Так ты рядом!

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 56 172 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник

.44.

Настройки
Следующий день /12:46/ POV Тэхен. Гуки ушел раньше, чем я проснулся. Ну да ладно, я позавтракал, а сейчас сижу и жду хенов, вот и звонок в дверь. Я пошел открывать дверь. Открыв…. — Привет._ увидел Хвана, у него уже выделялся живот, причем таки уже так нормально, и было видно что ему тяжеленько. — Привет, проходите, давайте. — Ага. Хван сядь я тебе помогу. — Отстань ты от меня, я и сам могу. — Да вижу я, как ты можешь, ну-ка сел._ Чонхо не кричал, но говорил голосом повелителя. Хван все-таки сел. — Вы это на кухню проходите. — Хорошо. Я быстро ушел в комнату. Достал приглашение на выпускной. Пошел на кухню. Хван и Чонхо сидели уже за столом, я сел напротив. — Чонхо можете папе передать? — Конечно. — Вы-то там точно я знаю, будете, папе я тоже говорил, но все-таки передайте ему. — Хорошо. Тэ у вас есть огурцы малосольные и кетчуп? — Да, сейчас._ я достал кетчуп и огурцы, и подал их хену. — вот держи. — Спасибо._ он взял один огурец и намазал на него кетчуп. Я удивленно посмотрел на него, а Чонхо видимо нет. — А… это нормально? — Ну он же беременный, а они едят всякую херню. Вот Гуки когда в будущем забеременеет, то тоже такие штучки выкидывать будет, тем более Хван уже на 6 месяце. — Понятно…_ послышался щелчок двери, и к нам зашел Чонгук. — Чонхо._ он кинулся в объятия в брата. — Привет. — Хван-хен привет, как там мой племянник альфочка._ он погладил животик. — о он пнул меня. — Хаха, хорошо он живет, бьет и бьет меня, целыми днями. Покоя не дает. — Ужас._ Чонгук сел на корточки напротив живота. — эй ты там, нельзя обижать папочку, он же обидеться может и кормить тебя не будет. — Гуки ты, что такое говоришь? _ начал я. — Да я же шучу._ Он подошел к мне поцеловал в щеку. — привет. — Ага. Вы чай будете? — Да. Мне с клубникой. — Мне черный. Мы с Гуки сделали чай, и начали разговор. — Как живется женатики? — Да нормально. В принципе не чего кроме фамилии Гука не изменилось. — Понятно. Как вчера экзамен прошел? — Хорошо. Гуки был инструктором так, что мне было легче. — Ох, ну хорошо, а то я так волновался за тебя. — Хва-хен не надо было, тебе же нельзя волноваться. — Да ладно…. \встреча/ Мы все идем на встречу к Дэ и Дону. Договорились опять, встретится в кафешке. Зашли и увидели их. Мы подошли, они увидели нас, потом увидели хенов и вскочили поклонившись. — Здравствуйте. — Ой приветик, вы чего так вскочили то._ говорил Хван садясь на диванчик. — садитесь чего встали-то? — Ой хорошо._ они сели. — Ну что давайте знакомится. — А ну хорошо, я Чульдон, омега. Это Чульдэ, альфа. — Ох я Хван, муж Чонхо, это собственно Чонхо, можете называть нас хенами. — Хорошо, хен._ я посмотрел на Чонхо, он вообще молчал, и с подозрением смотрел на Дэ. — Хен, ты чего так на него смотришь? _ шепотом спросил я у Чонхо. — Они так с Гуком похожи, просто посмотри глаза, нос, даже зубы кроличьи. — Точно, а я думаю на кого он похож. — Ага. — Поговори с ним, я поговорил вроде нормальный. — Ладно. Так почему вы захотели с нами познакомиться? — Ну мы вообще не давно про вас узнали, ну так как братья все-таки решили познакомиться. — А почему Дэ молчит? — я ему сказал, чтобы язык за зубами держал, а то вчера и так много сказал. — а кто из вас старше? — Я._ сказал омега. — Ну это сразу видно. Так мне бы хотелось с Дэ поговорить. Я тут узнал, что вы к нам переводиться собираетесь, как ты учишься? — Троечник. — Понятно. И вижу характер отца, да? — Ну да. — понятно, вы с Гуком очень походи, как внешне так и характером. Будете точно учиться с Гуком в одном классе. — Ага. — Ладно. Все ещё разговаривали. /дома/ Мы сидим ужинаем. Мне что-то не очень, с утра болит голова, видимо Гуки заметил. — Тэша с тобой все хорошо? — Да, а что? — Ты весь красный. И ешь сегодня мало, ну ка…_ он потрогал мой лоб и был в удивлении, он вскочил и убежал. Обратно пришел с градусником. — померь температуру. Я взял градусник, спустя 5 минут Гук забрал его у меня. — Тэ, ты заболел. 38,7. Почему не говорил что тебе плохо. А я ведь тогда говорил что продует. Почему ты меня не послушал. — Малыш, у меня только температура, _ тут я кашлянул. — Ага, и кашель. Быстро в кровать. Я направился в комнату, переоделся и лег в кровать. Гуки принес мне таблетки и воду. — Это жаропонижающие, выпей. — Хорошо._ я выпил таблетку, запил ее водой. — Все а сейчас отсыпайся, завтра ты не пойдешь на выпускной. — Но… — Без но. Я сказал нет, значит нет. Ты болеешь, у тебя через неделю выпускной. Тебе надо быть здоровым. — Ладно-ладно. Все я спать. И ты тоже. — Я и так собирался. Гуки все же лег рядом, и мы уснули……………….
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник