Так ты рядом!

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 56 172 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник

.43.

Настройки
\День экзамена Тэ, последний экзамен, самый сложный/ /6:00/ Оба проснулись рано, так как экзамен. Экзамен будет в их школе, приедут из других школ, Чонгук будет на подмоге, встречать учеников других школ. Тэ и Гук приняли душ (да, да они приняли его вместе), Чонгук приготовил костюм для альфы, себе достал джинсы и темно-синюю футболку помощника, так в школе ему выдадут белую жилетку с логотипом школы. Они также быстро позавтракали и направились в школу. До школы добираться решили пешком. — Гуки я так волнуюсь. — Не волнуйся, ты готовился, и справишься со всем, я уверен в этом. Тем более я попросил быть в вашей аудитории, так что ты будешь меня чувствовать и видеть. — Ты будешь у нас? — Угу, я инструктор. — Господи спасибо, я думал, что с ума сойду, мне так сложно было на тех экзаменах. — Теперь будет легче. Они дошли до школы, и пошли по разным местам, Гук за жилеткой, а Тэ к своему классу. Чонгук забрал ее и пошел к Тэхену. Подойдя к нему, он обнял альфу со спины. — Уже пришел? — Угу, мне сказали, чтобы я всех встречал, и направлял их внутрь. — Боже их же много будет, а тебя одного направили. Сегодня дома будешь отдыхать. — Хорошо. Ладно, там уже автобус едет. Чонгук побежал к тому автобусу. Из него вышла куча учеников 11 класса, и их учитель, Ким подошел к нему. — Здравствуйте, я Ким Чонгук, помощник школы, прошу, пройдите за мной._ из толпы послышался вопрос. — А ты разве не Чон? — Нет, я уже как месяц (представим что с росписи прошел месяц) Ким. — О понятно, фамилию папы взял? — Нет, у папы была Чхве. Я замуж вышел. — Да ты что? Тебе сколько лет? — 16. (да Гуку уже исполнилось 16) — Ты такой молодой, а уже замужем._ говорил омега. — а сколько твоему мужу лет? — Он тоже из 11 класса. — Понятно. За это время они дошли до школы, и Чонгук ушел обратно, по пути опять встретил Тэ. — Вы идите тоже внутрь, прохладно ведь, заболеешь. — Хорошо. Мне очень приятна твоя забота. — Ага, иди, давай уже._ смущаясь говорил Чонгук. Гуки встретил всех, и пошел в аудиторию Тэ, в его классе был ещё Тэкван, остальные были из других школ. — Здравствуйте я ваш инструктор Ким Чонгук, сейчас я вам прочитаю инструкцию проведения экзамена. Омега зачитал всю инструкцию, потом продолжил. — Время для экзамена 4 часа, списывать у вас не получится, потому что за каждым из вас стоит камера. Так кто сделает, поднимает руку, сдает работу и идет в спортзал и ждет свою школу. Надеюсь, я понятно все объяснил, и так время пошло, приступайте. Не торопитесь и внимательно вдумайтесь в задания. Чонгук сел и начал втыкать в телефон. Спустя три часа некоторые начали сдавать работы. Спустя ещё полчаса сдала большая, половина класса, остались только Тэкван, Тэхен и омега с другой школы. Ещё полчаса и время вышло. — Так время закончилось, сдаем работы. Все сдали работы, и вышли из аудитории, Чонгук собрал все работы и тоже вышел из класса, там его ждал Тэ. — Давай помогу, тяжело ведь. — Хорошо. Гук отдал Тэ все эти бумажки, и они пошли в учительскую, там отдали директору и направились в спортзал. Там было куча народу. Они решили, что пойдут в раздевалку. Там сели на скамейку. — Как написал? — Ну, вроде все сделал. — Ну и хорошо, я еле как отсидел эти 4 часа. — Бедный мой. Это был мой последний экзамен. — Ага, послезавтра выпускной у Юнги. — Ага, я пойду помогать. — А я фотограф, Чора осталась у Сонхва-хена. — Насколько она уехала? — На 3 недели. — То есть на мой выпускной она не приедет. — Значит, нет. — Плохо. Ну ладно. — Не обижайся на нее, это не она выбрала, ее туда папа и Чонхо отправили. — Почему? — Отец хочет нас забрать, так что Чора временно уехала к Хену, а я и так с ними не живу, так что все хорошо. — Что же он к вам прикопался-то? — Отцом решил себя показать. Мне кстати его сын писал. — Что писал? — Хочет познакомится. — Познакомься. — И так хочу, хоть узнать кто там. — Я с тобой пойду. — Хорошо, там вроде близнецы альфа и омега. (давайте переделаем. Будто там близнецы) — Понятно, когда? — Сегодня. — Тогда надо идти домой. — Ага, тогда пойдем, скажем, что мы ушли. Они вышли из раздевалки, и направились к классному руководителю альфы. — Учитель Чоё. — О Тэ я тебя искал, ты, где был? И почему тут Гук. — Ну, мы с ним были раздевалке, а зачем вы меня искали? — Сейчас будет какое-то объявление. — А, понятно. Но можно мне уйти? — Куда тебе? — Семейные проблемы. — Ладно, идите. Женатики, быстро направились домой. POV Чонгук. Мы с Тэ переоделись и мне на телефон. (Неизвестный) — привет, это Чульдэ. (Гук) — а, да привет. (Неизвестный) — давай через 30 минут в кафе ******* (Гук) — хорошо. — Тэ через полчаса надо быть в кафешке. — Хорошо. Тогда у нас есть минут 20. — Ага. Тэ упал на меня. Я лег на подушку, он устроился между ног, а голову пристроил на груди. — Давай поговорим. — Давай. Через неделю у тебя выпускной. Потом ты уезжаешь. — Угу. Все ведь будет хорошо. Солнце только не переживай так сильно. Ты ведь можешь мне в любой момент звонить и писать, и я тебе буду писать и звонить. — Понятное дело что будешь. Не дай боже ты не будешь мне писать, ты приедешь, и я тебя кастрирую. — Эй, что за угрозы, ты решил лишить себя же удовольствия? — Другого найду. — Ты ахерел? — Да ладно, шучу же. Как я от тебя уйду, но я тебя кастрирую. — Ага. Мы продолжили лежать, но пришло время, идти. — Все Тэ выходи уже._ кричал я. Тэ был ещё в комнате, а я стоял уже в коридире — Иду я._ Тэ выбежал уже в кроссовках. — Почему так долго? — Ключи найти не мог. — Нашел? — Да. — Ну все идем. Мы быстро вышли и направились в кафешку, хорошо, что идти нам тут не далеко. Зайдя туда, я пытался найти названных братьев. Тут я вижу альфу, который машет мне рукой. Мы сели за столик напротив них. (Чон Чульдэ — альфа. 16 лет. Учиться в другой школе, 8 класс. Аромат хвои с нотками мяты) (Чон Чольдон — омега. 16 лет. Учиться в другой школе, 8 класс. Аромат вишни с нотками сакуры) — Привет._ начал он. — Ага._ равнодушно ответил я. — Чонгук. — Что Тэ. — Нормально себя веди. — Ладно._ Тэ взял меня за руку под столом, да это моя защитная реакция, я волнуюсь. — Меня зовут Чульдэ, а Чульдон, можно просто Дэ и Дон. — Ага, я Чонгук, а это Тэхен мой альфа. Чора не смогла прийти, а Чонхо с мужем беременным. — Понятно, отец говорил, что вы скоро к нам переедете? — НИ-ЗА-ЧТО. — Ладно. Чонгук я не хочу иметь с вами какой-либо конфликт, мы с тобой сводные братья… — Я так не считаю. Отец ушел от нас, не появлялся 12 лет, а тут решил показаться. Твой папа увел его от нас, соблазнил, или что он там сделал, мне пофиг. Но можешь передать отцу, мы к вам ни за что не переедем. — Чонгук, у нас с тобой одна фамилия, и ты хочешь сказать что мы не братья._ неожиданно начал омега. — У меня другая фамилия. — с чего бы? — С того бы, я уже давно вышел замуж. — Шлюха._ шепотом сказал Дэ, что не ушло от Тэ. — Кого ты там, шлюхой, назвал? — Ты вообще не влезай, это семейные разборки. — Он вам не семья, а я вот ему как раз таки законный муж, и давно уже состою в их семье, а вот вы оба вообще родились, ещё тогда когда ваш отец был замужем на папе Чонгука. Так что лучше молчи. — Тц, нашелся мне защитник. — Чон Чульдэ, заткнись._ крикнул Дон. — мы хотели просто познакомиться с братом, а ты тут что устроил? Чонгук прости, пожалуйста, мне очень стыдно и за него, и за отца. Прости, пожалуйста. — Дон не извиняйся, ты тут не виноват, в принципе на вас я обиды не держу, тут виноват только отец. Я хочу с вами начать общение, но только не с отцом и вашим папой. Простите. — Нечего страшного, я тебя понимаю. Мы можем обменятся, номерами? — Ну да, почему бы и нет. Мы с Доном обменялись номерами. Альфы же сидели и прожигали друг в друге дыры. Я заметил злой взгляд Тэхена. — Тэ? Ты чего? — Ну а что он тебя шлюхой называет? — Успокойся. — Пусть извинится. — Дэ извинись перед братом._ сказал Дон. — Извини Чонгук, но просто, почему так рано? — Потому что мы нашли уже друг друга, мы истинные, и любим друг друга. Родители разрешили. — Ладно. Прости. — Ладно проехали. Расскажите хоть что-нибудь о себе. — Ну что сказать, я на отлично закончил год, а вот Дэ, придурок, закончил на тройки, а ещё он ужасный хулиган. — О если бы ты учился в нашей школе тебя бы уже давно за хулиганство побили бы 9 класс. — Кстати нас папа перевел в другую школу. — Почему? — Ну они сказали что будем переезжать в этот район. — А школа случайно не ******. — Да эта, а ты знаешь там кого-то? — Сам себя я там знаю. — А ты там учишься? Это же хорошо, а то я боялся, что там не будет знакомых. — Не волнуйся, вероятнее всего вы будете учится, со мной в классе. Ну если не так то я договорюсь с директором и он вас переведет. — Будет замечательно правда. А ты с папой тут где-то живешь? — Нет, я съехал, с папой сейчас живут Чора и Чонхо с мужем. Чонхо тоже недавно переехал к нам. Работает учителем он у меня классный руководитель, а муж у него классный у Чоры. — Блин прикольно, а я вот слышал, что Чонхо терпеть отца не может, что нам делать, если он не захочет принимать нас как братьев? — Не думаю что он против вас что-то будет иметь, у нас с ним одинаковые характеры, думаю он подумает хорошенько и примет. — Было бы хорошо. А вы расскажите о себе. — Ну я тоже троечник, но я ещё учусь в музыкалке, а вот там я отличник. Ещё мы оба играем в баскетбол. Чора ударница, ещё она журналист в нашей школе. — Я только сегодня сдал последний экзамен. Через неделю выпускной, кстати, можете прийти, приглашаю. Иду на золотую медаль. Спортсмен, играю в баскетбол, раньше играл в футбол, но мне руку сломали, и что-то перехотелось играть._ все посмеялись с этой ситуации. — А куда ты съехал? — Ну папа и родители Тэ купили нам квартиру, она тут не далеко, ну вот туда и переехали. — Блин прикольно, а как вы с Тэхеном познакомились? — Ну родители Чонгука приезжали к нам в Тэгу и там познакомились, но потом как то перестали родители общаться, но потом я переехал в Сеул в интернат при школе, нас познакомил повторно наш общий друг. Начали общаться, потом предложил встречаться. Об этом сразу узнал папа Гука, от него потом и мои узнали… — Но, а потом папа договорился с родителями Тэ, чтобы он переехал к нам домой. Потом же они купили нам квартиру. Потом Тэ сделал мне предложение, мы просто расписались. Не хотим сейчас свадьбу. — Поздравляю вас. Мы ещё долго общались друг с другом. Узнали ещё немного, и договорились завтра встретиться. А сейчас мы лежим в кровати и готовимся ко сну. — Как тебе братья? — Ну вроде хорошие, так то хорошо что они будут со мной учится, надо будет завтра Чонхо и Хвана позвать, все-таки думаю их познакомить. — Давай сейчас им позвоним. — Давай. Тэ достал телефон, нажал видео-звонок. Пошли гудки, вот ответил Хван. — Привет ребятки, давно не виделись. — Привет хен, а Чонхо рядом? — Ну да, позвать? — Да нам вас обоих надо. — Хорошо, ЧОН ЧОНХО, СЮДА ИДИ._ Вот появился брат. — Привет, че надо. — Хен ты только не ругайся. — Только не говори, что ты забеременел. — Ты дебил? Нет, конечно. — Так ладно, что тогда? — Сегодня мы ходили на встречу с братьями. — С какими? — Ну, дети отца, близнецы. — И что? Они нормальные? — Ну да, мы завтра хотим погулять сходить, пойдемте с нами? Познакомитесь. Они кстати к нам в школу переводятся. — Окей, во сколько? — Ну, у меня завтра с утра репетиция, так что договорились в 2. — До-скольки репетиция? — До часу. — Ну мы тогда придем где-нибудь в час, Тэ ты не против? — Нет конечно, приходите, хотите я могу заехать за вами. — Заезжать не надо, мы сами на машине, так что все хорошо, не беспокойтесь. — А ну тогда я вас ждать завтра буду. — Ну хорошо, тогда спокойной ночи. — Спокойной. Тэ отложил телефон и обнял меня. — Я думал, что он по-другому отреагирует. — Да ну, он понимает ведь, что они не виноваты. Так что все хорошо, потом ещё Чору надо познакомить. — Ага, все давай спать, тебе вставать в 10. — Угу, спокойной ночи. — Спокойной………………………………….
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник