.46.
15 сентября 2021 г., 19:28
\Выпускной Тэ/
POV Тэ.
Выпускной у меня в 5 вечера, сейчас час дня. Гуки лежит в кровати и листает ленту в инсте. Я лег к нему, он убрал телефон и обнял меня.
— Тэша у тебя сегодня последний день.
— Не напоминай, аж, плакать охота.
— Плачь, я ведь не запрещаю.
— Я же альфа.
— Ты человек, во-первых, и альфы тоже плачут.
— Угу. Потом поплачу.
— Во сколько надо будет идти?
— В 3 выйдем, там пешком дойдем.
— Вы праздновать будете?
— Да, ты со мной пойдешь.
— Я ненадолго схожу, а ты празднуй.
— Ладно.
— Ты не обижаешься?
— Нет, конечно, я же понимаю что ты устаешь. Так что как домой придешь, ложись спать.
— Хорошо. Давай так полежим.
— ага.
Мы пролежали до двух часов.
— Так все надо вставать, и собираться.
Для выпускного мы с Гуком купили парные костюмы, у меня костюм тройка (это зауженные штаны на подобии джинс, желетка и педжак). Гуки взял только штаны (зауженные и с под воротами) и желетка, костюмы темно-синие, а ещё черные бабочки. Мы переоделись и начали смотреть в зеркало.
— Мы так классно выглядим._ говорил Гук.
— Ага, мне тоже нравится. Особенно ты.
— Да ну, у тебя прикольнее.
— У тебя тоже есть пиджак, возьми с собой.
— Я возьму, не волнуйся.
— Ага. Ну что пойдем. Можем зайти к папе.
— Хорошо. Пошли.
Мы вышли и направились домой к папе. Дойдя мы вошли, дома были слышны крики старших, сразу понятно, что они собираются. Мы прошли в гостиную, где в принципе и были все.
— Всем привет._ крикнул Гук. На нас все обернулись и замолчали.
— Господи какие вы красивые._ начал Хван.
— Реально красавчики, выглядите супер._ продолжил Чонхо.
— Вы же мои солнышки, правда мои дети все самые красивые._ папа обнял нас, мы его тоже.
— Спасибо. Чора до сих пор у Сонхва?
— Да, она на следующей неделе приедет.
— понятно.
— А твой папа, когда подъедет?
— Он сказал, что к 4 приедет и к вам зайдет.
— Ох хорошо. А отец?
— Тоже.
— А Тэджини и Сомин?
— Они тоже приедут и Тэхи с ними.
— Ну все хорошо. Все в сборе будут.
— Но. Ну ладно мы пойдем, а то там репетиция сейчас будет.
— Точно, Тэ, а гитара?
— Она в школе, не волнуйся.
— Ладно, тогда пойдем.
Мы вышли и направились школу. Мне позвонил Тэджин.
— Привет хен.
— Привет, Тэ мы приедем в 16:30.
— Хорошо. Ночевать где собираетесь?
— Не знаем ещё.
— можете у нас, все равно мне скучно будет._ говорил Гуки.
— О Гуки привет, а ты че на празднование не пойдешь?
— Нет, не хочу.
— Ну ладно, тогда мы к вам.
— Окей.
— Ну все я за рулем.
— Давай.
Я отключился.
— у меня Тэхи приедет._ Говорил Гуки.
— Ты так рад.
— Понятное дело рад, любимый лялька, приедет.
— Понятно.
— Ты что обиделся?
— Нет.
— Тэ, не обижайся._ Чонгук повис на моей шее и целовал меня в щёку.
— Как на тебя обижаться можно?
— Ни-Как.
— Вот именно.
Мы уже зашли в школу, пошли в зал, там кто-то бегал что-то делал. Мы прошли к организатору.
— Здравствуйте._ тут было множество людей, они все оглянулись на нас, и опять все замолчали.
— Вау, вы так классно выглядите._ сказал организатор.
— Спасибо.
— Так ладно, Чонгук на фото. Тэ, на репетицию, марш.
Мы разошлись с ним. Я ушел к своим они были в классе и что-то репетировали.
— Всем привет._ сказал я заходя к ним. Все со мной поздоровались.
— А Гуки где?
— Он на фото.
— У меня Джина тоже на фото поставили.
— Нам в школу ещё один фотик купили?
— Походу.
— Прикольно, ну хоть Гуку легче будет, а то он после 9 класса, пришел и вырубился сразу.
— Капец, замотали.
— Но, я вообще в шоке. Меня Чонхо чуть не убил тогда.
— Ну хен может. Ладно, бери гитару, репетируем.
POV Чонгук
Я и Джин сегодня на фото, в школу купили второй фотоаппарат. Мы по фоткали зал, потом процесс звукорей. За звуком, кстати, Вонхо, я в шоке был, когда узнал об этом.
— Блин а ведь у них сегодня последний день._ начал Джин.
— Да, мы сегодня с Тэ уже говорили об этом. Ужас я ревел недавно из-за этого.
— я тоже…
Мне позвонили на телефон, я посмотрел время 16:25, звонил Тэджин.
— Гуки приветик, мы это к школе приехали, можешь помочь?
— Конечно, сейчас спущусь.
Я отключился.
-Джин возьми мой фотик, у меня там брат Тэ приехал, надо помочь.
— Окей, давай.
Я отдал фотоаппарат, и побежал на улицу. Увидел старших и побежал к ним.
— Тэджин-хен, Сомин-хен._ я обнял их.
— Ох приветик.
— А где Тэхи?
— В машине, всю дорогу Ге Гуки (Где Гуки)._ я сразу направился в машину. Открыл дверь и вижу малыша, он увидел меня.
— ГУКИ._ кричал малыш.
— Тэхи, привет._ я взял его на руки, он поцеловал меня в щеку. — ты ж мой милашка.
— Господи он такой счастливый.
— Ага. Все таки он очень любит Гуки. Ладно пойдемте. Гуки поставь его. Он ведь тяжелый.
— Хорошо._ я поставил Тэхи, взял его за руку и мы пошли в школу.
Нам попадались учителя, которые узнавали Тэджина, они здоровались. Но мы все направлялись к организатору. Зайдя нас, не сразу заметили и Тэджин начал.
— Здравствуйте._ организатор развернулся, и я увидел удивленный взгляд, а потом счастливые глаза.
— Ким Тэджин ты ли это?
— А кто ещё? Конечно я, здравствуйте.
Они обнялись.
— Знакомь что-ли нас.
— Да конечно, это мой муж Сомин, и сын омежка Тэхи.
— Ох приятно познакомится, надеюсь Джини не тупит как раньше.
— Ой ещё как тупит, похлеще чем раньше.
— Ужас, а я тебе говорил, поумней, наконец…
Я решил что мы с Тэхи сходим к Тэ. Я предупредил Сомина, и мы с ним пошли.
— Тэхи сходим к Тэ-Тэ?
— Угу._ было видно что ребенок сразу обрадовался.
Мы быстро пошли в класс, где были 11 класс. Там было как тихо. Я заглянул, увидел весь 11 класс и Джина.
— О, Гуки ты уже пришел?
— А я не один._ я запустил младшего. Он как увидел Тэ, рванул к нему.
— Тэ-Тэ._ кричал Он.
— Божечки Тэхи, привет._ Тэ взял его на руки поцеловал в щеку.
На него все смотрели, понять не могли кто это.
— Тэ объяснишь?
— А это, мой племянник. Да Тэхи, поздоровайся.
— Пивет.
— УУУУ, милашка._ все за улюлюкали.
— Тэ, а вы очень похожи.
— Ага, мне все это говорят, даже думали один раз, что это мой сын.
— Если бы я тебя не знал, я бы тоже подумал, что Тэхи твой сын.
— Вы уже отрепетировали?
— Ага.
Время 16:35, должны прийти папы.
— Тэ там папы где-то должны идти пойдем, встретим?
— Пойдем. Тэхи пойдем к дедушке? _ Тэхи прыгнул к альфе, и мы пошли на улицу.
Выйдя, мы ждали родителей. Вот увидели их и направились к ним. Подойдя, Тэхи побежал к дедушке.
— Ой привет мой хороший.
— Ой а кто это такой милашка._ начал мой папа.
— Тэхи это у нас. Кстати прекрасно выглядите, идеально подобрали.
— Спасибо. Пойдемте, давайте.
Мы все прошли в зал. Папы сели туда, уже был народ. К ним сели Тэджин и Сомин, они забрали Тэхи и мы прошли к организатору.
— Так все 5 минут и начинаем, Тэхен ты чего тут забыл? К своим иди. Чонгук найди Джина и марш на фото.
— Есть.
Все разбежались, мы с Тэ пошли к их классу, так как Джин по любому там. Ну вот как я и думал он тут с Джуном.
— Так все наготове, сейчас начало. Джин в зал на фото, где мой фотоаппарат?
— Вот.
— Ага, всё, все на выход.
Мы с Джином пошли в зал, там разошлись по разным углам. Мы фоткали много фоткали. И вот начало……………….