Ни сегодня, ни через год
25 сентября 2021 г., 00:22
Мы не можем с тобою встретиться
Ни сегодня, ни через год.
Стрелки ходят, планета вертится,
Время двигается вперед -
Мы с тобою никак не свидимся:
Много дел и другой возни.
Но однажды минутка выдастся -
Ты мне все-таки позвони.
И, надеюсь, тогда получится
Ненадолго тебя обнять.
Позвони мне - в далеком будущем.
Жизней, может быть, через пять.
25.09.2015