Наступит завтра или нет?

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 521 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Какие слова,какой я хороший... Наступит завтра или нет? Боже-Минхо хвалил сам себя смотря по сторонам. -Ладно забудь,давай я научу тебя улыбатся? Это очень простой процесс. Давай попробуй, раз два три,-Минхо улыбался и показывал жест руками. -Ну ты тоже попробуй,ну давай.. Раз,два,три,-Минхо улыбался и руками натягивал улыбку на лице Джисона.. -Не прикосайся ко мне-Джисон тут же убрал руки Минхо от своего лица. - О Всевыший бедняжка забыл как надо улыбатся. Но не беспокойся если будешь практиковаться научишься,хорошо? -Ты знаешь, твоя проблема в том что ты думаешь... -Джисон начал ругатся но Минхо опять перебил омегу. -Я знааю,я очень сексуальный-Минхо подмигнул парню с ухмылкой. Джисон был в шоке от такого ответа парня. Минхо взял за руку парня. -Но ты не мой тип. Извини! Ты пока проктикууйся!-Парень отпустил руку Джисона и улыбнулся. -Забудь,прошу прощение!-Джисон убежал домой. -И ещёёё...-Минхо не успел сказать своё прредложение,Джисон уже зашёл домой. *Пов Джи* -Всю ночь я думал,неужели слова этого идиота Минхо,были правдой? Неужели я действительно забыл как улыбаются? *конец пова* *Все начали вспоминать его улыбку* -Конечно улыбается! В послелний раз когдааа...-Хёнджин очень сильно задумался про это.. -Будет улыбаться на своей свадьбе-ответила бабушка Лили Хёнджин всё ещё вспоминает когда тот в последний раз улыбался-лежа в джакузи. -Всегда,когда был рядом с отцом,улыбался!-Ответила мама Джисона. А тупенький Хёнджинчик всё ещё вспоминал сидя в такси. Какой-то незнакомец ответил,-Когда я позвоню за улыбается.-Слишком уверенный в себе дебил. Хёнджин теперь кушает,и всё ещё вспоминает его улыбку. *конец* -Какая красивая улыбка!-Мама Минхо смотрела на какую-то фотографию. -Чья?-смотревший на окно Минхо повернулся к матери. -Мины, чья же ещё?-мать Минхо смотрела на фотографию где были Минхо и его подруга Мина. -Аа,это свадебная фотография,где ты её нашла?-Минхо улыбнувшись сел рядом с мамой. -Здесь, лежала в твоей папке.-Мама Минхо оставила фотографию в сторонку и посмотрела на сына. -Сегодня утром я позвонила ей,она сказала что ты сегодня с ней встречаешься?-мать посмотрела на парня -Вообще-то я туда и шёл мама-Минхо легко улыбнулся и хотел встать с места. -Мне пойти с тобой?-Мать взяла за руку сына и с волнением в глазах посмотрела на сына. -Мама! Что ты там будешь делать? К тому же я с Миной хочу поговорить наедине.-Минхо улыбнулся маме,давая намек на то что бы она не переживала за сына. -И тебе не страшно?- с глаз матери пошли слёзы. Минхо легонько посмеялся и ответил. -Нет! Не страшно, ты только напрасно беспокоишся,причин для беспокойства нет-парень обнял маму,-Иди сюда,всё будет хорошо мама. Мать Минхо кивала головой и смотрела в одну точку -Всё, будет,хорошо. ************ -Ничего хорошего не будет! Пока ты не похудеешь не найдешь никакого парня Сынмин! -Я же стараюсь Джисон, я и так худой, -Это и видно!-Закатил глаза старший. -Какой он милыый Джисоон-Сынмин в толпе людей увидел симпатичного парня. -Он тебе кажется милым?-Джисон посмотрел на незнакомца. -тебе никакой парень не кажется милым Джисон!-Сынмин закатил глаза посмотрев на парня. -Это не правда! Тут Минхо садится сзади двух парней. -Я ничего не слышу! Ничеегоо!-Парень посмотрел на обоих Джисон и Сынмин испугались и посмотрели на Минхо -ТЫ ПОДСЛУШИВАЛ НАШ РАЗГОВОР?-Раздражённо и грубо спросил Джисон. -Подслушивал? Пытаюсь подслушивать,но если ты будешь говорить так тихо,как я могу подслушивать?-Минхо пересел на другую строну рядом с Сынмином -Извините,давай двигайся,давай двигайся уже! -Сынмин в недопонимании чуть подвинулся к Джисону. -В тот день мы не встретились, я новый сосед этого противного.-Минхо пожал руку Сынмину. -Противный?-Джисон удивлённо посмотрел на Минхо. -Привет, а я старый сосед этого противного, Сынмин.-Дружелюбно отвечал младший -Сынмин? Какой сладкий Сынминчик. -ЗАТКНИСЬ МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ!-Джисон потянул Сынмина к себе. -Заткнись! Теперь мы разговариваем-Минхо опять потянул Сынмина ближе к себе. -Послушай Сынмин, парень который будет любить тебя... тут его перебивает Джисон. -ОН БУДЕТ СЛЕПЦОМ!-Сынмин посмотрел на Джисона грустными глазами. -Не обращяй на него внимание, он должен смотреть в глубину твоего сердца!-Минхо чуть приобнял Сынмина -ТЫ ПРАВ!-Сынмин ярко улыбнулся и взял Минхо за руку. -Я ВСЕГДА ПРАВ! Вот скажи здесь есть парень который тебе нравится?-Минхо посмотрел по сторонам. Сынмин кивнул головой и показал на незнакомого парня. -Вон тот! -ОН? Я имел ввиду о даа,дааа,Уён! Уён! УЁЁН!- Минхо начал звать незнакомца к себе,но тот был в наушниках и не слышал его... После Минхо поднял руку указывая на незнакомца. -Его зовут Уён,ты его знаешь?-Сынмин удивлённо посмотрел на Минхо. -Нет,но он похож на Уёна. УЁЁН!? УУЁЁНН!? Незнакомец в недоумении посмотрел на Минхо и жестом показал на себя снимая наушники. -Ты говоришь со мной? -Да я говорю с тобой Уён!-Минхо улыбнувшись посмотрел на Уёна. -Это мой парень, и он хочет бросить меня ради тебя,говорит что ты такой клёвый,сильный,сексуальный,Твоя причёска, боже что мне делать с Сынмином боже мой, я ничего не знаю о причёсках, ты хочешь одетого,высосанного маанго??-Минхо начал трясти Сынмина и смотреть на него грустным взглядом и продолжал свой спектакль. -ЧТОО?-Чанбину было обидно вообще-то. -Прости Уён!-Минхо шире улыбнулся и смотрел на парня. -Как тебе нравится,если я брошу тебя ради этой,этой,этойй белочки?-Минхо с Сынмином смотрели на Джисона. -ЧТО?-Джисон резко повернулся на Минхо с удивлением посмотрев на него. -ТЫ СЧАСТЛИВЧИК УЁЁН! (Примечание:если вы не поняли почему Минхо называет Чанбина Уёном,то он просто по шутки это говорит,он знает его имя.) -Иди Сынмин! Иди! Живи своей жизню! Живи Счастливо,приуспевай вместе с Уёном. Джисон читая свою книгу недовольно говорил что то себе под носом. -с Уёном?-и закатил глаза. А Минхо всё ещё разыгривал свой спектакль делая вид что плачет. -Иди сюда,скорее! Скорее!-Минхо смотрел на парня и прятал лицо под спиной Сынмина,до сих пор делая вид что плачет. Парень подошёл поближе к незнакомцам. -Привет я Чанбин!-Бинни протянул руку Сынмину. -Привет я Джас Прит-Сынмин сам не понял что сказал. -Джас что??-Чанбин поднял бровь с вопросом смотря на парня. -Ой,тоесть Сынмини!-Ему было неловко и со смущенным лицом Сынмин отвечал на вопросы старшего. -Сынмин? Красивое имя Сынмин! Я диджей в клубе Нирваны. И сегодня у нас ночь ретро. Приходите ребята и дедушку тоже возьмите!-Чанбин показал на Джисона. Джисон вопросительно и обиженно посмотрел на парня Минхо всё ещё делал вид что плачет. -Всё нормально! Береги себя парень,всё будет хорошо.. -Спасибо-Минхо посмотрел на уходящего парня. -Пока Сынмин -Пока Бинни.-Сынмин был на 7 небе от счастья.. -Как тебе моя игра Сынмин?-Минхо с яркой улыбкой и подмигиванием посмотрел на младшего. Поднимая руку. -ОНА ТАКААЯ....Не успел ответить младший Джисон прервал его.. -Глупая!-Джи отвернулся от них. -Злишься потому что у тебя нет парня,а у Сынмина есть? дедус?! -Есть! У меня есть парень! -Есть?-Сынмин вопросительно посмотрел на Джисона -Есть кто?-Минхо удивляясь посмотрел на парня. -ХЁНДЖИН!-Джисон закатил глаза на парня. -Хёнджин? Ты же сказал что Хёнджин твой друг? -Это потому-что я не рассказываю всем о своей личной жизни! -Мне то мог сказать!-Сынмин начал плакать на месте. Показывая пальцем на Джисона он посмотрел на Минхо -Сынминчик, не надо расстраиватся, мы же пойдём на дискотеку,а там противного дедуса не будет!-Минхо улыбнулся уголками губ смотря на Джисона и приобнимая Сынмина. -Конечно будет! Я и Хёнджини обязательно придём. ************ -Мы не пойдём!- Хёнджин недовольно ответил парню стоя у лестницы в библиотеке и выбирая книгу. -Почему?-Джисон посмотрел на парня. -Я сказал не пойдёём!.. -Хёнджин! -Чан придёт ко мне на ужин! Выходя из библиотеки Джисон ворчал как дедушка Хёнджину. -Ты можешь пойти с кем угодно, но со мной пойти не можешь! -Джисон посторайся понять,он сказал что я ему нравлюсь! -Конечно! Нашёл папашу для своих детей!-Джи закатил глаза. -Глупый,лгун!-Джисон недовольно смотрел куда-то в сторону. -Он лгун, а ты?-Хёнджин указал пальцем на парня. -Я солгал потому-что этот глупый Минхо меня очень раздражает!-Джисон повернулся к Хёнджину показывая своё недовольство. Двое остановились перед маленьким уличным магазинчиком,купить еду -Ты же только вчера его встретил! Как он может тебя раздражать? -Сказать что он мне говорил? -Что? -Ты можешь в это поверить?Что я не смеюсь, я не умею улыбатся, у меня нет никакой жизни,я не умею жить.-Истерически говорил Джисон. Хёнджин поставил свою ладонь на плечо Джисона. -Джисон! НО ведь это правда! -Я знаю! Но почему я должен его слушать? Хёнджин повернулся к продавцу. -Два кремовых бублика! -Низко коларийных-сказал следом Джисон. -Я покажу ему что у меня тоже,может быть парень!-Джисон смотрел по сторонам. -Классный,привлекательный,сексуальный! Сколько?-обратился к продавцу Джи. -3доллара. Джисон поблогодорил продовца и посмотрел на парня -Что ты сказал?- Хёнджин с шоком смотрел на парня. -Сколько? Продавщица ответила 3 доллара. -Нет,до этого? -До чего? -До сколько? Продавщица опять отвечает 3доллара! -СЕКНДУ ЛЕДИ! -Что ты классный,привлекательный,сексуальный-Джисон немного улыбнувшись ответил парню. -Неужели?-Хёнджин был счастлив как никогда когда услышал от него такие комплименты, А Джисон просто кивнул. -Тебе действительно кажется... Что я сексуальный?-Хёнджин не мог сдерживать улыбку и смотрел на Джисона. -Конечно Джисон.Но ты правильно говоришь,ради этого придурковатого Минхо нам...-Джи не успел сказать а Хёнджин перебил его -Нет нет нет,давай сделаем.. -Сделаем что? -Ты же знаешь, я твой парень а ты мой омега. -А как же Чан? -Какой Чан?-Хёнджин уже забыл про того парня. -Договорились,сегодня вечером встречаемся в 9 в Нирвани.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник