Венти 21:01
-Хей!Че делаешь?
Сяо 21:03 -Пытался заснуть. -Что-то случилось?-Не мне просто скучно вот и решил тебе написать
-Понятно. *Сяо вышел из сети* -Блять он меня игнорит!-Заныл Венти не заметив Ху в комнате.Та посмеялась. -Да,ладно тебе!Он ко всем так.Вообще игнорит? -Нет он ответил и вышел. -Он вообще никому не отвечает.Мне он отвечает!И тебе тоже будет отвечать раз один раз ответил. -Ууу понятно...Я спать. -Спокойной ночи! -И тебе-Венти зевнул и лег,накрывшись одеялом. -Венти Блять вставай!-Будит его Ху-Блинчики остынут!!!Быстрее! -Да,блять встаю -Мама мне из-за тебя блины не дает! Вот они за столом.Венти быстро все похавал и пошел собираться. -Ху ты скоро!? -Ща накрашусь!-Все.Это полный пиздец.Ху очень долго красится. -Все! -Мы опаздываем.-Сказал Венти на пороге двери. Ху взяла его за руку вывела из комнаты и закрыла дверь.Они вышли из дома.Венти опять не мог открыть глаза так как он привык сидеть в темноте и ему просто светило в глаза. -Подобие Вампира.-Прикольнулась Ху. -Ты смеешся? -Нет блин плачу!Пойдем! Обед. -Сяяяяяо!-Бежит Венти к Сяо. -А?-Сяо обернулся как вдруг в него врезается Венти.Сяо не упал,а вот Венти да. -Аккуратнее.Ты что-то хотел?-Помог Сяо встать Венти. -Ты где обедаешь обычно?!-Спросил Венти. -Эмм..Здесь.-Он показал на скамейку которая находится ото всех довольно далеко. -Ты один обедаешь?-Присел Венти к Сяо. -Да. -Хочешь я с тобой всегда буду обедать?-У Венти засияли глаза. -Ладно.-Сяо был все равно немного холоден к Венти. -Слушай!А ты с кем дружишь? -С Тартальей раньше дружил.А сейчас ни с кем.Тот гаденыш подпортил мне репутацию.Так что ты с ним осторожно.-Предупредил Сяо. Вот они сидят.Вот тихо вроде.Сяо только расслабился.Как вдруг. -Блять!-Подкинул телефон Венти.У него Бабл квас на всю громкость включился. -Венти!-Сяо повернулся к нему. -Извини...Мне кстати Леон выпал.По моему позавчера...-Задумался Венти. -У нас в Это Мона залипает.-Ответил Сяо. Сяо задумался и смотрел на него пока тот, не на кого внимания не обращал и играл в бабл квас. -Долго на меня пялится будешь?-Хихикнул Он. -Я и не пялился... -Слушай.-Повернулся к Сяо Венти-Давай завтра погуляем!Я могу Ху еще пригласить! -Не, Ху еще Янь фей притащит...-Задумался он. -Ну Сяяяяяо!!! -Блять мы знакомы с тобой как 2 дня!-упомянул Он. -Ну я с тобой подружиться хочу!А то те блин!Трап!Девственник!Меня это бесит. -Ладно. Венти обнял Сяо.Тот вздрогнул от неожиданности. -Ладно пойдем.Че у нас там...По моему Биология...-Пытался вспомнит Венти. -Физ-ра.-Вспомнил Сяо. -А!Ну у меня все равно освобождение!-Сказал Венти. -Блин повезло... Физ-ра. Блять.У них строгий учитель.Где здесь Сяо вообще?О вон он! -Что это мы на Сяо пялимся?-Пододвинулась...Ху! Точно она же недавно болела.Не сильно.Но видимо она уговорила маму взять справку. -А я?-Вздрогнул Венти. -Я видела ты его обнял!Вы там далеко на скамейке сидели!Там Сяо постоянно жрет. -Ты сталкеришь за мной? -Ну я же должна знать какие отношения у моего брата и друга! -Пфф -Да ладно!Сяо бы тебя оттолкнул!Но он этого не сделал значит...Он тоже что-то к тебе испытывает! -Ху ну хватит!