Да ну эти кактусы!

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 560 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Здрасте! Дурдом вызывали?

Настройки
Примечания:
POV Автор На улицах города многолюдно. Все куда-то спешат, кто-то просто идёт со своей второй половинкой или друзьями гулять, ведь погода к этому располагает. Но это всего лишь мирская суета, которую не понять рождённому на небесах. И так представьте такую картину. Ангел с белоснежными, огромными крыльями отчитывает маленького серафима с персиковыми волосами и крохотного роста. — Ну Михаэль…- неуспеха договорить особа. — Кастиэль, для серафимов или же других жителей рая правила одинаковые.- ангел Михаэль сложил руки на груди. Серафим опустил голову. — Тем более вам Кастиэль исключений не делали. Я столько раз закрывал глаза на ваши пьянки с суккубами и чертями. Но сейчас уже простить вам этого не смогу.- презрительный взгляд упал на шестикрылого. — Извините…- серафима опять перебили. — Вы Кастиэль лишаетесь двух пар крыльев и ссылаетесь в мир людей! — прогремел гром и уже с одной, окровавленной парой крыльев с небес падает девушка с длинными персиковыми волосами и такими же ресницами. Её глаза закрыты и видно что она без сознания. С кровати вскакивает персикововалосая девушка. — Вух… Это всего лишь сон…- она оперевшись о стену, держалась за сердце. Девушка встав с пола, пошла на кухню. Там она приготовив себе чай и взяв из шкафа вкусняшки разной масти, села за стол и стала смотреть ютуб. Так девушка просидела часа два. Телефон у юной особы пиликнул, оповещая о смс. Девица посмотрела кто это прислал. Это была её подруг. А в смс было написано следующее: «Привет Касти! Тут такое дело… Мы с тобой едим в одно клёвенькое местечко по просьбе Церкви. И отказы не принимаются. Чтобы через час была собрана! До встречи;)» Девушка глубоко вздохнула. — Господи Ви, ты неугомонна.- Каст встала из-за стола и пошла собирать вещи и переодеваться. Девушка выглядела лет на 12 хоть ей уже 15 годиков. Всё это из-за маленького роста и частого скрытия достаточно пышной груди. Волосы цвета персика и глаза цвета серебра. Девушка собрала вещи и пошла переодеваться. Девица с бледной будто фарфор кожей переоделась в пышную, аквамариновую юбку с чёрными рюшками, сверху рубашка викторианской эпохи, серый жилет, на руках чёрные перчатки, на шее одет бант с цепочкой и крестиком, и на ногах чулки в чёрно-белую полоску и берцы. Девушка закрепила полющую часть волос чёрными заколками уложив их назад. А из-за того что волосы у Каст очень короткие и кудрявые, выглядело всё это очень смешно. Девушка взяла чемодан и вышла из квартиры. Закрыв свою обитель на ключ, дева спустилась вниз и увиделась улице свою подругу рядом с машиной. Когда Каст вышла на улицу, ей помахала подруга. — Привет Ви- улыбнулась Каст. — Я рада что тебя не пришлось насильно тащить туда.- Ви улыбалась во все 32 зуба. Девушки сели в машину. Дорога заняла часов так 5. Прибыли они на место уже ближе к пяти дня. Девушки взяли вещи и пошли к массивным дверям главного входа. - Давай сначала постучим?- Каст посмотрела на подругу. - Ладно давай постучим…- беловолосая достаточно громко начала стучать. На удивление через 5 минут им открыл парень в очечах. - Здраствуйте. Пройдёмте за мной.- сказала этот юноша. Девушки последовали за ним, они пришли в гостиную. Там уже было ещё четверо парней. Этот очкастик представил девушкам остальных парней ( автору лень их перечислевать). - Юные леди и вы представитесь, пожайлусто.- Рейджи раз десятый поправил свои очки. - Тыс, я Вики, можно просто Госпожа.- эта фраза прозвучала очень пошло.- Ну а это Каст, самая милая булочка с карицей.- тут уже был голос умиленье в сторону Каст. - Вот же сучечька высокомерна.- промурлыкал рыжик в шляпе. - Ох, да храни тебя боже.- Касти перекрестила Райто. - А ты разве не знаеш, сучечька, что Бога нет?- Райто походу уже не жилец. Ви взяла под локоть подругу пытаясь спасти вампира. - Касти давай успакоишся, мы открое бутылочку вина. В конце концов он не не про кактусы говорил.- галубоглазая пыталась хоть как то успакоить подругу, которая была готова убить любого. Каст потихоньку успокоилась, но подруга всё равно хорошенько так заехала ей по спине. Из за этого та потеряла сознание. - Ой!- Викки неловко хихикнула.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)