Наступит завтра или нет?

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 521 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Выходной день Джисона прошёл так себе,ну и как всегда. Утром Джисон проснулся рано. Встав с кровати, потянувшись пошёл в душ. Спустя 10минут Джисон вышел из душа и начал сушить волосы протирая полотенцем. Как обычно он одел свой любимый костюм и пошёл на работу. Конец рабочего дня шёл дождь,Джисон стоял на пешеходном переходе и ждал пока загорится зелёный цвет,что бы поскорее свалить отсюда. -Боже этот дождь!-закатил глаза парень -Ненавижу дождь. -ДЖИСОН! Сзади омеги послышался знакомый голос... Это оказался друг Джисона. -Оу, простите! Это мой друг,забыл о нём рассказать. Это Хван Хёнджин. Его отец был одним из самых богатых корейцев в Америке. Сеть его продавольственных магазинов была довольно популярна во всей стране. И называлось оно "Позвоните Хвану" странное название да? В Нью-Йорке Хёнджин жил один. За последние три года он не продвинулся в рекламном бизнесе ни на ёту. -Привет ребята! Развлекаетесь?-выходя из своего кабинета Хёнджин посмотрел на время. Хёнджин решил подкатить к рабочему,но его перебил другой,как и всегда. -Бедный Хёнджин, он бедняжка был не настолько крутым,как он считал. Но всё равно он никогда,не переставал пытаться. Хёнджин подошёл к Джисону. -Прости я опоздал) -Ничего Что случилось?.- Джисон как всегда был спокойным. -Ничего. В лифте застрял и пока вылезал моя шея... не успев закончить свой разговор Джисон перебил его -Я всё понял, опять подкатил к омеге у которого уже есть муж? Имя омеги? -Не знаю. -Муж бил? Или друг? -Муж. -Как зовут мужа? -Откуда мне знать имя мужа- Хёнджин недовольно закатил глаза -Печально-чуть улыбнувшись уголками губ Джисон посмотрел на друга. -Ничего скоро пройдёт. -Нужно было ещё надовать тебе. -Спасибо. Как прошёл выходной Джисони? -Превосходно. Был в Лондоне и в Париже и вот вернулся-сарказмом отвечал младший. Джисон с Хёнджином сходили в кино,погуляли и уже к вечеру вернулись каждый в свой дом. Следующим утром к соседнему дому в противоположной стороне от дома Джисона,приехал парень из Кореи... Мать Джисона и бабушка опять поругались на счёт Лии. -Она мне не внучка,у меня только один внук и это Джемин... А Лия всего лишь удочерённая тобою девочка. -Что?Как вы смеете так говорить? Лия тоже часть нашей семьи.-Джисонова мать была очень зла. И ушла к себе в комнату с Лией и с Джемином. -Успокойся Лия,хватит не плачь-Мама Джисона успокаивала дочку. -Бабушка ненавидит меня мама-Лия плакала не переставая. -Не переживай дочка,всё наладится,всё будет хорошо. -Когда всё наладится мама-Джемину было обидно за сестру. -Джемин,знаешь когда я была маленькой я плакала по любому пустяку. Тогда моя мама говорила мне,что Бог что бы вытереть наши слёзы,всегда посылает своего святого. -Святого?- Лия вытирая слёзы смотрит на мать. -Ангела дорогая. Ангела. Ангел придёт,вытерит наши слёзы,даст нам много много счастья,и все наши боли и печяли унесёт далеко-далеко отсюда. -А когда придёт наш Ангел мама?-Лия крепко обняла мать вытерая свои слёзы. Вечером парень стоял у балкона и наблюдал за матерю,сестрёнкой и братиком Джисона,которые разговаривали про того самого Ангела. И молились всей душой. Парень наблюдал за всеми с улыбкой,в надежде помочь им.... И скоро он это сделает...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник