Часть 3
7 июня 2021 г., 12:43
-Так рассказываю правила для новеньких.-Сказал Тарталья.Он посмотрел на Венти,а тот сглотнул.
-Венти пиздец-Сяо в мыслях заволновался за Венти.Все таки тот под прицелом не простого чела.Из-за своих денег он весь город может поднять.
-Так!Ну тут логично тип спрашивают,ты отвечаешь и тд.Но если ты хочешь отказаться,то тебе приходится снимать с себя вещь!Лифчики,трусы неважно!
Венти это смутило.На себя он надел сегодня хоть бы лишнюю панаму.Хоть на этом спасибо.
-Под выбором того кому ты отказываешь рассказывать или выполнять.
Блять.
-Не ссышь Венти?-Спросила Ху.Она дала ему подзатыльник.
-Н-нет.
-Хаха!Щас посмотрим.-Заржал Тарталья.-Венти п или д?
-А!Я?-Венти дергнулся.-Правда.
-Расскажи ваш один секрет с Ху.
Венти повернулся к Ху.Она ему кивнула.
-Ну...-Венти знал куча секретов Ху,но не хотел портить репутацию ей.Так что он решил рассказать свой самый мягкий секрет.-Я втюрился в самого простого прохожего...-Венти сразу же отвернулся.
-Ты выбрал этот секрет!?-Ху удивилась.
Тарталья заржал до слез.
-Серьезно?Да ты шлюха!Не знаю мне только это слово пришло на ум!-Тарталья смеялся.
-Слушай ты...Мразь лупоглазая!Что я тебе говорила перед тем как притащила Венти!Что гробы у нас не по скидкам для такой твари!
-Заткнись прошмандовка.-Ответил ей Тарталья.
Ху достала карманный нож.
-Ладно молчу!
-Ну вот и славно!-Ху улыбнулась.А про секрет Венти сразу же все забыли.
-Сяо правда или действие?-Спросила Янь фей.
-Действие.
Янь фей подмигнула Ху.А Венти начал смотреть на них.
-Засосись с Венти!-Выкрикнула Янь фей и ярко улыбнулась.
-Что снимать?-Спросил Сяо.Венти выдохнул.
-Кофту...-Сказала Янь фей.Она немного расстроилась.
Сяо без упреков снял кофту.Венти тут же расскраснелся.
-Видно для тебя Венти это все слишком,да?-Тарталья посмотрел на Венти.Он по издевательски улыбнулся
-Н-нет!
-Ты у нас оказывается еще тот девственник!-Рассмеялся Тарталья.
Венти встал и ушел.Он не хочет все это выслушивать.Да и еще видеть своих одноклассников голыми.Он и так опозорился.Он начал спускаться,а позади был слышен смех Тартальи.Видимо его только не приняла эта парочка.Ну и ладно.А Сяо интересный тип.Не то что бы Венти он понравился.На самом деле он просто себя обманывает.
-Слушай Сяо.Сходи за Венти ты же все равно не хочешь с нами играть так ведь?-Спросила Ху.
-Ок.-Сяо ушел по пути одевая кофту.
-Спасибо,Тарталья!Теперь Хуй его найдешь!-Ху разозлилась
-Ну а че он бегает как маленький?Тем более это не мои проблемы.
-Блять куда он делся...-Начал волноваться Сяо.-Блять а че я за него волнуюсь...Похуй.
Рядом с Этой больницей был маленький лес.Сяо зашел туда.Если он туда убежал то точно не далеко.Вдруг он услышал шипение.Или нет.Это было чье-то дыхание.Сяо пошел на звук.Кровь.На камне.Остром.У Сяо выступил пот.Дыхание было все ближе,ближе.Сяо зашел за дерево.Он увидел Венти.
-Венти!-Сяо быстро подскочил у Венти.-Блять.
-Мхмх.Больно.
Сяо начал искать салфетки.Венти проткнул себе колено.Да,да тем камнем.Он достал их.
-Щас потерпи.
-Спасибо Сяо.
-Блин.Ты зачем убежал?
-Это полное дерьмо,а не игра.А я просто сорвался.Не хотел играть в эту дичь.
-Ну а я тебе что говорил.-Подтвердил Сяо.-Встать сможешь?
-Наверно.Минуту.-Венти попробовал встать у него получилось.
-Я тебя провожу.Ключи есть?
-Нет.Они у Ху.
-Ладно, сейчас выйдем из этой глуши.
Они немного поблуждали и вышли.
-Так.-Сяо достал телефон.Он позвонил Ху.
-Але Сяо!Нашел?
-Да можешь вниз спустится?
-Хорошо.Минуту.
Звонок закончен.
-Так ща Ху спустится потерпи.
Ху тао вышла из Больницы.
-Блять!Венти!-Она к нему подбежала.Она посмотрела на колено.-Фух вроде ничего серьезного.Но обработать надо!Короч Сяо я очень извиняюсь.Венти у нас всегда неуклюжий.-Поставила Ху руки в боки и посмотрела на Венти.-Можешь до дома его довести?
-Ок.
-Вот ключи.-Ху протянула ему ключи.-Смотри его по дороге не потеряй!
-Да понял я.Ладно.Давай иди.
-Угу.-Ху развернулась и ушла.У нее прям камень с души упал.Но она сама могла довести Венти до дома.)
-Пойдем.У вас здесь дом поблизости?
-Угу.-Кивнул Венти.
Они шли минут 10.
-Вот!
-Ага я тоже здесь живу.-Сяо посмотрел на дом.-Так давай быстрее заходи!
Они зашли в лифт.Там было 5 человек,Не считая Венти и Сяо.А лифт был маленьким.Так что пришлось стоять в притык.Венти немного покраснел.Хорошо что Сяо не заметил.Или заметил.Венти пытался сосредоточиться.И так с первого на восьмой ехать.
Сяо тоже было не уютно.Но он молчал.Сяо как и Венти это тоже смущало,но с этим ничего не поделаешь.(Какие милашки!)
-Фух-Они доехали.-Там так душно в этом лифте было!-Сказал Венти.
-Ага...-Сяо начал открывать дверь ключами.-Заходи.
Венти зашел.
-Родители дома?-Спросил Сяо.
-Нет.Мама на работе.
-А отец?-Поинтересовался Сяо.
-У нас нет отца.Мама с ним развелась.
-Оу извини...Давай садись я тебе ногу обработаю.
Венти пошел в ванну за аптечкой.Он принес ее.
-Мх Больно!
-Ну потерпи.
Колено сильно щипало.
-Все.-Сяо убрал Аптечку.
-Спасибо!-Венти улыбнулся.
-Ага..Ну я пойду..
-Угу.
Сяо ушел.
-Надо отзвониться Ху.
Звонок
-Ну че как у вас там дела?-Спросила Ху,а на заднем фоне хихикала Янь фей.
-Он уже ушел.
-Да,Блин!-Ху видимо психанула.
-А что то не так?
-Да все не так!Вы такие сасные!ПОЧЕМУ ВЫ ЗАСОСАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ!!!???-Кричала Ху-Зая успокойся!-Было слышно как Янь фей хочет успокоить Ху.
Венти это смутило.Он весь красный.Слава богу она не позвонила при Сяо.
-Тихо Ху!Ты только с Янь фей?
-Нет тут еще пацаны остались.
-Блять!Нахуя орать!?
-Да мы вас всем классом шиперим!
-А-а...-У Венти кровь из носа.
Он пошел умыться.
-Ого у кого то кровь из носа пошла?-Сказала Ху хихикнув.
-Я-я Же отклонил!-Венти смотрит на телефон.Действительно он не попал по кнопке.-Блять.
-Ладно жди меня дома!
-Угу.
Звонок отклонен.
-То есть получается что Сяо живет за стенкой?-Начал размышлять Венти.
От лица Сяо.
-Ого мы рядом живем.Хмм классный тип.Только вот из-за той моей не удачной шутки нас теперь шиперит весь класс!-Сяо зашел в душ.-А Ху сразу такой Мамой становится когда он рядом.Видимо она его старше?Ну они классные родственники.
Телефон звонит.
Ху?Ладно я ей перезвоню.
Он вышел из душа.
Он перезванивает.
-Ну что!?Как тебе он!?
-Эмм...Нормальный?
-Да ладно тебе!-А на заднем фоне вдруг закричал Тарталья-А чего у нас Сяо на девственников потянуло!?
-Уеби его пожалуйста Ху-Сказал Сяо
-Да без проблем!
Звонок отклонен.
-Я же пошутил.
Сяо зашел В школьный чат.
*Пользователь Ху тао добавил Пользователя Венти*
Венти
-Ха здрасте!
Тарталья
-О этого добавили трапа!
Ху тао
-Заткнись!
Тарталья
-Пф ладно.
Примечания:
Ваши комментарии меня мотивируют!!! <3