.44.
15 сентября 2021 г., 17:27
Следующий день
/12:46/
POV Тэхен.
Гуки ушел раньше, чем я проснулся. Ну да ладно, я позавтракал, а сейчас сижу и жду хенов, вот и звонок в дверь. Я пошел открывать дверь. Открыв….
— Привет._ увидел Хвана, у него уже выделялся живот, причем таки уже так нормально, и было видно что ему тяжеленько.
— Привет, проходите, давайте.
— Ага. Хван сядь я тебе помогу.
— Отстань ты от меня, я и сам могу.
— Да вижу я, как ты можешь, ну-ка сел._ Чонхо не кричал, но говорил голосом повелителя. Хван все-таки сел.
— Вы это на кухню проходите.
— Хорошо.
Я быстро ушел в комнату. Достал приглашение на выпускной. Пошел на кухню. Хван и Чонхо сидели уже за столом, я сел напротив.
— Чонхо можете папе передать?
— Конечно.
— Вы-то там точно я знаю, будете, папе я тоже говорил, но все-таки передайте ему.
— Хорошо. Тэ у вас есть огурцы малосольные и кетчуп?
— Да, сейчас._ я достал кетчуп и огурцы, и подал их хену. — вот держи.
— Спасибо._ он взял один огурец и намазал на него кетчуп. Я удивленно посмотрел на него, а Чонхо видимо нет.
— А… это нормально?
— Ну он же беременный, а они едят всякую херню. Вот Гуки когда в будущем забеременеет, то тоже такие штучки выкидывать будет, тем более Хван уже на 6 месяце.
— Понятно…_ послышался щелчок двери, и к нам зашел Чонгук.
— Чонхо._ он кинулся в объятия в брата.
— Привет.
— Хван-хен привет, как там мой племянник альфочка._ он погладил животик. — о он пнул меня.
— Хаха, хорошо он живет, бьет и бьет меня, целыми днями. Покоя не дает.
— Ужас._ Чонгук сел на корточки напротив живота. — эй ты там, нельзя обижать папочку, он же обидеться может и кормить тебя не будет.
— Гуки ты, что такое говоришь? _ начал я.
— Да я же шучу._ Он подошел к мне поцеловал в щеку. — привет.
— Ага. Вы чай будете?
— Да. Мне с клубникой.
— Мне черный.
Мы с Гуки сделали чай, и начали разговор.
— Как живется женатики?
— Да нормально. В принципе не чего кроме фамилии Гука не изменилось.
— Понятно. Как вчера экзамен прошел?
— Хорошо. Гуки был инструктором так, что мне было легче.
— Ох, ну хорошо, а то я так волновался за тебя.
— Хва-хен не надо было, тебе же нельзя волноваться.
— Да ладно….
\встреча/
Мы все идем на встречу к Дэ и Дону. Договорились опять, встретится в кафешке. Зашли и увидели их. Мы подошли, они увидели нас, потом увидели хенов и вскочили поклонившись.
— Здравствуйте.
— Ой приветик, вы чего так вскочили то._ говорил Хван садясь на диванчик. — садитесь чего встали-то?
— Ой хорошо._ они сели.
— Ну что давайте знакомится.
— А ну хорошо, я Чульдон, омега. Это Чульдэ, альфа.
— Ох я Хван, муж Чонхо, это собственно Чонхо, можете называть нас хенами.
— Хорошо, хен._ я посмотрел на Чонхо, он вообще молчал, и с подозрением смотрел на Дэ.
— Хен, ты чего так на него смотришь? _ шепотом спросил я у Чонхо.
— Они так с Гуком похожи, просто посмотри глаза, нос, даже зубы кроличьи.
— Точно, а я думаю на кого он похож.
— Ага.
— Поговори с ним, я поговорил вроде нормальный.
— Ладно. Так почему вы захотели с нами познакомиться?
— Ну мы вообще не давно про вас узнали, ну так как братья все-таки решили познакомиться.
— А почему Дэ молчит?
— я ему сказал, чтобы язык за зубами держал, а то вчера и так много сказал.
— а кто из вас старше?
— Я._ сказал омега.
— Ну это сразу видно. Так мне бы хотелось с Дэ поговорить. Я тут узнал, что вы к нам переводиться собираетесь, как ты учишься?
— Троечник.
— Понятно. И вижу характер отца, да?
— Ну да.
— понятно, вы с Гуком очень походи, как внешне так и характером. Будете точно учиться с Гуком в одном классе.
— Ага.
— Ладно.
Все ещё разговаривали.
/дома/
Мы сидим ужинаем. Мне что-то не очень, с утра болит голова, видимо Гуки заметил.
— Тэша с тобой все хорошо?
— Да, а что?
— Ты весь красный. И ешь сегодня мало, ну ка…_ он потрогал мой лоб и был в удивлении, он вскочил и убежал. Обратно пришел с градусником. — померь температуру.
Я взял градусник, спустя 5 минут Гук забрал его у меня.
— Тэ, ты заболел. 38,7. Почему не говорил что тебе плохо. А я ведь тогда говорил что продует. Почему ты меня не послушал.
— Малыш, у меня только температура, _ тут я кашлянул.
— Ага, и кашель. Быстро в кровать.
Я направился в комнату, переоделся и лег в кровать. Гуки принес мне таблетки и воду.
— Это жаропонижающие, выпей.
— Хорошо._ я выпил таблетку, запил ее водой.
— Все а сейчас отсыпайся, завтра ты не пойдешь на выпускной.
— Но…
— Без но. Я сказал нет, значит нет. Ты болеешь, у тебя через неделю выпускной. Тебе надо быть здоровым.
— Ладно-ладно. Все я спать. И ты тоже.
— Я и так собирался.
Гуки все же лег рядом, и мы уснули……………….