[Приветствуем, незарегистрированный пользователь. Вы умерли, но ваша душа способна переродиться, сохранив память прошлой жизни. Желаете подписать контракт?]
Слова были… странными. Они не звучали и не вспыхивали табличкой перед глазами (которых всë равно нет), они будто высекались где-то внутри меня. Что сделать? Узнать о том, что в этот контракт входит, конечно же. Сейчас я спокоен, но неизвестно надолго ли. Вдруг это перекрытие эмоций временно? Так, а как вообще пожелать показать конкретнее? Как это там называется… Условия пользования или соглашения, нет?[Краткое условие контракта: пользователь системы должен переродиться в выбранном им мире для тестирования системы.]
Напоминает фанфики, которые я читал на ночном дежурстве. Выбранный мир, да? Выберу что-нибудь спокойное, но с магией, чтоб жить немного интереснее было. Так, стоп, для начала надо узнать подробные условия, а то подпишусь ещë на что-то ненужное и опасное. Эм, э, полное условие контракта?[Условия контракта:
1. Пользователь обязан сообщать об ошибках и неполадках системы разработчикам.
2. Пользователь не имеет права сотрудничать с другими разработчиками.
3. Пользователь обязан пройти всю бета-версию сюжета с системой.
4. При перерождении Вы гарантированно будете помнить прошлую жизнь.
5. Доработанная система будет привязана к вашей душе.]
Довольно мало. Точно нет ничего мелким шрифтом? И даже под скриптом? Условия довольно адекватные. Ну, принять.[Выберите мир, в котором Вы хотите переродиться.]
Я сразу же вспомнил всë, абсолютно всë, что я когда-либо читал, смотрел и играл. Больно не было, просто как — раз! — и на террабайт информации больше. В голову залезло сразу несколько десятков вариантов. Большинство отгрëб, так как да, повседневность с долей магии была, но также и с мировыми приключениями. Это не очень здорово, мне бы спокойно пожить. В итоге остановился на аниме «Bungou stray dogs». Я посмотрел один сезон и крупные проблемы там были показаны только в одном конкретном городе конкретной страны. Это, конечно, не значит, что их нет в других городах и странах, но вряд ли мафия также имеет много власти где-нибудь в России. По крайней мере, открытую.[Контракт успешно заключëн.]
Прекрасно, можно и выдохнуть.[Подключение будет установлено через 0:59 секунд]
Стоп, а меня же переродят человеком со способностями? А человеком ли вообще? В условиях об этом же ничего не сказано… Ох, что-то я начинаю нервничать.