***
После урока Шерил написала Тони, но та не ответила. Мулатка тем временем находилась у себя дома, так как у нее выходной. Она лежала лишь в одном белом халате на кровати в спальне, смотря телевизор и поглаживая Валерио, который лежал рядом с ней на спине. Она, конечно же, прочитала сообщение, но отвечать не стала, чтобы держать интригу и Блоссом в напряжении. * Уже наступил вечер. Шерил уже была на работе, а Тони все также не отвечала на сообщение, что огорчало и беспокоило рыжую. За двадцать минут до закрытия кафе, Топаз собралась и пошла именно туда. По пути она скурила две сигареты, чтобы немного успокоиться. И вот уже виднелась красная неоновая вывеска. Глубоко вздохнув, мулатка зашла, но за кассой никого не увидела. Но после звука колокольчика на двери, вышла и Шерил. - Добрый ве... Тони?! Я думала, что что-то случилось, так как ты мне за весь день ни разу не ответила. - сразу стала возмущаться рыжеволосая. - Прости, я была занята. - с улыбкой ответила девушка, подходя к кассе. - Я пришла за тобой, чтобы пойти ко мне, если ты ещё не передумала. - Нет, не передумала, но мне ещё минут десять осталось. Ты что-то будешь? - Сделай мне чёрный кофе. - девушка заплатила нужную сумму. - Сейчас всё будет. Топаз села за самый ближний к кассе столик. В кафе было пусто, за исключением их двоих. - Вот. - Шерил поставила кружку кофе на столик и села рядом. - Как там Валерио поживает? - Хорошо. Уже освоился в квартире и спит со мной на кровати. - «Хотела бы я оказаться на его месте.» - пронеслось в рыжей голове. Тут неожиданно в кафе завалилось трое пьяных парней. - О, какие красотки. - сказал один из них, пошло разглядывая девушек. - Кхм, мы уже закрываемся, так что приходите завтра. - вежливо сказала Шерил, вставая и направляясь к кассе. - Да ладно. Вам так сложно обслужить трех красавчиков? - Могу обслужить, если вы возьмёте заказ с собой, потому что мы закрываемся. - Ну давай, красотка, что ты можешь предложить нам? - другой парень облизнул губы, начиная обходить кассу и подходить ближе к Блоссом. - Молодые люди, ведите себя уважительно по отношению к персоналу. - серьёзным и холодным голосом сказала Тони, обращая внимание на себя. - О, ещё одна красотка заговорила. - один из парней сел рядом к ней на диван. - Либо вы культурно делаете заказ и уходите, либо покините это заведение вперёд ногами. - в голове мулатка уже представила, как будет убивать всех троих. - Ого! Угрожаешь, малышка? Ну а ты? - сказал парень, который стоял рядом с Шерил. Он обхватил её талию рукой и прижал к себе. - Что-то предложишь нам? - Вижу, вы сделали выбор. - Топаз посмотрела прямо в глаза парня, что сидел рядом с ней, и ударила со всей силы в нос, да так, что он слетел с дивана. - Эй! Ты че творишь?! - завопил тот, что был рядом с Шерил. Он сразу подлетел к Тони, но та ударила его в живот, отчего он согнулся. - Не советую тебе или кому-либо ещё трогать её. - сквозь зубы прошипела она, схватив парня за волосы. - Ну а ты? - спросила она у того, который стоял в стороне. Он в панике выбежал из кафе. Мулатка выгнула бровь, а потом ударила парня в лицо, которого держала за волосы, и тот упал на пол к другому. - Если я ещё раз вас тут увижу, вы пожалеете, что вообще на свет родились. - злобно и холодно сказала Топаз, смотря, как двое парней встали и поспешно стали уходить. - Тони! О Господи, ты в порядке?! - со страхом стала спрашивать Шерил, из глаз которой текли слезы. - Со мной все хорошо. Ну ты чего? - немного удивлённо спросила мулатка, когда рыжая крепко обняла её за талию, а лицом уткнулась в ключицы. - Давай уйдём отсюда и побыстрее. - Шерил отпрянула от девушки и ушла собираться и убирать все. * Через несколько минут они уже закрывали двери кафе. Блоссом неловко взяла девушку за руку, и мулатка повела её к себе домой.***
- У тебя здесь очень красиво и уютно. - с восторгом сказала Шерил, когда они зашли в квартиру, находящуюся на одиннадцатом этаже. - Спасибо. Под ногами, радостно виляя хвостом, бегал Валерио и облизывал девушек языком, когда те гладили его. Сняв обувь и пальто, они прошли в гостиную. - Будешь чай, кофе или, может, что-то покрепче? - спросила Топаз. - Чай, пожалуйста, и аптечку. - ответила Шерил, садясь в гостиной на диван. - Тебе нужна аптечка? Он тебя поранил? - Меня нет, а вот твоя рука мне не даёт покоя. - Звучит двусмысленно. - ухмыльнулась Тони, пока Шерил осознавала сказанное. - Я имела в виду, что твоя рука в крови, после удара! - смущённо ответила рыжая и покраснела, когда до неё дошло. - Я и с первого раза поняла. - усмехнулась та. Сделав на кухне чай, мулатка поставила его на столик перед диваном, а рядом положила аптечку. - Позволишь..? - Блоссом нежно взяла холодную руку Топаз в свои тёплые. Она достала из аптечки перекись с ватой, бинтом и мазью. Она полила жидкостью красные, набухшие костяшки, из которых стала выступать белая пена. Потом она аккуратно стала проводить ватой и в конечном итоге намазала мазью и обмотала бинтом. Шерил продолжила держать обработанную руку, пока из её прикрытых глаз текли слезы. - Ну ты чего? - спросила Топаз, здоровой рукой стирая слезы с щёк. - Я... Я так испугалась. Это уже второй раз за месяц, когда до меня домогаются парни... - она всхлипнула, начиная дрожать. - А если бы я была там одна? Их трое, а я одна... - Не думай об этом, слышишь? Я была рядом. С тобой. Я бы никому не позволила тронуть тебя. - Но я испугалась не только за себя, а ещё и за тебя... Что если бы они втроём что-то сделали бы тебе? - Шерил, послушай. - теперь Тони прикрыла глаза и стала большим пальцем поглаживать бледные костяшки. - Я тоже испугалась, но в первую очередь за тебя. На себя мне было все равно, я волновалась за тебя. И я впервые чувствую такое за кого-то. Ты стала первой, за кого я стала беспокоиться, да и вообще ты стала первой, кто вызывает во мне какие-либо эмоции. Блоссом стала часто моргать, а потом бросила взгляд на пухлые губы напротив. Она сглотнула и медленно потянулась к ним. Тони в ответ также потянулась, и когда их губы коснулись друг друга, положила руку на красную щеку. Их губы нежно двигались друг против друга, сминая. Когда в лёгких не осталось кислорода, они отстранились с характерным звуком. - Тони, ты мне нравишься. - призналась Шерил, сразу краснея. - И, судя по поцелую, нравлюсь не как подруга. - усмехнулась мулатка, заправляя рыжую прядь за ухо. - Ты мне нравишься как девушка... - Ты мне тоже нравишься. И я это впервые говорю кому-то. - Мы можем попробовать..? - неловко сказала Блоссом, ерзая на диване. - Встречаться? Хочешь быть моей девушкой? - Ну, ты мне очень нравишься, и я бы хотела стать твоей девушкой... Если ты хочешь, конечно. - рыжая стала красная, как помидор. - Я бы тоже хотела, чтоб ты стала моей девушкой, но у меня плотный график на работе. Я буду стараться как можно больше времени уделять тебя, ведь я этого хочу. Губы Шерил расплылись в нежной и трогательной улыбке. Она медленно потянулась вперёд, вновь целуя пухлые губы и сразу получая ответ. - Не хочешь сегодня остаться у меня? - предложила мулатка, беря девушку за руку. - С радостью. И чем же мы займёмся? - Мы можем пойти в мою спальню, лечь на кровать и... - мулатка поиграла бровями, что смутило рыжеволосую. - посмотреть фильм. Ну и ещё заказать пиццу. - Это самое лучшее предложение, так что я согласна. Взявшись за руки, они пошли в комнату, где легли на большую и мягкую кровать. Пока Тони включала фильм на большой плазме, к ним на кровать запрыгнул Валерио. Когда фильм был включён, Шерил положила голову на грудь своей девушки и переплела их пальцы рук. Топаз же положила руку на плечи рыжеволосой и стала их нежно поглаживать, а другой рукой набирать в телефоне номер, чтобы заказать пиццу.***
Через час Шерил уже мирно спала на своей девушке. Та, заметив это, выключила телевизор, аккуратно выбралась из объятий Блоссом и пошла выгуливать щенка. * Когда они вернулись, мулатка обнаружила Шерил, сидящую на диване в гостиной и всю в слезах. - Что случилось? - нахмурив брови, спросила Топаз, присаживаясь перед девушкой и беря её руки в свои. - Мне приснился сон... - всхлипнула рыжеволосая. - Там был тот случай в кафе. Они... Они тебя избили, а меня заставили смотреть на это... А потом они схватили меня за волосы и... И... - Эй, ну все. Это был лишь сон. Ужасный и тупой сон. - девушка провела рукой по бледной щеке, а потом по волосам. - С нами все хорошо, мы в безопасности. Нас с тобой никто и никогда не тронет, поняла, детка? - она села рядом с ней, заключая в свои крепкие объятия. Шерил уткнулась ей в грудь, переодически всхлипывая и сжимая на животе рубашку. Топаз прижимала её к себе и поглаживала по волосам, в голове думая, как же сильно повлиял этот случай на состояние её девушки. Этот случай с парнями, как и случай с Джоном, обошолся благодаря Тони. Но что было бы, если бы её там не было? Шерил бы сломалась. Эта милая, невинная, добрая рыжеволосая девушка сломалась бы морально и, возможно, даже покончила бы с собой, не справившись. - «Клянусь, я найду этих выблядков и убью самой мучительной смертью. Они пожалеют, что перешли мне дорогу. Никто не смеет трогать мою девушку.» - подумала мулатка. - Можно я буду спать с тобой? - раздался приглушенный голос Шерил. - Конечно, детка. Тони аккуратно подняла девушку на руки и понесла к себе в комнату. Она накрыла их одеялом и крепко обняла девушки. Шерил же вплотную прижалась к высокой девушке и сразу расслабилась в её объятиях. Оставив поцелуй на бледном лбу, они заснули мирным сном.***
/четыре дня спустя/ - Вы и вправду думали, что уйдёте в тот вечер только с синяками? Что ж, я вас огорчу. - с ехидной и зловещей улыбкой сказала Тони, стоя перед тремя связанными парнями. Ей не составило большого труда найти этих троих и привезти сюда. С того дня отношения между ей и Шерил только укрепились. Две девушки стали чаще переписываться, звонить по телефону и встречаться у кого-то дома, ну или ходить на прогулки. - Прошу, не надо, мы больше никогда такого делать не будем. - умолял тот, что тогда лапал Шерил. - Знаешь как часто я слышу эту фразу от других жертв? Очень много. И вам стоило лучше думать головой, когда вы заявились в то кафе и начали вести себя, как животные. Был бы вместо той девушки парень, вы бы даже и слова не сказали. Думаете, если вас трое, а там одна или две девушки, то можно вести себя так отвратительно и низко? Думаете, девушки такие слабые? - Нет! Конечно, нет! - Да кому ты пиздишь? В тебе говорит страх. Перед лицом смерти ты скажешь, что угодно. - она взяла дрель и подошла к тому парню. - Ты, жалкое существо, лапал МОЮ девушку. Ты хоть представляешь, что я с тобой за это сделаю? - Прошу... - из его глаз полились слезы. - И что же ты тут ведёшь себя, как девченка? В том кафе ты был дахуя смелым, а сейчас в штаны ссышь. С чего бы вдруг? Я же девушка. Я же слабая. Что я тебе могу сделать? - Ты не слабая... Пожалуйста, не делай этого... - Если бы так попросила моя девушка тогда в кафе, ты бы послушал? Я думаю, нет. Если бы меня там не было, вы бы втроём её трахнули, пустили бы по кругу. Я же права. Но, так как там была я, то все обошлось. А вот вы поплатитесь за это. Она просверлила отверстие прямо в грудной клетке парня. Потом ещё и ещё. И так в груди у парня было тринадцать глубоких отверстий, из которых стекали струйки крови. - Так, тебя я пока оставлю мучаться, а вот ты следующий. - она перевела взгляд на того, который в тот раз сел рядом с ней. - В тот раз тебе повезло, что я сломала только нос. Сейчас тебя ждёт участь похуже, чем в тот раз. Она взяла длинный, острый нож и подошла к нему. Встав сзади него, она схватила его за волосы и оттянула назад. Рот парня от резкости открылся и она засунула лезвие ему в горло, начиная им двигать, разрезая внутренние стенки горла. На весь подвал раздавались рыдания, крики и мычания парней. Вытащив нож из горла, она вонзила его в бедро парня, а потом подошла к тому парню, который в тот раз стоял в стороне. - Тебя бы я пожалела, но не могу. Если бы в новостях заговорили о пропажи твоих друзей, то ты свалил бы вину на меня, а мне лишние подозрения не нужны. Как говорится, свидетили не нужны, так что для тебя у меня будет быстрая смерть без мучений. Она взяла топор и встала сзади парня. - Можешь помолиться. Он что-то промычал. Мулатка подождала ещё секунд пятнадцать, после чего снесла голову парня топором. - Так, кто ещё живой? - она встала перед уже двумя парнями. - Что ж, этот мёртв. - указала она на того, которому всадила нож в бедро. - Для тебя у меня была самая долгая смерть, так как именно из-за тебя моей девушке стали сниться кошмары. За этот месяц вы стали вторыми, кто домогался до неё. Первым был её бывший парень и он поплатился, сидя на этом же стуле. Моя девушка натерпелась столького дерьма, так вы её ещё и добиваете. Она подошла обратно к столу, положила топор и взяла большой нож, вновь подходя к парню. Она взяла его за правую руку. - Этими руками ты трогал её, но запомни, сукин сын, трогать мою девушку могу только я и никто больше. Положив его руку на подлокотник, она отрезала мизинец, отчего парень истошно закричал. - Один есть, осталось девять. - хихикнула мулатка и продолжила медленно и мучительно отрубать парню пальцы.***
- Че-то ты ещё не сдыхаешь. - протянула Тони, когда она отрубила все десять пальцев. - Ну ничего, у меня есть ещё много идей. Она взяла со стола электрошокер и бутылку с водой. - Прошу... - из последних сил пытался выговорить парень, со слезами смотря на девушку. - Твои мольбы бесполезны. Она вылила воду ему на голову, а потом с улыбкой ударила электрошокером. Проделала она так несколько раз, пока сердце парня не остановилось. - И запомните, никогда не переходите мне дорогу. - в тишину сказала она, осмотривая три трупа.