Да ну эти кактусы!

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 560 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

А это кто? Ну нах!

Настройки
POV Каст Я очнулась в кровати. Последним что я помню перед потерей сознание это резкая боль. Судя по всему Вишка решила успокоить меня сильным потзатыльником. Посмотрев в окно я увидела лишь тьму ночи и лес неподалёку. Дверь скрипнула и в проходе показалась Вики. - Ну и зачем пришла?- я посмотрела на неё с недовольством. - Ну извини. - она виновато опустила голову.- Там пришли ещё каких-то пять парней и девушка какая-то. Пошли знакомится?- в её глазах танцевало голубое пламя. - Да, хорошо. Только переоденусь и приду к вам.- я улыбнулась. - Ага, тогда я пошла. Мы кстати не в той гостиной где мы познакомились с Сакамамки. Ну думаю ты найдёшь.- она быстренько слиняла. Ну ладно. Я её везде найду, значит и эту гостиную найду. Я одела короткие шорты, укорочённую футболку, сетчятые колготки и берцы. Так же я надела длинные , до плеча перчатки без пальцев, ну и кучу разных браслетов, колец и всякой всячины из серебра. Наконец всё нацепив, я пошла искать эту волшебную гостиную. Минут 15 пришлось потратить чтобы найти эту чёртову комнату. Зайдя в помещение я увидела как Ви уже флиртует с Райто и ещё каким-то блондинчиком. - Кхм. Вики, давай пока что без разврата...- я тихо и незаметно появилась за спинами этих придурошных. Ви аж упала с диванчика. - КАСТ! Ты идиотка! Заче же так внезапно!- Вишечка была недовольна моей беззвучностью. - Я не думал, что вам Сакамаки будут присылать детей.- выдал какой-то парень с чёкером. - Чё?- я была в прострации. - Не думала что великая Касти может быть в таком состоянии.- ехидно улыбалась Викки. - Я просто маленького роста.- надув щёки сказала я и отвернулась. - Руки, зачем ты обидел котёнка?- тот блондинчик взял и усадил меня на колени, так ещё и бнимать начал. - Эй, парниша, отпусти ка меня по хорошему!-я потихоньку пыталась вырваться из хватки этого паренька. - Коу, отпутстите пожайлусто Каст.- очкарик явно самый воспитанный из этих товарищей. - Я пожалуй откажусь.- белобрысик слегка ослабил хватку, мне хватило и этого чтобы выбраться. После этого я похлопала по карманам в поисках фляги с заветной жидкостью. Но мои поиски не увенчались успехом. - Ни это ли ищешь?- Вишка крутила в ручках слегка изысканную, потрёпанною жизнью флягу. Виша открыла и понюхала чем же пахнет из фляжки. - Блять! У тебя там что!? Самогонка!?- явно запах для неё был слишком сильно похожим на самогон. - Если ты не забыла, то я уже лет пять трезвиница.- я скрестила руки на груди. Лица парней выражали шок. - Тут явно какая то алкашка.- она вытянула руку чтобы не чувствовать запах, исходящий от фляги. - Там святая вода...- я прошла мимо Вики и забрала флягу, дальше просто ушла сидеть на подоконник. - Я же говорю что алкашка!- развратный альбинос была при своём мнении. Но столь интелектуальную биседу прервала стая волкоф-фамильяров, что разбили окна и из за них же я упала с подаконника. - Что!?- все были в полном непонимании ситуации. Я же просто раздраженно вздохнула и достала из волос аккуратный раскладной нож, который казался аккуратной заколкой. Полоснула по шее звеня и он растворился будто туман. Лезвие ножа было обработано ядом что действует только на всякого рода нечесть. Тот парень с чёкером, вроде бы Руки звать, был слегка поцарапан этим зверьём. В итоге я отбилась от этих тварей, Виша отбивалась кандилябром и вазами и остальные просто стояли в сторонке. Фамильярные убежали обратно, я просто плюхнулась на диван и вздохнула. - Мда, и чё фамильярам понадобилось здесь?- я просто рассматривала потолок. - Тут Ева.- Виша села рядом со мной. - Значит кому то захотелось стать Адамом...- я потёрла переносицу. - Эй, Руки ты в норме?- я продолжала рассматривать потолок.- Ви обработай ему царапины и будем думать что делать то.- я метнула взгляд на подругу. Та же мне лишь кивнула и утопала перебинтовывать Руки. - Кому же нужна Ева? Эх, снова мозги придёться напрягать...- я села обратно на подоконник. - Может это нужно прорадителям?- Вики перебинтовав Руки села на кресло. - Возможно, но наврятли. Они бы заинтересовались бы и серофимом свергнутым с небес...- я вглядывалась в лес, что был за окном. - Да ты права.- Викуся поправила спадающую прядку волос. - М? Серафим?- парень с удавкой сделал непонимающее лицо. - Два века назад был свергнут серафим созидания Кастиэль. Ну так церковь говорит.- я пожала плечами. - Ходит слух, что её свергнули за то что распивала алкоголь с чертями.- Вики решила подключится к рассказу о серафиме. - А откуда вы знаете?- Рейджи как обычно поправил очки, но уже с треснувшим стеклом. - Ну в церкви об этом говорят, ну и мы случайно там услышали.- Ви врёт как дышит. - Ага, церковь язык за зубами держать не умеет...- я метнула взгляд на город что виднелся в дали.- Они как яд для этого мира.- я слезла с подоконника и подошла к остальным. - Кто?- парень с кучей бинтов не понял о ком я говорила, хотя по лицам видно что поняла меня только Викки. - Она говорит про церковь.- Ви хихикала, я же потёрла переносицу. - Кстати давайте хоть познакомимся. А то я ваши шкуры спасла, а имён друг друга мы не знаем.- я пожала плечами. - А, да. Прошу прошения.- я ввела Руки в замешательство. - Ладненько. Я Каст.- моя улыбка сияла как никогда. - Руки Муками.- парень был до сих пор в замешательстве. - Я Юма.- перечень с хвостиком явно по характеру нагловатый. - Коу- это белобрысый промурлыкал это будто я его должна после этого в боги вознести. - Азуса Муками- тихо молвил перебинтованный. - Я Великий Аято.- парень с удавкой. - Я Юи Комори.- блондинка с гранатовыми глазами, достаточно застенчивая. - Чтож приятно познакомится. И ещё...- я повернулась к Аято- Засунь саоё высокомерие куда подальше.- я язвить умею и клыки у меня тоже есть, но им знать можно только о моей язвительности в фразах. Я ушла в комнату чтобы обработать раны.
17 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)