Часть 3
5 июня 2021 г., 09:13
Примечания:
Надеюсь вам понравится фанфик,я написал этот фанфик посмотрев 3 часовой фильм... прошу не судить строго❤
Следующим утром Джемин и Лия сидели на улице смотря как играют другие дети в баскетбол.
-ОН ОТКРЫТ! ОН ОТКРЫТ! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ РЕБЯТА?-С интересом Джемин наблюдал за игрой и комментировал всё что видит.
Тут на вопрос Джемина отвечает чёрнокожий подросток
-Ты ещё будешь меня учить? Ты дерьмо..-Остальные начали смеятся над ребёнком.
-ЕСЛИ БЫ Я МОГ ИГРАТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СЫГРАЛ БЫ-недовольно крикнул Джемин... Когда Джемин произносил свои слова по середине двух детей присел тот парень с балкона..
-Привет мальчик, привет девочка,привет куколка, с улыбкой на лице поздаровался парень. Даже с куклой на руке Лии.
Джемин нервно и недовольно задаёт вопрос старшему.
-Что ты здесь делаешь??
-Прошу прощение, я Минхо привеет-так же улыбаясь отвечает Минхо.
-Мама говорит что с чу...чуваками нельзя разговаривать-Лия смотрит на парня.
-Не с чуваками глупенькая а с ЧУЖАКАМИ!-отвечает Джемин
Минхо улыбнувшись и смотря на двоих детей которые сидели с права и слева от парня начал знакомится с детишками.
-Вообще-то я не чужак,я живу вон в том доме напротив-показывая пальцем дом господина Ли Чанхи.
-Ну вот пожалуйста, там же живёт глупый дядя Чанхи-Джемин так же недолюбливая отвечал старшему.
-Я знаю глупый, он мой дядя...
Джемин с удивлением посмотрел на парня...
-Ты сделал бьяку-отвечает Лия смотря на Джемина..
И тут же Минхо отвечает Лие.
-Да ладно,всё нормально. Я знаю что он немного глупый, и знаете что? Я слышал что у него шуры-муры с одной варчливой старухой на этой улице- Минхо и Лия тихо смеются..
Джеминчик похлопывая плечо Минхо,обращяя его внимание на себя
-Это наша бабушка!-улыбнулся Джемин.
-Уупс,я сделал бьяку-Минхо посмеялся посмотрев на Лию.
-бьяяку-Лия повторила слова Минхо.
-Прошу прощение, кстати как зовут вашу бабушку?
-БАБУШКА!-Джемин и Лия вместе хором отвечают на вопрос Минхо
-Какое милое имя... Чтоо этоо?-Минхо,Джемин и Лия закрыли уши.
-Что это? Откуда здесь появились поберушки??
-Это не поберушки! Это и есть наша бабушка-недовольно ответил Джемин закрывая уши.
-Мне вас искренне жаль, я сделаю что нибудь-Минхо встал с места и пошёл на встречу к этим троим бабулям.
-Удачи!-Джемин и Лия остались на месте...
-БАБУУШКААА! БАААББУУШКААА! БААБУУШКАА ЛИИЛИИИ! -Под окном дома Минхо звал бабушку Джисона.
-ЛИЛИИ!ЛИЛИИ! ОН УСЛЫШАЛ НАС-Дёргая руку подруги женщина не замолкала
-Кто услышал?
-Онн. Женщина имела ввиду Будду.
Минхо до сих пор орал на весь район что бы привлечь внимание бабули.
-БААББУУШШКААА! СЮЮДАА СЮЮДДАА!
-Боже что случилось? Мы совершали молитву- в недоумении спросила бабуля.
-Вы не молитву совершаете,а оскорбляете её...
Трое бабуль удивлённо посмотрели на Минхо
-Будда не придёт сюда,и от его имени пришёл я, и прошу вас пожалуйста не пойте!
-ЧТОО?
-Что?что? Посмотрите-посмотрите,маленькие невинные дети играют здесь! На них это очень плохо действует, они перестанут слушать песни.
-А ты кто такой что бы всё это нам говорить?
-Да!-Двое подруг бабули Лилии недовольно задали вопрос парню.
-Прошу прощение я не представился. Я Ли Минхо, ваш новый сосед,племянник Ли Чанхи-Минхо начал подмигивать бабулям.
-Племянник Чанхи??-удивилась та.
И к Минхо подошёл его дядя Чанхи
-Лили не обижайтесь,мой племянник любить пошутить-Дядя просил прощение от имени племянника
-Мххммм, любовные истории Чанхи и Лилии, стаорсть и молодость-Минхо качал плечями подтанцовывая и шутя над старшими.
-Бабушка сексуальная верно?-Минхо посмотрел на дядю..
-ЧАНХИ!-Крикнула бабуля с окна...
-Лилиии-дядя Минхо спрятался за спину племянника от смущенния
-ЛИЛИ,в таком возрасте не кричат,если будете кричать тоо-Минхо направил руки на небо,намекая на то что она может уйти на тот свет, шутя над бабулей
-Если вы так любите петь,то я приду и научу вас, говорите когда нужно придти что бы преподать вам урок?
-Чанхи! Он даже разговаривать не умеет-Пальцем показывая на племчнника Чанхи бабуля разозлилась... А Минхо спрятался за спиной дяди.
С другого окна появился Джисон недовольно спрашивая о том что происходит.
-Что тут происходит? Зачем с утра пораньше так шуметь?
Минхо осторожно показывается из спины дяди и смотрит на Джисона. Оба встречаются взрлядами. Молча кивая головами,типо задавая вопрос,почему они так смотрят друг на друга.
Минхо жестом показал поправить спадавшие очки Джисона... И Джисон недовольно посмотрев в глаза парня поправил свои очки и ушёл внутрь комнаты.
-Изюмочкаа!-с улыбкой на лице Минхо смотрел на то место где уже нет Джисона.
Примечания:
Спасибо что дочитали❤