Так ты рядом!

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 56 172 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник

.46.

Настройки
\Выпускной Тэ/ POV Тэ. Выпускной у меня в 5 вечера, сейчас час дня. Гуки лежит в кровати и листает ленту в инсте. Я лег к нему, он убрал телефон и обнял меня. — Тэша у тебя сегодня последний день. — Не напоминай, аж, плакать охота. — Плачь, я ведь не запрещаю. — Я же альфа. — Ты человек, во-первых, и альфы тоже плачут. — Угу. Потом поплачу. — Во сколько надо будет идти? — В 3 выйдем, там пешком дойдем. — Вы праздновать будете? — Да, ты со мной пойдешь. — Я ненадолго схожу, а ты празднуй. — Ладно. — Ты не обижаешься? — Нет, конечно, я же понимаю что ты устаешь. Так что как домой придешь, ложись спать. — Хорошо. Давай так полежим. — ага. Мы пролежали до двух часов. — Так все надо вставать, и собираться. Для выпускного мы с Гуком купили парные костюмы, у меня костюм тройка (это зауженные штаны на подобии джинс, желетка и педжак). Гуки взял только штаны (зауженные и с под воротами) и желетка, костюмы темно-синие, а ещё черные бабочки. Мы переоделись и начали смотреть в зеркало. — Мы так классно выглядим._ говорил Гук. — Ага, мне тоже нравится. Особенно ты. — Да ну, у тебя прикольнее. — У тебя тоже есть пиджак, возьми с собой. — Я возьму, не волнуйся. — Ага. Ну что пойдем. Можем зайти к папе. — Хорошо. Пошли. Мы вышли и направились домой к папе. Дойдя мы вошли, дома были слышны крики старших, сразу понятно, что они собираются. Мы прошли в гостиную, где в принципе и были все. — Всем привет._ крикнул Гук. На нас все обернулись и замолчали. — Господи какие вы красивые._ начал Хван. — Реально красавчики, выглядите супер._ продолжил Чонхо. — Вы же мои солнышки, правда мои дети все самые красивые._ папа обнял нас, мы его тоже. — Спасибо. Чора до сих пор у Сонхва? — Да, она на следующей неделе приедет. — понятно. — А твой папа, когда подъедет? — Он сказал, что к 4 приедет и к вам зайдет. — Ох хорошо. А отец? — Тоже. — А Тэджини и Сомин? — Они тоже приедут и Тэхи с ними. — Ну все хорошо. Все в сборе будут. — Но. Ну ладно мы пойдем, а то там репетиция сейчас будет. — Точно, Тэ, а гитара? — Она в школе, не волнуйся. — Ладно, тогда пойдем. Мы вышли и направились школу. Мне позвонил Тэджин. — Привет хен. — Привет, Тэ мы приедем в 16:30. — Хорошо. Ночевать где собираетесь? — Не знаем ещё. — можете у нас, все равно мне скучно будет._ говорил Гуки. — О Гуки привет, а ты че на празднование не пойдешь? — Нет, не хочу. — Ну ладно, тогда мы к вам. — Окей. — Ну все я за рулем. — Давай. Я отключился. — у меня Тэхи приедет._ Говорил Гуки. — Ты так рад. — Понятное дело рад, любимый лялька, приедет. — Понятно. — Ты что обиделся? — Нет. — Тэ, не обижайся._ Чонгук повис на моей шее и целовал меня в щёку. — Как на тебя обижаться можно? — Ни-Как. — Вот именно. Мы уже зашли в школу, пошли в зал, там кто-то бегал что-то делал. Мы прошли к организатору. — Здравствуйте._ тут было множество людей, они все оглянулись на нас, и опять все замолчали. — Вау, вы так классно выглядите._ сказал организатор. — Спасибо. — Так ладно, Чонгук на фото. Тэ, на репетицию, марш. Мы разошлись с ним. Я ушел к своим они были в классе и что-то репетировали. — Всем привет._ сказал я заходя к ним. Все со мной поздоровались. — А Гуки где? — Он на фото. — У меня Джина тоже на фото поставили. — Нам в школу ещё один фотик купили? — Походу. — Прикольно, ну хоть Гуку легче будет, а то он после 9 класса, пришел и вырубился сразу. — Капец, замотали. — Но, я вообще в шоке. Меня Чонхо чуть не убил тогда. — Ну хен может. Ладно, бери гитару, репетируем. POV Чонгук Я и Джин сегодня на фото, в школу купили второй фотоаппарат. Мы по фоткали зал, потом процесс звукорей. За звуком, кстати, Вонхо, я в шоке был, когда узнал об этом. — Блин а ведь у них сегодня последний день._ начал Джин. — Да, мы сегодня с Тэ уже говорили об этом. Ужас я ревел недавно из-за этого. — я тоже… Мне позвонили на телефон, я посмотрел время 16:25, звонил Тэджин. — Гуки приветик, мы это к школе приехали, можешь помочь? — Конечно, сейчас спущусь. Я отключился. -Джин возьми мой фотик, у меня там брат Тэ приехал, надо помочь. — Окей, давай. Я отдал фотоаппарат, и побежал на улицу. Увидел старших и побежал к ним. — Тэджин-хен, Сомин-хен._ я обнял их. — Ох приветик. — А где Тэхи? — В машине, всю дорогу Ге Гуки (Где Гуки)._ я сразу направился в машину. Открыл дверь и вижу малыша, он увидел меня. — ГУКИ._ кричал малыш. — Тэхи, привет._ я взял его на руки, он поцеловал меня в щеку. — ты ж мой милашка. — Господи он такой счастливый. — Ага. Все таки он очень любит Гуки. Ладно пойдемте. Гуки поставь его. Он ведь тяжелый. — Хорошо._ я поставил Тэхи, взял его за руку и мы пошли в школу. Нам попадались учителя, которые узнавали Тэджина, они здоровались. Но мы все направлялись к организатору. Зайдя нас, не сразу заметили и Тэджин начал. — Здравствуйте._ организатор развернулся, и я увидел удивленный взгляд, а потом счастливые глаза. — Ким Тэджин ты ли это? — А кто ещё? Конечно я, здравствуйте. Они обнялись. — Знакомь что-ли нас. — Да конечно, это мой муж Сомин, и сын омежка Тэхи. — Ох приятно познакомится, надеюсь Джини не тупит как раньше. — Ой ещё как тупит, похлеще чем раньше. — Ужас, а я тебе говорил, поумней, наконец… Я решил что мы с Тэхи сходим к Тэ. Я предупредил Сомина, и мы с ним пошли. — Тэхи сходим к Тэ-Тэ? — Угу._ было видно что ребенок сразу обрадовался. Мы быстро пошли в класс, где были 11 класс. Там было как тихо. Я заглянул, увидел весь 11 класс и Джина. — О, Гуки ты уже пришел? — А я не один._ я запустил младшего. Он как увидел Тэ, рванул к нему. — Тэ-Тэ._ кричал Он. — Божечки Тэхи, привет._ Тэ взял его на руки поцеловал в щеку. На него все смотрели, понять не могли кто это. — Тэ объяснишь? — А это, мой племянник. Да Тэхи, поздоровайся. — Пивет. — УУУУ, милашка._ все за улюлюкали. — Тэ, а вы очень похожи. — Ага, мне все это говорят, даже думали один раз, что это мой сын. — Если бы я тебя не знал, я бы тоже подумал, что Тэхи твой сын. — Вы уже отрепетировали? — Ага. Время 16:35, должны прийти папы. — Тэ там папы где-то должны идти пойдем, встретим? — Пойдем. Тэхи пойдем к дедушке? _ Тэхи прыгнул к альфе, и мы пошли на улицу. Выйдя, мы ждали родителей. Вот увидели их и направились к ним. Подойдя, Тэхи побежал к дедушке. — Ой привет мой хороший. — Ой а кто это такой милашка._ начал мой папа. — Тэхи это у нас. Кстати прекрасно выглядите, идеально подобрали. — Спасибо. Пойдемте, давайте. Мы все прошли в зал. Папы сели туда, уже был народ. К ним сели Тэджин и Сомин, они забрали Тэхи и мы прошли к организатору. — Так все 5 минут и начинаем, Тэхен ты чего тут забыл? К своим иди. Чонгук найди Джина и марш на фото. — Есть. Все разбежались, мы с Тэ пошли к их классу, так как Джин по любому там. Ну вот как я и думал он тут с Джуном. — Так все наготове, сейчас начало. Джин в зал на фото, где мой фотоаппарат? — Вот. — Ага, всё, все на выход. Мы с Джином пошли в зал, там разошлись по разным углам. Мы фоткали много фоткали. И вот начало……………….
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник