.14.
31 июля 2021 г., 12:40
POV Чонгук
На утро, я не ожидал увидеть Намджуна и Тэяна что стояли над нами. Я начал будить Тэ. Он проснулся и…
— Бля вы, что тут делаете? Сколько вообще времени?
— Время 6 утра, вставайте и на пробежку._ четко сказал Намджун.
— Нет, идите в жопу мы спать.
Тэхен обнял меня, и мы дальше легли.
— Нет, так дело не пойдет, встали и пошли.
С нас сдернули одеяло.
— Ну, Джун-хен, время 6 утра, какой бегать.
— Вам завтра ехать. Мы кстати с Тэхеном тоже едем…
— Правда? _ вскрикнул от радости я.
— Правда. Так что встали и пошли.
— Ладно, идите пока, мы через 10 минут подойдем.
— Все ждем.
Они вышли, а я начал потягиваться.
— Давай вставать. Тэхен вставай.
— Поцелуй.
— Нет.
— Ну, пожалуйста.
— Ай, ладно.
Я наклонился к нему и хотел поцеловать того в щёку, но эта падла повернула мне голову и мы столкнулись губами, он положил руку мне на затылок и начал целовать. Я не отвечал наверное, минуту, но потом все же сдался. Мы целовались минут 5 потом я оторвался…
— Все хватит. Идти уже надо.
— Ладно, встаю.
— Я тебе одежду достану.
Я подошел к шкафу Тэ и достал оттуда спортивные штаны и теплую кофту.
— Вот одень это.
— А ты что оденешь?
— У меня с собой спортивный костюм есть.
— Ладно.
Мы быстро переоделись и побежали на стадион. Там уже разминались эти двое. Мы подошли к ним и тоже начали разминаться, по итогу мы пробежали ещё по 10 кругов, я чуть не умер. После мы пошли по домам за школьными вещами. Зайдя домой, меня позвал папа.
— Что ты хотел папа?
— Мы вчера созвонились с папой Тэхена, и я им предложил, чтобы Тэхен пожил у нас.
— Правда, это же прикольно, я ему сегодня передам, и он заберет все с интерната.
— Хорошо. Все иди в школу.
Я быстро собрался и побежал в школу. Там мне надо найти Тэхена. Забежав к ним в класс, я увидел, что его нет…
— А вы не знаете где Тэхен?
— В спортзал ушел.
— Спасибо.
Я побежал туда. Увидев Тэ, я налетел на него.
— Ты что соскучился?
— Угу, у меня для тебя хорошая новость.
— Какая?
— Мой папа звонил твоему, и….
— Ииии?
— Они договорились, что ты будешь жить у нас.
— Правда?
— Да. Так что сегодня надо поговорить с директором и переносить вещи.
— Хорошо, тогда пошли сейчас.
Мы пошли к кабинету директора. Постучав зашли.
— Здравствуйте
— Здравствуйте, зачем пришли?
— Я хотел, чтобы меня убрали из жителей интерната.
— Почему?
— Ну, наши родители договорились, что я буду жить у Чонов.
— Тогда нужен взрослый представитель
— А хорошо.
Я вышел, чтобы набрать папу.
— Але пап, надо чтобы ты пришел.
— как вам повезло, что я в школе.
— О, отлично, давай я жду.
Я дождался папу, и мы вместе зашли к директору.
— Так вы точно с господином Кимом говорили?
— Да директор. Мы вчера созвонились и решили, так что не волнуйтесь, он будет под моим присмотром.
— Хорошо, тогда можете сегодня собрать вещи.
— Спасибо.
Мы все вышли из кабинета.
— Мистер Чон спасибо вам.
— Ой, зятек называй меня хотя бы дядя Чон ну или Папа.
— Хорошо, папа.
— Ой, папа ты кого больше любишь? Меня или Тэ?
— Ну не знаю.
— Ладно, я на уроки
Так прошли уроки. У Тэхена был ещё один урок, ну я договорился с Тэяном что он мне поможет начать разбирать его вещи. Вот мы заходим в интернат, но нас остановила дневная.
— Так ребята, а вы куда?
— Здравствуйте, а вам не сказали, что Тэхен съезжает?
— А точно, я уже забыла, ладно идите, вы вещи собирать?
— Да нас Тэ попросил.
— Ладно, идите.
Мы прошли в комнату.
— Тэян ты короче постельное собери, а я шкафом займусь.
— Окей. Блин Тэхену так повезло.
— Почему?
— Ну, мне кажется, кто живет в интернате, им хочется жить у кого-нибудь.
— ну не знаю.
В этот момент заходит Лихан.
— Что вы тут делаете?
— Вещи собираем.
— Зачем?
— Тэ переезжает.
— куда?
— Ко мне, папы договорились и к нам переезжает.
— Понятно. Ладно, я пойду.
И он ушел. Дальше мы до собирывали вещи.
Спустя время пришли Тэхен и Намджун, а мы уже собрали вещи.
— О, вы пришли?
— Ага, привет._ Тэ подошел ко мне и поцеловал меня в щёку.
— Давайте вещи перенесем, тут не так их много.
Мы быстро перенесли все вещи. Намджун и Тэян ушли домой, а мы решили разложить их. Папа выделил ему шкаф, и мы разлаживали вещи.
— Тэ можешь что-то ко мне положить пока что.
— Хорошо, я тогда положу к тебе кофты?
— Конечно, делай что хочешь.
Дальше мы перебрали все вещи и навели порядок в комнате. Тут папа нас позвал кушать. Мы быстро поели и пошли отдыхать.
Мы легли на кровать.
— Может, что-нибудь посмотрим? _ предложил Тэхен.
— Что будем смотреть?
— Не знаю.
— Ну я тоже не знаю.
— Сколько до тренировки осталось?
— 2 часа.
— Ставь будильник, поспим немного.
— Хорошо.
Я поставил будильник и повернулся к Тэхену. Мы просто смотрели друг на друга, но потом Тэхен поддался вперед, примыкая к моим губам. Поцелуй был мягким и нежным. Вот такой Тэхен мне нравится. Мы оторвались из-за того что нам начало не хватать воздуха…
— А мне ведь завтра уже на соревнования.
— Волнуешься?
— Честно, то очень.
— Ну, я же с тобой буду, так что волноваться не зачем. Сегодня не будем оставаться после тренировки, лучше прогуляемся, можем позвать Джуна и Джина, у них там какие-то мутки.
— Хорошо. Все я спать.
И так я уснул……….