*2021 год*
Пэн шёл по острову думая о Изабелль. Он о ней не забыл, но он не знал, как она отнесётся к тому, что её заберут в Нетландию без её разрешения..Хотя..почему без разрешения..? - сказал Пэн в слух и не заметил, как дошёл до костра, у которого стояли потеряшки. ~ Что за разрешение? - сказал один из потерянных в лагере ~ да так, мысли в слух - сказал Пэн Пэн знал, что потеряшки будут против девочки среди мальчиков в лагере. Они боятся, что Пэн может влюбиться и стать другим, но все же, такие мысли сразу уходили, когда вспоминали, что Пэн воплощение зла. Они этого и не забывали, он никогда и ни за что не вёл себя по доброму, он всегда был злым. Пэн зашёл к себе и увидел на диване Феликса. Феликс начал разговор, а Питер сел рядом: ~ты сегодня спокойный какой-то, все в порядке? - произнёс Феликс ~да, я просто задумался.. ~над чем? ~помнишь 10 лет назад я шёл искать пропавших? Ну так вот..Я нашёл одну девочку, она очень мила.. Я осмотрел её комнату, увидел её вблизи, ей тогда было 6, она спала. ~красива, но глупа - подумал Пэн ~Мила? - прервал тишину Феликс ~да, она первая, о ком я так подумал. ~но это было 10 лет назад, она наверняка изменилась. ~мне все равно, я обещал забрать её в Нетландию через 10 лет. Вот и прошли эти 10 лет, и я её заберу. ~как её зовут? ~Изабель. ~хах, ну удачи и тебе, и ей. Потеряшкам не понравится девушка в лагере. ~Им придётся привыкнуть, кто будет против, тот лишится право на жизнь. ~оу, старый Питер Пэн возвращается? ~он и не уходил. - с лёгкостью в голосе сказал Пэн ~когда планируешь её забирать? ~сегодня ночью. Ты должен помочь. ~что мне надо сделать? ~ты должен проследить, чтоб все потеряшки спали. Потом, когда я приведу Изабель, ты должен помочь ей, показать лагерь, сказать правила, и привести ко мне домой, она будет жить со мной. ~хорошо ~смотри не влюбись.. ~я никогда не влюбляюсь, я люблю убивать. - сказал Пэн так холодно, что сам удивился.2 часть.
24 июня 2021 г., 23:15