~Мир — это реальность.Сказка — это сказка.
Нужно уметь различать сказку и реальность, ведь не все в мире, как в сказке.~ Питер Пэн — злой злодей, который не знает о пощаде, и любит убивать. Она — хрупкая, невинная, нежная, но в тоже время дерзкая и с характером девушка, которая заставит трепещать сердце Питера Пэна! Девушку звали Изабель.2011 год, Санкт Петербург.
Питер Пэн прогуливался по улицам Санкт-Петербурга в поисках пропавших и случайно наткнулся на одну девочку, которую увидел вдалеке. Ему стало интересно кто она. Обычно он забирает к себе в Нетландию только мальчиков, но уж сильно она его заинтересовала. Она показалась ему милой, хоть он и сам по себе бездушный. Он наблюдал картину: счастливая семья смотрели фильм. Мама, папа и дочка. Дочку звали Изабель, ей 6 лет. ~ мила — думает Пэн. Он решил вернуться к ней ночью, когда она будет спать… Он ушёл по делам в поисках других пропавших. В итоге он никого не нашёл, но так как была ночь, он решил вернуться к девочке. Вернувшись — она спала. Он открыл окно и зашёл к ней в комнату. Он подошёл к ней. Она мило сопела, а он оглядывал её и комнату, в которой она жила. ~ мило - сказал Пэн, оглядываясь вокруг. Изабель выглядела очень изящно, у неё были каштановые волосы, губы бантиком, пышные ресницы, и красивое личико. ~ я вернусь за тобой через 10 лет, принцесса. - Сказал Пэн и исчез во тьме.