Наступит завтра или нет?

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 521 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Самый большой город в мире, деловая столица мира. В каждом дыхании Нью-Йорка, в каждом биении сердца скорость. Здесь люди всегда спешат, поскорее выйти из дома,поскорее придти на работу,все хотят опередить жизнь на несколько шагов. Здесь нет места для медлительных. В этом городе за много миль от Кореи,не мало корейцев. По статистике каждое четвертое лицо здесь кореец...Этот город научил меня твёрдо стоять на ногах,научил выполнять свои обязанности,научил смотреть в лицо жизни,только не научил меня любить,времени же не было. Джисон вышел на утренюю пробежку,после присел на скамейку и рассматривал прекрасный городской вид с переди... -Когда я отсюда смотрел на этот город,папа казался мне ещё ближе когда я скучал по нему, то приходил сюда. Я Хан Джисон. И это моя история... *Мама Джисона,разговор по телефону* -Я понимаю мистер Пак,но вы тоже поймите мою проблему. Мне просто необходимо продление кредита,прошу вас. Я знаю что ресторан находится в центре,но вокруг,очень много конкурентов мистер Пак.. *Джисон* -Моя мама Дженифер. После смерти папы, вся ответственность за семью легла на неё. Но всё равно,она никогда не давала нам почувствовать её печаль. *Мама Джи,разговор по телефону* -благодарю,вы?.... Мама Джисона не успев сказать слово отключает телефон и незаметно вытирает слёзы с глаз, услышав как пришёл Джисон. -Где ты был сынок? -Ходил в центральный парк. -Почему в центральный парк? -Кое с кем встретится,с улыбкой отвечает Джисон. -С кем? Вопросительно смотрит мать -Со своей девушкой... Отбирая с рук матери почту... -Счета,счета,и счета...Ээх, в самом конце Джисон видит что-то другое кроме счетов... -Лично и конфеденциально?? -Это моё. Забирая всю почту у рук сына подходит к столу. -А это что,опять счёт мистера Хона?? Показывает другую почту матери. Показывая своё недовольство и ворча на мать. -Когда этот почтальён поймёт что наши фамилии Хан через А, а у них через О, всегда.... Ты плакала??-спрашивает Джисон,вопросительно смотря на лицо матери. -Это ты плакал. А не я -легонько улыбнувшись накрывет на стол утренний завтрак. -Нет мама...Отходя в сторону открывает почту. -Вот так мы с мамой каждый день. Обманываем друг-друга. -свободный парень? Брачное бюро??? Что это такое?-Недовольно спрашивал Джисон. -Спроси у бабушки,наверняка это её новый план найти для тебя жену. -Но я не собирсь жениться!-Джисон выкинул бумагу в сторону стола. -Почему бабушка не оставит меня в покое? -Почему она не оставит этот дом?-мама Джисона слегка улыбнулась сыну. -Мама! Где она??-чуть ли не засмеясь спрашивает Джисон. -Скоро 8:00,угадай где она?-так же улыбчиво отвечает мать. На улице подростки играют в баскетбол,а так же ученики оперного театра,начали считать секунды.. -ОСТАЛОСЬ 8 СЕКУНД....4,3,2,1.. Тут же появляется бабушка Джисона,сидящяя в комнате с двумя подругами. -Моя бабушка Лили, у неё было 3 мечты. Первое-что бы Нью-Йорк стал частью Кореи,Вторая-что бы я женился на Дженни, а Третьее-что бы моя мама умерла. -О Будда,сегодня мы в троём будем служить тебе- бабушка Джисона и её подруги сидели перед статуей Будды -Нас попросил спеть для тебя наш сосед Мин. И хотели исполнить для него песню. Троё пожилых женщин начали петь песню... Ужасно бесячий голос этих троих доносился до всего Нью-Йорка... Все соседи закрывали уши,что бы не слушать их ужасное пение.Подростки надевали свои наушники. С криком в комнату заходит Джисон. -БАБУШКА!... БАБУШКА ПРЕКРАТИ!!! Двое женщин сидящие рядом с его бабулей начали недовольно ворчать на Джисона -О боже,остановил нашу молитву! -оскорбил Будду!... и тебе не стыдно? -А ВАМ НЕ СТЫДНО? С САМОГО УТРА ПОЁТЕ ТУТ ОРЁТЕ ДЛЯ СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО НА ВЕСЬ ГОРОД! -Кто это поёт для возлюбленного,нет никакого возлюбленного... Недовольно фыркнув бабуля убирает инструмент в сторону. -Ладно а что тогда это? -Что? -Вот это!- Джисон показывает фотографии 3 девушек от брачного бюро. Бабушка Джисона берёт фотографии в руки и удивляется смотря на фотки -Божечки мои. Пришли фото из бюро не замужняя девушка. Какие красавицы троя -Троя?-спросила женщина сидящяя с лева. -Да они все на одно лицо! Джисону не понравились все эти троя девушек. -Ты о чём? Они разные, и красивые. -БАБУШКА! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖЕНИТЬСЯ! НИ ЗА ПЕРВУЮ,НИ ЗА ВТОРУЮ И НЕ ЗА ТРЕТЬЮЮ. -УРААА ГООЛ.... Крикнул во весь голос младший брат Джисона... -Это мой младший брат Джемин... Он очень любит смотреть баскетбол... И он инвалид. Из-за этого он не может играть в свою любимуюспортивную игру,только может смотреть как играют другие. -Моя сестрёнка Лия... Она любит играть в куклы... Насколько бабушка любила Джемина,настолько же ненавидела Лию. Лию мы удочерили,наверное поэтому бабушка никогда не призновала её своей. А Лия куклу бабушки всегда держала в далеке от своей идеальной семьи.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник