Часть 5
17 июня 2021 г., 15:04
-Ху я Сяо гулять позвал!Ты пойдешь со мной?-Спросил Венти ковыряясь в шкафу.
-Ага,я еще Янь фей притащу.-Достал Ху телефон и набрала ее.
В парке.
-Ну где они?!-Венти уже не мог ждать.
-Не знаю.О!Янь фей идет!-На самом деле там шли Сяо и Янь фей,но Ху поняла Сяо без слов что тот хочет напугать Венти.
-Бу!-Сяо схватился за плечи Венти который сидел на скамейке.Тот вскочил.
-Сяо!Блять!
Ху засмеялась,но прикрыла рот рукой.
-И куда пойдем?
-Ну...ОООООО!-Венти увидел фонтан впереди.
-ВЕНТИ СТОЙ!-Ху погналась за ним.Янь фей хихикнула и пошла за ними.А Сяо их догнал.
-Блять.-Венти стоял промокший.
-Я ж говорила наебнешься!Иди домой.Хорошо что дом рядом.
-Да блин.Я переоденусь и приду!-Венти уже отдалялся.
Сяо сел на скамейку.Он задумался.
-О ком думаешь!?-Присела Ху и тихонько пихнула его в бок.
-Не о ком.Долго он будет?Я есть хочу.
-Да,ладно он же не покрасился сегодня.Значит недолго.
-Он что еще красится?
-Иногда на праздники может стрелки бирюзовым накрасить.
-Еще тот трап оказался.-Сказала Янь фей и развела руки.Но тут же поймала взгляд от Ху.
Сяо уже встал и начал ходить.
-АААААА!-Венти бежал от стаи кошек.Он тут же спрятался за Сяо.А его окружило куча кошек.-Кыш!Кыш!-Но кошки не уходили.-Апчхи!
-Хаха-Хихикнула Ху.
Сяо топнул ногой,кошки все испугались и ушли.
-Да как!?-Венти удивился-Да как вы это де-Апчхи!-Венти потер нос.
-Ты у нас кошек боишься?-Повернулся Сяо.
-Не то что бы боюсь...
-У него на них аллергия.Да как то в детстве он подошел к кошке не обращая внимание на свою аллергию.Ну а та ему руки расцарапала.В кровь.-Ху почесала затылок.
-Ну Ху!
-Да ладно тебе!
Они направились в пекарню.
-Че тебе брать?-Спросила Ху у Янь.
-Самсу.
-А тебе Венти?-Повернулась Ху к Венти-Хотя я и так знаю.Сяо?
-Ну...С картошкой.
-Ага.Так нам Самсу и два с картошкой!Сколько с нас?
-Так..110 рублей.
-Ага.
Они снова в том парке.
-Сяо там шарики раздают!-Венти показал пальцем на человека с шарами.
-Венти там одна малышня.
-Ну Сяо!Пойдем со мной!
-Нет ты как хочешь.
-Ну блин.
Ху подошла сзади и дала шарик Венти и Янь фей.
-Ого!Спасибо Ху!
Та похлопала его по голове.
-Не за что!-Ху улыбнулась.-Слушайте здесь неподалеку есть парк развлечений!Вон там колесо обозрения!
-Ху не начинай.-Сказал Сяо.
-Да,ладно пойдемте!-Ху взяла Сяо за руку и потянула его к парку.
-Глянь там твоего парня уводят.-Сказала Янь фей Венти.Она улыбнулась.А Венти покраснел.
-Д-да не парень мне он!
-Хаха да ладно тебе.Пойдем быстрее!
-Ху я не хочу на это колесо!-Ныл Венти.
-Да не ссы!Вон наша очередь идем!
Сяо просто молча наблюдая за этим всем залез на колесо.Колесо сдвинулось.(Ну или как том хуй знает.)
-Блять!!!-Венти посмотрел вниз.Они были уже высоко.
-Если протерпишь это колесо,я тебе задоначу в бабл квас.-Сказала Ху и улыбнулась.
Вот.Венти сидит улыбается и трясется.Он до жути боится высоты.
-Бедный ребенок.-Сказала Янь фей смотря на Венти.
Сяо выглянул.Высоко.Так красиво.И закат.Да он действительно что-то нашел в нем.Он...Милый?Или...Сяо просто прогнал эти мысли.
Им пора выходить.
-О!Там лодочки!-Венти показал пальцем.
-Нет,Венти!Опять наебнешься и я тебя уже домой загоню.
Сяо посмеялся.
Они пошли на детскую площадку.
Венти залез на крышу горки и не мог слесть.
-Нахуя залез?-Стояла Ху внизу с Сяо пока Янь фей качалась на качелях.
-Не знаю.Ща минуту.-Венти аккуратно начал слезать.-Все!Не так уж и долго.
-Ты минут пятнадцать там висел!
-Хехе.
Дома.
-Ну как тебе прогулка?-Спросил Венти.
-Супер только ты нахуя выебывался?
-Я не выебывался.
-Ладно я смеюсь.
-А я думал плачешь.-Смеется Венти.
-Ах ты ж засранец.-Ху дала ему подзатыльник.
Венти забрался под свою кровать.Он не давно припрятал там вкусняшки.И дневник.Ху все равно ушла гулять с собакой.
-Этот день был классным..Но я ввел себя так тупо.Не то что бы я там сама серьезность...-Думает Венти.
Чат "Долбоебы 7 Б"
Тарталья
Скарамуш Мона опять бабл квасит?
Скарамуш
Ну да,а что?Пиздабол?
Тарталья
Сука твою Мону в моей квартире услышать можно.
Скарамуш
Слушай ты ебанный придурок!Вообще то Моне леон выпал.
Венти
О мне тоже.
Мона
кинь айди
Венти
*Представим что это айди*
Тарталья
Юные Бабл квасеры.
Трап и слепая на ТВ3
Мона
Сука.
Я тебе ща такую слепую устрою
Ща че нибудь тебе Предгадаем.
Ого.
На удивление тебя завтра выебут
Сяо
Чего?
Мона
Да ладно шучу.
Завтра у Тартальи будет запор.
Венти
ВВАХВХАХВАХ
Тарталья
Блять.
Ты вообще хлебальник закрой!
Венти
кто?
Тарталья
Блять Ты!
Венти
Жопой нюхаешь цветы.
Тарталья
Я тебе завтра такое устрою.
Сяо
...
Венти
Ой неловко получилось.
Блин Сяо же меня предупреждал.Это пиздец.Вот бы заболеть...Хотя...Стоп!А че он мне сделает.
Мона
А еще ты...
Блин не чего такого придумать...
Венти
Ты это все придумала?!
Мона
Про запор нет.
А про остальное да.
Венти
А ну тогда ладно.
Люмин
Хватит обижать моего мальчика!
Скарамуш
Блять.
У вас тут любовь морковь.
Аш тошно.
Мона
Да не завидуй.
Скарамуш
Мона блять
Прекрати надо мной стебаться.
И так меня в бабл квасе взломала.А потом сама это и предсказала.
Мона
Я такая!
Примечания:
Не знаю