Так ты рядом!

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 56 172 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник

.45. (Выпускной 9 класс)

Настройки
…………./следующий день/ POV Чонгук. Я проснулся раньше Тэ. Я потрогал его лоб, он был горячим, ну вот точно ведь идиот, говорил же, заболеет. Ладно, надо дать ему таблетку и воды. Я пошел на кухню там взял все нужное и направился обратно. Положил на тумбочку, и начал будить альфу. — Зай, просыпайся, надо таблетку выпить._ я поглаживал лицо Тэ, он ластился ко мне. — давай просыпайся._ он открыл глаза. — Сколько время? — 10 утра. — Чего опять так рано вскочил? — Мне в 11 на репетицию. — Понятно. Давай таблетки свои._ я подал ему воду и таблетку, он их выпил и лег обратно. — Давай температуру померишь? — Хорошо._ он померил температуру, 38,2. — Зай опять высокая. Может папу позвать? — Не нужно. — Но… — Давай если после репетиции ты придешь, и температура не спадет, то позовем папу, хорошо? — Ладно. Поспи ещё._ я поцеловал его в лоб. — Угу. — Я пойду в школу. — Иди давай, удачи на репетиции. — угу. Я переоделся, посмотрел на время 11:40, надо идти. Я ещё посмотрел на альфу и пошел в школу. Там направился к учителю (который организатор). Зашел, там было уже достаточно много людей, был даже Юнги, чему я удивился, но я направился к учителю. — Учитель? — О Чонгук, муж твой где? — Я на счет этого как раз. Тэ, не сможет помочь сегодня. — Почему это? — Он заболел. — И что? — И ЧТО? У него температура 38 держится второй день, а вы мне говорите и что? — Ладно, ладно не кипятись, понял я. Так Чонгук ты фотограф, и у нас сейчас репетиция, ты должен по фоткать процесс. Окей? — Окей. Где фотик? — Вон там на столе. — Хорошо. Я фотографировал весь процесс репетиции, в итоге домой я пришел в 2 часа. В полчетвертого надо быть в школе. Зайдя домой я сразу пошел в комнату где лежал альфа. Он спал. Я подошел к нему потрогал лоб… не горячий. Наконец-то спала температура. Я лег на него, он сразу зашевелился. — Ты уже пришел? — Угу, я так устал, меня заставили фоткать весь процесс. — Ты ж мой бедненький. — Ты как себя чувствуешь? — Уже лучше, я даже покушать приготовил себе. — Блин Тэ прости, забыл приготовить. — Не волнуйся, у тебя сегодня загруженный день. Так что тебе надо немного отдохнуть._ Тэ обнял меня. — Спасибо. — когда тебе идти? — 15:30 надо быть уже в школе. — полтора часа. — Угу. — Во сколько придешь? — Не знаю, наверное, в 6 или 7. — Ну хорошо. Джун там будет? — Да, он на музыке сидит, там и Сиджин. А Сиджун ведущий. — Понятно, что учитель сказал на счет меня? — Ты прикинь, я ему говорю, что тебя не будет, он мне такой почему? Я ему говорю что ты заболел, а он, И ЧТО? — Ну и что? — Как что? У тебя температура не спадала вчерашний вечер, и сегодня утром… знаешь, как я волнуюсь. — Знаю, ты только сильно не волнуйся. — Ага. Мне надо выбрать, что я одену. — В чем Юнги пойдет? — белая рубашка и брюки черные. — Одень, джинсы черные и рубашку белую. — А ведь точно, спасибо Тэ._ я поцеловал альфу в щеку и побежал искать вещи. Нашел джинсы, которые не обтягивают, и в общем-то удобные, а рубашку взял у Тэ. / 15:35 / Я забегаю в школу, тут куча взрослых, я со всеми здороваюсь, и пробегаю в зал. Забежал в орденаторскую, там сидели Сиджун, Сиджин, Джун, Джин и учитель. — Здрасте. — Опаздываешь, Ким Чонгук._ сказал Джун. — Ким Намджун, я опоздал на 5 минут. И то из-за того что меня Тэ задержал. — Ладно, как он там? — Ну температура спала вроде как. А так нормально. — Понятно, к выпускному поправится? — Да. — Ну ладно. /16:06/ Уже начался выпускной, я фоткаю зал, выпускников, родителей, учителей, кстати, Чонхо и Хван тут сидят, смотрят, я их тоже сфоткал тайком. Вот выпускники говорят слова благодарности, потом учителя……… Сейчас вручают аттестаты. Подзывают каждого, директор говорит несколько слов. — Мин Юнги._ Юнги вышел к директору на сцену. — этот альфа командир команды баскетбола, он отличный парень, хороший спортсмен, он многому учил младших, особенно как я узнал Чонгуку он помогал, они ещё и братья, молодцы, Юнги ударник, молодец. Удачи в 10 и 11 классе. Я сфоткал его. /фотоссесия/ Мне помогали ещё 2 человека, со своими, фотиками. Вот Юнги с фоткался с папой, и позвал меня, мы были одеты почти одинаково. Нас с ним по фоткали, потом мы позвали Хвана и Чонхо. Даже сфоткались так: Хван стоял посередине, а мы с Юнги по бокам от живота, с лялькой…. Я смотрю на Юнги, он смотрит в конец зала, я посмотрел туда и увидел Чимина и Сона, я вижу, как у Юнги сжимаются кулаки. Я сразу схватил брата за руку и повел его к Джуну. — Следи за ним, и вот._ я отдал фотик и ушел. Пошел к Паку и Вону. Вывел их из зала и началось. — И нахуя ты пришел сюда, ещё и с этим? — Чонгук-хен не пойми не правильно, я хочу извиниться. — А ты думаешь, ему нужны твои извинения? Ты думаешь, что он тебя простит. Ты, шлюха, настоящая шлюха. — Эй…_ начал Сон. — А ты вообще заткнись, ты тут никто, ты меня понял? — Я вообще-то старше тебя. — Ты хочешь, чтобы сюда Намджун пришел? Думаю что нет. Так что молчи. — Гук-хен сейчас ты меня называешь, шлюхой, хотя тебе 16 и ты уже замужем. — И? я замужем за своим истинным, мы друг друга любим, а ты, шлюха, променял истинного на долбоеба. Поверь, если ты ещё что-нибудь выкинешь, то вся школа узнает, как ты поступил, и возненавидит тебя каждый, ты меня понял. — Но, … — Ты сука, начал с ним встречаться, когда вы с Юнги были ещё в отношениях. Как тебя ещё назвать можно, ты в 5 классе пере-встречался с всеми в нашей школе, так кто ты ещё больше? ШЛЮ-ХА. В следующем году сюда переведется мой брат, не дай бог я увижу тебя рядом с ним, я не побоюсь и вмажу тебе по самое не хочу. Кстати из команды ты тоже вылетишь на раз-два — Ты не имеешь право решать на команды, то-что, твой брат тренер, ещё не чего не решает. — Как раз таки решает, я командир команды, брат мой тренер. Он с моим мнением согласится, так что считай, что ты больше не в команде, завтра собрание, чтобы там был, это будет твое последнее, там будут и альфы и омеги, и только попробуй не прийти, я тебя найду, ты меня понял? — Да. — Все вали отсюда. Они двое ушли, я тоже пошел обратно……. /Следующий день\ /собрание команды альф и омег \ Сегодня я собрал срочное собрание команды, чтобы объявить некоторые подробности. Сейчас мы дожидаемся Чимина, Юндже и Сану, а ещё должны прийти Дэ и Дон, они тоже баскетболисты и будут состоять в команде. Я стою посередине зала, Чонхо нету, так как они с Хваном пошли в больницу. Вот заходит Сану, потом и Дэ с Доном, они поздоровались со мной и Тэ (Да Тэ тоже пришел так как это важное собрание, сейчас сидит в маске, чтобы не кого не заразил). И вот заходят Чимин, Юндже и с ними Сон. — Так Вон Сон вышел и зала. — С чего бы? — С того что я тут главный на время собрания. И у нас внутреннее собрание, я сказал вышел. — Нет. — Ты че глухой, тебе врезать, чтобы у тебя слух появился? _ зло говорил Юнги. — Тебе сказали, вышел_ уже начал Джун. И тот сразу вышел. Я посмотрел на всех, здесь были все, и выпускники 11 класса, и 9 тоже. — Спасибо что вы смогли прийти сегодня. Простите, что так не ожиданно вас собрал. Хочу сказать сразу, учитель Чон Чонхо продолжит быть у нас тренером. — А учитель Ю? — Она в декретном отпуске. Также учитель Чон Хван тоже в декретном. — Что то все в декретный, уходят. — Ну бывает. Так ладно, вы наверное заметили двух новеньких, хочу вам их представить, выйдите сюда._ Дэ и Дон вышли ко мне… — это мои братья, Чон Чульдэ и Чон Чульдон, они переводятся к нам в школу, учиться будут со мной в одном классе, также они будут состоять в команде, Дон будет у омег, а Дэ у альф, надеюсь, вы подружитесь. Так садитесь._ они сели обратно. — У меня вопрос._ спрашивал омега из 6 класса. — Какой? — А как на счет тренировок, в летнее время? — На счет этого я ещё не знаю, это будет решать Чонхо, если что я сообщу. — Хорошо. — Так, вот ради чего я вас сегодня собрал. С сегодняшнего дня Пак Чимин не состоит в команде._ в зале резко все замолчали. — этот вопрос уже решен с тренером, так что вопросы тут не к чему, Пак Чимин здесь во время тренировок чтобы больше я тебя не видел._ я вижу что он все ещё сидит. — я не ясно выразился? Сказал же чтобы я тебя не видел._ он встал и вышел из зала. Как только он вышел все начали хлопать. — Ну наконец-то, я уже думал что это не произойдет._ говорил Джин. — Но, я думал, ты раньше его выгонишь. — Ну вот только руки дошли. Так ладно._ я пошел к Тэ. Он разговаривал с Джуном. — О Гуки, уважаю тебя, шлюхи не должны быть в команде._ говорил Джун — Ага, а где Дэ и Дон? — Это которые новенькие? — Да. — вон там сидят. — Я пойду к ним. Я подошел к братьям, они о чем-то разговаривали. — Привет ещё раз. — Привет, нифига ты тут командуешь? — Конечно. — А что тот парень, Чимин вроде, сделал то? — Ну, если кратко-то он шлюха, так что Дэ, не контактируй с ним. — Хорошо. — Ладно, он встречался с моим братом и ещё парнем, которого я выгнал сегодня — Ахренеть, я в шоке. — Ага. Я вчера на него наорал, приперся к Юнги на выпускной. — Вот дебил. — Ага. Кстати Чонгук, а кто командир у альф? — Юнги, — А познакомить можешь? — Конечно. МИН ЮНГИ, СЮДА ИДИ._ Юнги сразу подошел к нам. — Ты чего орешь? _ он дал мне подзатыльник. — Да за что? — Орать меньше надо. Че звал то? — Хен познакомься это Дэ и Дон они дети отца. — А так это вы? Мне Гук про вас в кратце рассказывал. — Ага, так вот вы получается тоже родственники. — Ого, все больше и больше узнаю………………….
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник