5,но для Никиты это длилось бесконечность.
-всё.
-*всхлип*
-дз много задавали?
-не очень.
Даня взял Никиту на руки, сел за его парту, положил Никиту себе на колени и сказал:
-давай делай дз.
Никита без слов стал делать дз, но ничего не получалось. Даня это заметил и спросил:
-ты знаешь как это решать?
-н-нет-опустошённо сказал он.
Даня ничего не ответив взял руку Никиты в свою большую и стал писать одновременно объясняя ему тему. Удивительно, но Никита даже понял его.
-давай попробуй сделать этот пример.
Никита без слов начал делать.
-Дань, я сделал.
Даня пробежал по листку одним глазом и удивился, ведь не заметил ни одной ошибки.
-хмм, молодец. Сделай это.-он указал на другой пример.
-хорошо.
Через минуту.
-всё.
Даня проверил. Через несколько секунд ответил.
-молодец, Никита.
-спасибо.
-почему в школе ты плохо учишься?
-я пытаюсь учиться, но ничего не получается.
-сколько примерно тем ты пропустил?
-нуууу, я последние несколько лет не учился.
-давай так. С этого дня, ты дз делать будешь со мной. Я объясню тебе все твои пропущенные темы.
-хорошо
Дальше они делали дз. Даня объяснял ему всякие темы которые пропустил Никита.
На следующий день Никита когда пришёл домой, он бегал и прыгал.
-Дааань!! Я дома!
-ты чё такой весёлый?
-я за всю свою жизнь впервые получил хорошую оценку по русскому и алгебре!
-покажи дневник.
-вот-показал дневник.
-молодец, Никит. Надеюсь после этого ты больше не будешь получать двойки и тройки?
-а если получу ты меня накажешь?
-ну вот даже не знаю.
-ну, Дааань.
-садись кушать
-ладно.
Они покушали.
-Ник, пошли дз твоё делать
-хорошо.