Любовное фортепиано

NC-17
Завершён
369
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 484 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
369 Нравится 112 Отзывы 70 В сборник

«Прекрасный сон»

Настройки
Лаура послушно выполнила её приказ и страстно облизала каждый пальчик ее маленькой ручки. *** -Вот и молодец! А теперь пошли спать! -Маша мило наклонила голову вбок и посмотрела на Лауру. -Маш, это было шикарно! Спасибо! -Лаура нежно притянула к себе Машу и поцеловала её медовые губы. -А теперь спать! Они сходили в душ и улеглись на кровать. Лаура долго не могла заснуть. Она вечно крутилась и не могла найти себе удобную позу. -Лор, ты чего крутишься? Давай спи! -Маша повернулась к Лауре и сказала шёпотом. -Маша, не могу! Меня что-то тревожит. Такое чувство, что это всё сон. -Зайка, не надумывай себе лишнего. Повернись на бок! -Сказала Маша, поцеловала в лобик и нежно обняла Лауру сзади. Утро. Лаура и Маша ещё спали. Входная дверь начала открываться, но никто этого не услышал. Это пришёл Егор. Он начал подниматься наверх, в мамину спальню. Егор открыл дверь и увидел прекрасную картину. Его мама лежит головой на груди у Марии. А та её мило обнимает. Мальчик впал в ступор. -Мама? Мария? -Егор был в недоумении. Лаура сначала ничего не поняла, но когда она увидела в проходе своей комнаты Егора, то она резко встала с кровати и начала будить Машу. -Зай, дай поспать… -Сказала Маша и накрылась одеялом с головой! -Маша, вставай давай! Тут Егор. -Егор? -Маша вылезла из под одеяла и увидела его. -Боже… -Дорогие Мама иии, я уже даже не знаю как мне вас называть. Вообщем, я жду вас внизу и ещё я жду объяснений. -Егор развернулась и ушёл вниз. -Зай бл. Какой чёрт тебя дёрнул именно сейчас это сказать. Боже, ладно. Давай собирайся. -Лаура не знала, что делать. -Зай, ой, то есть Лор! Успокойся! Нам всё равно пришлось бы это рассказать или ты собиралась ребёнку врать всю жизнь? -Маша подошла к Лауре и схватила её за плечи. -Егор у тебя умный мальчик, он поймёт, и я думаю, что он примет меня к вам в семью. Только если этого конечно же захочешь ты! -Маня, кончено хочу. Я мечтала об этом. Поэтому да, пошли, а то нас Егор уже заждался. -Лаура взяла Машу за талию и притянула к себе. -Люблю тебя! Она вцепилась в её губы и втянула в поцелуй. -И я тебя, а теперь пошли! Они спустились вниз, там сидел Егор и ждал их. На столе стоял чай, видимо разговор будет долгим. -Ну, рассказывайте! -Егор был в предвкушении разговора. -Егор, понимаешь… Пока тебя не было, мы с Марией, ну, мы полюбили друг друга, но потом произошла ссора, и мы не виделись 1,5 месяца. В двух словах, мы любим друг друга! -Угу. -Это всё что могла сказать Маша. Они держались за руку под столом, тем самым поддерживая друг друга. -Хорошо. Я рад за вас! Вы очень мило и красиво смотритесь. Я рад, что у меня теперь будет ещё одна мама. И я рад, что ТЫ, мама, теперь счастлива! -Он подошёл к ним и крепко обнял. -Ладно, я ушёл к себе в комнату. Лаура и Маша были на 7 небе от счастья, они потянулись к друг другу, чтобы скрепить их семью поцелуем. Но, Лаура резко услышала затуманенный голос. *Мама, Мама… просыпайся!* Лаура проснулась за своим барным столиком. На календаре показывало 1 июня. За окном на дереве сидели те самые счастливые птицы, а в руках была кружка с кофе. -Мама, ты чего уснула за столом? Я хотел с тобой поговорить. -Нервно говорил Егор. -Да, Егор! О чём? -Лаура была в затуманенном состоянии. -А помнишь, ты мне обещала, что когда наступит лето, ты мне найдёшь репетитора по фортепиано? -Егор, а как же Мария? -Лаура вообще перестала понимать, что происходит…. -Какая Мария?…..
Примечания:
369 Нравится 112 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (26)