Да ну эти кактусы!

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 560 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Орден алого пера

Настройки
Примечания:
Рov Автор В комнате сидит персикововалосая персона и осматривает своё перебинтованное тело. - Мда, ну тебя жизнь и потрепала.- раздался голос голубоглазой девы. - Можешь придержать язычок Виша.- сереброглазая повернулась к подруге. Подойдя к кровати Каст накинула рубашку. - Но мне и в правду тревожит вопрос зачем кому-то нужна Ева?- в миг Вики стала серьёзной. - Ну раз они не знают о серафиме, то это могут быть прародители.- сереброглазая застёгивала пуговицы. Вдруг в дверь постучали. - Да?- подала голос альбиносик. - Там Рейджи зовёт всех в столовую.- в комнату вошёл Канато. - Да, хорошо. Хочешь печеньку?- Каст протянула фиолетововалосому парню печеньку. Тот лишь кивнул и взяв угощение скрылся за дверью. Касти распустила волосы и взяв под локоть подругу, девушки пошли к вампирам. Немного попетляв в коридорах особняка, дамы добрались до столовой. - Чего звал Рейджи?- зайдя в помещение вопросила Викки. - Мы успели распростись Юи и она рассказала нам что та история что вы расказали, совершенно не известна церкви.- парень в очках посмотрел на девушек - Тогда откуда вы знаете про этого серафима?- Рейджи пристольно наблюдал за ошарашенными девушками. - Ну...- не успела сказать Ви - Орден алого пера.- Каст достала из неоткуда окровавленное перо. - Что это за организация?- поправил очки второй по старшинству Сакамаки. - А вот это вам знать не обязательно.- пошлячка приложила указательный палец чуть левее губ. - Да ладно вам, сучечка, вы всё равно сказали название этого ордена.-промурлыкал рыжик в шляпе. - Тем более какой смысл раскатывать название секретной организации и не раскатывать чем она занимается.- подал голос Аято. - Просто это не самые приятные воспоминания.- Каст опустила голову. - Ну нам было бы интересно послушать.- белобрысый Муками промурлыкает это. - Да ладно тебе Касти, расскажем раз настаивают.- Ви села за стол к остальным, Каст последовала примеру подруги. - Ну рассказ займёт время.- берсиковолосая достала из неоткуда свою флягу. - Тогда мы точно поймём больше с этой неразберихой.- очкарик осмотрел всех присутствующих. - Ну тогда вы потом не говорите что вы не говорили этого.- Виша улыбнулась. - Ну чтож, тогда начнём наш рассказ.- Каст стала серьёзной. - Лет 500 назад был основан орден, люди что вступали туда были помешаны на падших ангелах, и они пытались воссоздать их по подобию падших, что описывались в древних историях.- Каст сделала глоток из фляги. POV Каст В голове всплывали воспоминания о былом. Я слегка поморщилась, картины прошлого были ужасны и отвратны. - на протяжении века они создавали монстров, что сеяли хаос. Небесный порядок пытался присеч орден пера, но их не обнаружили, только трупы подопытных. Спустя 200 лет с небес был свергнут серафим, перо что я вам показала, это перо того серафима...- я рыдала, очень тяжело рассказывать о пережитом. - Не надо Касти.- Ви потрепала мои волосы.- Я продолжу. Над серафимом стали проводить жестокие опыты, это было ужасное зрелище. Тогда были нанесены ужасные травмы что до сих пор не могут зажить… - Ви говорила, но я уже не слушал и полностью погрузилась в прошлое. Воспоминание В темном углу, свернувшись колёсиком лежит девушка, её тело было покрыто порезами, синичками и царапинами, облочена она в белое простое платье, под девушкой была большая лужа крови. - Она уже третий день так лежит.- сказал один из людей в балахоне. - Она хоть и павшая, но куда слабее наших созданий. Другое воспоминание - Господи, может ты и сверг меня. Но пожалуйста помоги мне…- тихо шептал серафим. Уже прошло 150 лет за это время девушка перестала проявлять эмоции и тело её было всё в шрамах, а от белых крыльев не осталось ни воспоминания. - Хей! Серафим! Ты тут давно верно?- в камеру зашла некая фигура. - Эти людишки даже раны тебе не обработали.- фигура присела на корточки и серафим увидел лицо, как оказалось девушки. Красивые блондинистые волосы и голубые как небо глаза. Серафим аккуратно прикоснулась к лицу пришедшей. - Ты пришла за мной?- мученица плакала. - Да, Кастиэль, как я могла бросить свою подругу людишкам на растерзание.- клыкастая улыбка присущая только демонам или вампирам. Демонесса подняла на руки серафима и стало заметно их разницу в росте и телосложению. Конец воспоминаний Ви водила рукой пер моим лицом. - Хей милашка! Очнись!- голос Вики был обеспокиен. - Да нармально все.- надев маску раздражения я убрала руку голубоглазки от своего лица. - Походу на кого-то нашли воспоминания- Виша говорила в привычной для себя манере. - Ага ты тут всю инфу им слила по поводу ордена или как?- я встала из-за стола и направилась на выход из столовой. - И опять ты куда-то идёшь, забыв об мне.- гадула губки блонди. - Ага может и да.- слегка улыбнулась и скрылась за дверью я.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)