Не такая уж скучная жизнь

PG-13
В процессе
108
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 365 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 83 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
-Ху я Сяо гулять позвал!Ты пойдешь со мной?-Спросил Венти ковыряясь в шкафу. -Ага,я еще Янь фей притащу.-Достал Ху телефон и набрала ее. В парке. -Ну где они?!-Венти уже не мог ждать. -Не знаю.О!Янь фей идет!-На самом деле там шли Сяо и Янь фей,но Ху поняла Сяо без слов что тот хочет напугать Венти. -Бу!-Сяо схватился за плечи Венти который сидел на скамейке.Тот вскочил. -Сяо!Блять! Ху засмеялась,но прикрыла рот рукой. -И куда пойдем? -Ну...ОООООО!-Венти увидел фонтан впереди. -ВЕНТИ СТОЙ!-Ху погналась за ним.Янь фей хихикнула и пошла за ними.А Сяо их догнал. -Блять.-Венти стоял промокший. -Я ж говорила наебнешься!Иди домой.Хорошо что дом рядом. -Да блин.Я переоденусь и приду!-Венти уже отдалялся. Сяо сел на скамейку.Он задумался. -О ком думаешь!?-Присела Ху и тихонько пихнула его в бок. -Не о ком.Долго он будет?Я есть хочу. -Да,ладно он же не покрасился сегодня.Значит недолго. -Он что еще красится? -Иногда на праздники может стрелки бирюзовым накрасить. -Еще тот трап оказался.-Сказала Янь фей и развела руки.Но тут же поймала взгляд от Ху. Сяо уже встал и начал ходить. -АААААА!-Венти бежал от стаи кошек.Он тут же спрятался за Сяо.А его окружило куча кошек.-Кыш!Кыш!-Но кошки не уходили.-Апчхи! -Хаха-Хихикнула Ху. Сяо топнул ногой,кошки все испугались и ушли. -Да как!?-Венти удивился-Да как вы это де-Апчхи!-Венти потер нос. -Ты у нас кошек боишься?-Повернулся Сяо. -Не то что бы боюсь... -У него на них аллергия.Да как то в детстве он подошел к кошке не обращая внимание на свою аллергию.Ну а та ему руки расцарапала.В кровь.-Ху почесала затылок. -Ну Ху! -Да ладно тебе! Они направились в пекарню. -Че тебе брать?-Спросила Ху у Янь. -Самсу. -А тебе Венти?-Повернулась Ху к Венти-Хотя я и так знаю.Сяо? -Ну...С картошкой. -Ага.Так нам Самсу и два с картошкой!Сколько с нас? -Так..110 рублей. -Ага. Они снова в том парке. -Сяо там шарики раздают!-Венти показал пальцем на человека с шарами. -Венти там одна малышня. -Ну Сяо!Пойдем со мной! -Нет ты как хочешь. -Ну блин. Ху подошла сзади и дала шарик Венти и Янь фей. -Ого!Спасибо Ху! Та похлопала его по голове. -Не за что!-Ху улыбнулась.-Слушайте здесь неподалеку есть парк развлечений!Вон там колесо обозрения! -Ху не начинай.-Сказал Сяо. -Да,ладно пойдемте!-Ху взяла Сяо за руку и потянула его к парку. -Глянь там твоего парня уводят.-Сказала Янь фей Венти.Она улыбнулась.А Венти покраснел. -Д-да не парень мне он! -Хаха да ладно тебе.Пойдем быстрее! -Ху я не хочу на это колесо!-Ныл Венти. -Да не ссы!Вон наша очередь идем! Сяо просто молча наблюдая за этим всем залез на колесо.Колесо сдвинулось.(Ну или как том хуй знает.) -Блять!!!-Венти посмотрел вниз.Они были уже высоко. -Если протерпишь это колесо,я тебе задоначу в бабл квас.-Сказала Ху и улыбнулась. Вот.Венти сидит улыбается и трясется.Он до жути боится высоты. -Бедный ребенок.-Сказала Янь фей смотря на Венти. Сяо выглянул.Высоко.Так красиво.И закат.Да он действительно что-то нашел в нем.Он...Милый?Или...Сяо просто прогнал эти мысли. Им пора выходить. -О!Там лодочки!-Венти показал пальцем. -Нет,Венти!Опять наебнешься и я тебя уже домой загоню. Сяо посмеялся. Они пошли на детскую площадку. Венти залез на крышу горки и не мог слесть. -Нахуя залез?-Стояла Ху внизу с Сяо пока Янь фей качалась на качелях. -Не знаю.Ща минуту.-Венти аккуратно начал слезать.-Все!Не так уж и долго. -Ты минут пятнадцать там висел! -Хехе. Дома. -Ну как тебе прогулка?-Спросил Венти. -Супер только ты нахуя выебывался? -Я не выебывался. -Ладно я смеюсь. -А я думал плачешь.-Смеется Венти. -Ах ты ж засранец.-Ху дала ему подзатыльник. Венти забрался под свою кровать.Он не давно припрятал там вкусняшки.И дневник.Ху все равно ушла гулять с собакой. -Этот день был классным..Но я ввел себя так тупо.Не то что бы я там сама серьезность...-Думает Венти. Чат "Долбоебы 7 Б" Тарталья Скарамуш Мона опять бабл квасит? Скарамуш Ну да,а что?Пиздабол? Тарталья Сука твою Мону в моей квартире услышать можно. Скарамуш Слушай ты ебанный придурок!Вообще то Моне леон выпал. Венти О мне тоже. Мона кинь айди Венти *Представим что это айди* Тарталья Юные Бабл квасеры. Трап и слепая на ТВ3 Мона Сука. Я тебе ща такую слепую устрою Ща че нибудь тебе Предгадаем. Ого. На удивление тебя завтра выебут Сяо Чего? Мона Да ладно шучу. Завтра у Тартальи будет запор. Венти ВВАХВХАХВАХ Тарталья Блять. Ты вообще хлебальник закрой! Венти кто? Тарталья Блять Ты! Венти Жопой нюхаешь цветы. Тарталья Я тебе завтра такое устрою. Сяо ... Венти Ой неловко получилось. Блин Сяо же меня предупреждал.Это пиздец.Вот бы заболеть...Хотя...Стоп!А че он мне сделает. Мона А еще ты... Блин не чего такого придумать... Венти Ты это все придумала?! Мона Про запор нет. А про остальное да. Венти А ну тогда ладно. Люмин Хватит обижать моего мальчика! Скарамуш Блять. У вас тут любовь морковь. Аш тошно. Мона Да не завидуй. Скарамуш Мона блять Прекрати надо мной стебаться. И так меня в бабл квасе взломала.А потом сама это и предсказала. Мона Я такая!
Примечания:
108 Нравится 83 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)