Известность во всем мире шиноби.
25 июля 2021 г., 18:48
Примечания:
Сорри что 4 дня не было главы, просто не мог делать.
Прошел месяц, Наруто пытаеться выискать коноха, а также Акацуки но за все время, Наруто прокачивал свои навыки, и уже стал очень сильным и может практически уничтожить всех членов Акацуки, (по канону), он освоил Узуган и практически весь Сяккуган (на 60%), и Наруто решил стать убийцей высоко-квалифицированных шиноби.
(забыл сказать у него кое что пробудилось о чем он сам не знает но не сейчас), Наруто шел и увидел ниндзя-отступника, ранга A, и решил расправиться с ним.
От лица Нагаи (отступник):
Я просто хочу походить по лесу и возможно прихлопнуть каких нибудь шиноби ранга B, было бы отлично.... *звук упавшего камня*
Что? Тут кто-то есть?
Вновь упал камень...
и тут выпрыгивает Наруто
*Уже от лица наруто:
Ну что? Как поживаешь Нагаи? Ниндзя-отступник ранга A, как раз для меня!
Малышня проваливай! Небось смерти хочешь?
Проверим.
Нагаи первый пошел в бой, но Наруто все парировал.
ахаха.... Мальчик, уйди ты мне мешаешь.....
Чем же? Я всего лишь... Убью тебя..
Ахаха.. Ладно пора покончить с тобой...
Нагаи приложил все свои силы, но так и не смог нанести Наруто урон.
А ты не плох малыш, я таких еще не видел...
Ахахах, да с чего ты взял что я малыш, я даже силу не использовал.... Время покончить с тобой..
После этого Наруто сформировал железный топор из чакры, (стихия стали) и отрезал ногу Нагаи.
Апх.... *харкнул кровью*, как ты это сделал.. не могу поверить что это мой конец.... Ачх....
Ты поверил в себя друг, но не расчитал силы, после этого наруто из стихии стали и дерева сформировал револьвер, и застрелил Нагаи.
Надо сдать труп.
После этого Наруто пошел в обменщик но по пути увидел 2 членов Акацуки, бессмертное дуо.
Деньги важнее.
Нет Джашин!
Нет! День....
Че?
Он нам нужен это 9 хвостый!
О ебать, дарова нахуй, время давать тебе пизды, можешь прощаться с жизнью!
Впервые с тобой согласен..
Не замедляйте мое время!
После этого Наруто активировал Сяккуган, в ответ на это Какузу и Хидан встали в стойку а Хидан кинул косу, и тут... Наруто поймал косу и запечатал ее.
Че? Ты ахуел совсем блять? Че страх потерял? Косу отдай ебланище конченное.
Нет, после этого Наруто сформировал огромное Суссано, размером 20 метров.
Нихуя себе, нам пизда!
Поддерживаю
после этого Наруто задавил их, у Хидана осталась голова, а у Какузу одно сердце.
Пиздец нас ебнуло!
Меня тоже
Або...
Но Хидан договорить не успел его голову запечатал Наруто/
Ебать, давай я тебе 500 миллионов и разойдемся
Нет
Сука
Наруто после этого призвал артефакт мудреца путей и Наруто в артефакте подписал слово "Деньги", это и погубило Какузу.
Ебать, это ж сколько денег ты потратил...
Наруто выбил сердце Какузу и того еще засосало в тыкву.
Отлично как же много бабок
После этого Наруто пошел на тело-обменщик.
Здравствуй Мацуура, думаю сам видишь записывай меня в Бинго, сразу с рангом S, за убийство бессмертного дуо, а также дай денег за Нагаи Хидана, Какузу и все их деньги.
Хорошо Наруто-кун, видимо ты тогда разозлился когда я тебя не прописал в Бинго?
Очень, но они сами виноваты в своей смерти, нехер лезть было.
Хорошо..... все оформил пока!
Пока..
Наруто решил купить дом в мини-городе и про ночевать тут.
Конец 8 главы.
Примечания:
Оооп, наверное самая моя длинная глава.