Не такая уж скучная жизнь

PG-13
В процессе
108
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 365 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 83 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
-Так рассказываю правила для новеньких.-Сказал Тарталья.Он посмотрел на Венти,а тот сглотнул. -Венти пиздец-Сяо в мыслях заволновался за Венти.Все таки тот под прицелом не простого чела.Из-за своих денег он весь город может поднять. -Так!Ну тут логично тип спрашивают,ты отвечаешь и тд.Но если ты хочешь отказаться,то тебе приходится снимать с себя вещь!Лифчики,трусы неважно! Венти это смутило.На себя он надел сегодня хоть бы лишнюю панаму.Хоть на этом спасибо. -Под выбором того кому ты отказываешь рассказывать или выполнять. Блять. -Не ссышь Венти?-Спросила Ху.Она дала ему подзатыльник. -Н-нет. -Хаха!Щас посмотрим.-Заржал Тарталья.-Венти п или д? -А!Я?-Венти дергнулся.-Правда. -Расскажи ваш один секрет с Ху. Венти повернулся к Ху.Она ему кивнула. -Ну...-Венти знал куча секретов Ху,но не хотел портить репутацию ей.Так что он решил рассказать свой самый мягкий секрет.-Я втюрился в самого простого прохожего...-Венти сразу же отвернулся. -Ты выбрал этот секрет!?-Ху удивилась. Тарталья заржал до слез. -Серьезно?Да ты шлюха!Не знаю мне только это слово пришло на ум!-Тарталья смеялся. -Слушай ты...Мразь лупоглазая!Что я тебе говорила перед тем как притащила Венти!Что гробы у нас не по скидкам для такой твари! -Заткнись прошмандовка.-Ответил ей Тарталья. Ху достала карманный нож. -Ладно молчу! -Ну вот и славно!-Ху улыбнулась.А про секрет Венти сразу же все забыли. -Сяо правда или действие?-Спросила Янь фей. -Действие. Янь фей подмигнула Ху.А Венти начал смотреть на них. -Засосись с Венти!-Выкрикнула Янь фей и ярко улыбнулась. -Что снимать?-Спросил Сяо.Венти выдохнул. -Кофту...-Сказала Янь фей.Она немного расстроилась. Сяо без упреков снял кофту.Венти тут же расскраснелся. -Видно для тебя Венти это все слишком,да?-Тарталья посмотрел на Венти.Он по издевательски улыбнулся -Н-нет! -Ты у нас оказывается еще тот девственник!-Рассмеялся Тарталья. Венти встал и ушел.Он не хочет все это выслушивать.Да и еще видеть своих одноклассников голыми.Он и так опозорился.Он начал спускаться,а позади был слышен смех Тартальи.Видимо его только не приняла эта парочка.Ну и ладно.А Сяо интересный тип.Не то что бы Венти он понравился.На самом деле он просто себя обманывает. -Слушай Сяо.Сходи за Венти ты же все равно не хочешь с нами играть так ведь?-Спросила Ху. -Ок.-Сяо ушел по пути одевая кофту. -Спасибо,Тарталья!Теперь Хуй его найдешь!-Ху разозлилась -Ну а че он бегает как маленький?Тем более это не мои проблемы. -Блять куда он делся...-Начал волноваться Сяо.-Блять а че я за него волнуюсь...Похуй. Рядом с Этой больницей был маленький лес.Сяо зашел туда.Если он туда убежал то точно не далеко.Вдруг он услышал шипение.Или нет.Это было чье-то дыхание.Сяо пошел на звук.Кровь.На камне.Остром.У Сяо выступил пот.Дыхание было все ближе,ближе.Сяо зашел за дерево.Он увидел Венти. -Венти!-Сяо быстро подскочил у Венти.-Блять. -Мхмх.Больно. Сяо начал искать салфетки.Венти проткнул себе колено.Да,да тем камнем.Он достал их. -Щас потерпи. -Спасибо Сяо. -Блин.Ты зачем убежал? -Это полное дерьмо,а не игра.А я просто сорвался.Не хотел играть в эту дичь. -Ну а я тебе что говорил.-Подтвердил Сяо.-Встать сможешь? -Наверно.Минуту.-Венти попробовал встать у него получилось. -Я тебя провожу.Ключи есть? -Нет.Они у Ху. -Ладно, сейчас выйдем из этой глуши. Они немного поблуждали и вышли. -Так.-Сяо достал телефон.Он позвонил Ху. -Але Сяо!Нашел? -Да можешь вниз спустится? -Хорошо.Минуту. Звонок закончен. -Так ща Ху спустится потерпи. Ху тао вышла из Больницы. -Блять!Венти!-Она к нему подбежала.Она посмотрела на колено.-Фух вроде ничего серьезного.Но обработать надо!Короч Сяо я очень извиняюсь.Венти у нас всегда неуклюжий.-Поставила Ху руки в боки и посмотрела на Венти.-Можешь до дома его довести? -Ок. -Вот ключи.-Ху протянула ему ключи.-Смотри его по дороге не потеряй! -Да понял я.Ладно.Давай иди. -Угу.-Ху развернулась и ушла.У нее прям камень с души упал.Но она сама могла довести Венти до дома.) -Пойдем.У вас здесь дом поблизости? -Угу.-Кивнул Венти. Они шли минут 10. -Вот! -Ага я тоже здесь живу.-Сяо посмотрел на дом.-Так давай быстрее заходи! Они зашли в лифт.Там было 5 человек,Не считая Венти и Сяо.А лифт был маленьким.Так что пришлось стоять в притык.Венти немного покраснел.Хорошо что Сяо не заметил.Или заметил.Венти пытался сосредоточиться.И так с первого на восьмой ехать. Сяо тоже было не уютно.Но он молчал.Сяо как и Венти это тоже смущало,но с этим ничего не поделаешь.(Какие милашки!) -Фух-Они доехали.-Там так душно в этом лифте было!-Сказал Венти. -Ага...-Сяо начал открывать дверь ключами.-Заходи. Венти зашел. -Родители дома?-Спросил Сяо. -Нет.Мама на работе. -А отец?-Поинтересовался Сяо. -У нас нет отца.Мама с ним развелась. -Оу извини...Давай садись я тебе ногу обработаю. Венти пошел в ванну за аптечкой.Он принес ее. -Мх Больно! -Ну потерпи. Колено сильно щипало. -Все.-Сяо убрал Аптечку. -Спасибо!-Венти улыбнулся. -Ага..Ну я пойду.. -Угу. Сяо ушел. -Надо отзвониться Ху. Звонок -Ну че как у вас там дела?-Спросила Ху,а на заднем фоне хихикала Янь фей. -Он уже ушел. -Да,Блин!-Ху видимо психанула. -А что то не так? -Да все не так!Вы такие сасные!ПОЧЕМУ ВЫ ЗАСОСАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ!!!???-Кричала Ху-Зая успокойся!-Было слышно как Янь фей хочет успокоить Ху. Венти это смутило.Он весь красный.Слава богу она не позвонила при Сяо. -Тихо Ху!Ты только с Янь фей? -Нет тут еще пацаны остались. -Блять!Нахуя орать!? -Да мы вас всем классом шиперим! -А-а...-У Венти кровь из носа. Он пошел умыться. -Ого у кого то кровь из носа пошла?-Сказала Ху хихикнув. -Я-я Же отклонил!-Венти смотрит на телефон.Действительно он не попал по кнопке.-Блять. -Ладно жди меня дома! -Угу. Звонок отклонен. -То есть получается что Сяо живет за стенкой?-Начал размышлять Венти. От лица Сяо. -Ого мы рядом живем.Хмм классный тип.Только вот из-за той моей не удачной шутки нас теперь шиперит весь класс!-Сяо зашел в душ.-А Ху сразу такой Мамой становится когда он рядом.Видимо она его старше?Ну они классные родственники. Телефон звонит. Ху?Ладно я ей перезвоню. Он вышел из душа. Он перезванивает. -Ну что!?Как тебе он!? -Эмм...Нормальный? -Да ладно тебе!-А на заднем фоне вдруг закричал Тарталья-А чего у нас Сяо на девственников потянуло!? -Уеби его пожалуйста Ху-Сказал Сяо -Да без проблем! Звонок отклонен. -Я же пошутил. Сяо зашел В школьный чат.             *Пользователь Ху тао добавил Пользователя Венти* Венти -Ха здрасте! Тарталья -О этого добавили трапа! Ху тао -Заткнись! Тарталья -Пф ладно.
Примечания:
108 Нравится 83 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (19)