Наступит завтра или нет?

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 521 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Следующим утром Джемин и Лия сидели на улице смотря как играют другие дети в баскетбол. -ОН ОТКРЫТ! ОН ОТКРЫТ! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ РЕБЯТА?-С интересом Джемин наблюдал за игрой и комментировал всё что видит. Тут на вопрос Джемина отвечает чёрнокожий подросток -Ты ещё будешь меня учить? Ты дерьмо..-Остальные начали смеятся над ребёнком. -ЕСЛИ БЫ Я МОГ ИГРАТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СЫГРАЛ БЫ-недовольно крикнул Джемин... Когда Джемин произносил свои слова по середине двух детей присел тот парень с балкона.. -Привет мальчик, привет девочка,привет куколка, с улыбкой на лице поздаровался парень. Даже с куклой на руке Лии. Джемин нервно и недовольно задаёт вопрос старшему. -Что ты здесь делаешь?? -Прошу прощение, я Минхо привеет-так же улыбаясь отвечает Минхо. -Мама говорит что с чу...чуваками нельзя разговаривать-Лия смотрит на парня. -Не с чуваками глупенькая а с ЧУЖАКАМИ!-отвечает Джемин Минхо улыбнувшись и смотря на двоих детей которые сидели с права и слева от парня начал знакомится с детишками. -Вообще-то я не чужак,я живу вон в том доме напротив-показывая пальцем дом господина Ли Чанхи. -Ну вот пожалуйста, там же живёт глупый дядя Чанхи-Джемин так же недолюбливая отвечал старшему. -Я знаю глупый, он мой дядя... Джемин с удивлением посмотрел на парня... -Ты сделал бьяку-отвечает Лия смотря на Джемина.. И тут же Минхо отвечает Лие. -Да ладно,всё нормально. Я знаю что он немного глупый, и знаете что? Я слышал что у него шуры-муры с одной варчливой старухой на этой улице- Минхо и Лия тихо смеются.. Джеминчик похлопывая плечо Минхо,обращяя его внимание на себя -Это наша бабушка!-улыбнулся Джемин. -Уупс,я сделал бьяку-Минхо посмеялся посмотрев на Лию. -бьяяку-Лия повторила слова Минхо. -Прошу прощение, кстати как зовут вашу бабушку? -БАБУШКА!-Джемин и Лия вместе хором отвечают на вопрос Минхо -Какое милое имя... Чтоо этоо?-Минхо,Джемин и Лия закрыли уши. -Что это? Откуда здесь появились поберушки?? -Это не поберушки! Это и есть наша бабушка-недовольно ответил Джемин закрывая уши. -Мне вас искренне жаль, я сделаю что нибудь-Минхо встал с места и пошёл на встречу к этим троим бабулям. -Удачи!-Джемин и Лия остались на месте... -БАБУУШКААА! БАААББУУШКААА! БААБУУШКАА ЛИИЛИИИ! -Под окном дома Минхо звал бабушку Джисона. -ЛИЛИИ!ЛИЛИИ! ОН УСЛЫШАЛ НАС-Дёргая руку подруги женщина не замолкала -Кто услышал? -Онн. Женщина имела ввиду Будду. Минхо до сих пор орал на весь район что бы привлечь внимание бабули. -БААББУУШШКААА! СЮЮДАА СЮЮДДАА! -Боже что случилось? Мы совершали молитву- в недоумении спросила бабуля. -Вы не молитву совершаете,а оскорбляете её... Трое бабуль удивлённо посмотрели на Минхо -Будда не придёт сюда,и от его имени пришёл я, и прошу вас пожалуйста не пойте! -ЧТОО? -Что?что? Посмотрите-посмотрите,маленькие невинные дети играют здесь! На них это очень плохо действует, они перестанут слушать песни. -А ты кто такой что бы всё это нам говорить? -Да!-Двое подруг бабули Лилии недовольно задали вопрос парню. -Прошу прощение я не представился. Я Ли Минхо, ваш новый сосед,племянник Ли Чанхи-Минхо начал подмигивать бабулям. -Племянник Чанхи??-удивилась та. И к Минхо подошёл его дядя Чанхи -Лили не обижайтесь,мой племянник любить пошутить-Дядя просил прощение от имени племянника -Мххммм, любовные истории Чанхи и Лилии, стаорсть и молодость-Минхо качал плечями подтанцовывая и шутя над старшими. -Бабушка сексуальная верно?-Минхо посмотрел на дядю.. -ЧАНХИ!-Крикнула бабуля с окна... -Лилиии-дядя Минхо спрятался за спину племянника от смущенния -ЛИЛИ,в таком возрасте не кричат,если будете кричать тоо-Минхо направил руки на небо,намекая на то что она может уйти на тот свет, шутя над бабулей -Если вы так любите петь,то я приду и научу вас, говорите когда нужно придти что бы преподать вам урок? -Чанхи! Он даже разговаривать не умеет-Пальцем показывая на племчнника Чанхи бабуля разозлилась... А Минхо спрятался за спиной дяди. С другого окна появился Джисон недовольно спрашивая о том что происходит. -Что тут происходит? Зачем с утра пораньше так шуметь? Минхо осторожно показывается из спины дяди и смотрит на Джисона. Оба встречаются взрлядами. Молча кивая головами,типо задавая вопрос,почему они так смотрят друг на друга. Минхо жестом показал поправить спадавшие очки Джисона... И Джисон недовольно посмотрев в глаза парня поправил свои очки и ушёл внутрь комнаты. -Изюмочкаа!-с улыбкой на лице Минхо смотрел на то место где уже нет Джисона.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник