Часть 5
6 июня 2021 г., 14:59
Примечания:
Хотелось бы мне,что бы кто то прочитал этот фф🥲👌 ну лан ничего
-Какие слова,какой я хороший... Наступит завтра или нет? Боже-Минхо хвалил сам себя смотря по сторонам.
-Ладно забудь,давай я научу тебя улыбатся? Это очень простой процесс. Давай попробуй, раз два три,-Минхо улыбался и показывал жест руками.
-Ну ты тоже попробуй,ну давай.. Раз,два,три,-Минхо улыбался и руками натягивал улыбку на лице Джисона..
-Не прикосайся ко мне-Джисон тут же убрал руки Минхо от своего лица.
- О Всевыший бедняжка забыл как надо улыбатся. Но не беспокойся если будешь практиковаться научишься,хорошо?
-Ты знаешь, твоя проблема в том что ты думаешь... -Джисон начал ругатся но Минхо опять перебил омегу.
-Я знааю,я очень сексуальный-Минхо подмигнул парню с ухмылкой. Джисон был в шоке от такого ответа парня.
Минхо взял за руку парня.
-Но ты не мой тип. Извини! Ты пока проктикууйся!-Парень отпустил руку Джисона и улыбнулся.
-Забудь,прошу прощение!-Джисон убежал домой.
-И ещёёё...-Минхо не успел сказать своё прредложение,Джисон уже зашёл домой.
*Пов Джи*
-Всю ночь я думал,неужели слова этого идиота Минхо,были правдой?
Неужели я действительно забыл как улыбаются?
*конец пова*
*Все начали вспоминать его улыбку*
-Конечно улыбается! В послелний раз когдааа...-Хёнджин очень сильно задумался про это..
-Будет улыбаться на своей свадьбе-ответила бабушка Лили
Хёнджин всё ещё вспоминает когда тот в последний раз улыбался-лежа в джакузи.
-Всегда,когда был рядом с отцом,улыбался!-Ответила мама Джисона.
А тупенький Хёнджинчик всё ещё вспоминал сидя в такси.
Какой-то незнакомец ответил,-Когда я позвоню за улыбается.-Слишком уверенный в себе дебил.
Хёнджин теперь кушает,и всё ещё вспоминает его улыбку.
*конец*
-Какая красивая улыбка!-Мама Минхо смотрела на какую-то фотографию.
-Чья?-смотревший на окно Минхо повернулся к матери.
-Мины, чья же ещё?-мать Минхо смотрела на фотографию где были Минхо и его подруга Мина.
-Аа,это свадебная фотография,где ты её нашла?-Минхо улыбнувшись сел рядом с мамой.
-Здесь, лежала в твоей папке.-Мама Минхо оставила фотографию в сторонку и посмотрела на сына.
-Сегодня утром я позвонила ей,она сказала что ты сегодня с ней встречаешься?-мать посмотрела на парня
-Вообще-то я туда и шёл мама-Минхо легко улыбнулся и хотел встать с места.
-Мне пойти с тобой?-Мать взяла за руку сына и с волнением в глазах посмотрела на сына.
-Мама! Что ты там будешь делать? К тому же я с Миной хочу поговорить наедине.-Минхо улыбнулся маме,давая намек на то что бы она не переживала за сына.
-И тебе не страшно?- с глаз матери пошли слёзы.
Минхо легонько посмеялся и ответил.
-Нет! Не страшно, ты только напрасно беспокоишся,причин для беспокойства нет-парень обнял маму,-Иди сюда,всё будет хорошо мама.
Мать Минхо кивала головой и смотрела в одну точку
-Всё, будет,хорошо.
************
-Ничего хорошего не будет! Пока ты не похудеешь не найдешь никакого парня Сынмин!
-Я же стараюсь Джисон, я и так худой,
-Это и видно!-Закатил глаза старший.
-Какой он милыый Джисоон-Сынмин в толпе людей увидел симпатичного парня.
-Он тебе кажется милым?-Джисон посмотрел на незнакомца.
-тебе никакой парень не кажется милым Джисон!-Сынмин закатил глаза посмотрев на парня.
-Это не правда!
Тут Минхо садится сзади двух парней.
-Я ничего не слышу! Ничеегоо!-Парень посмотрел на обоих
Джисон и Сынмин испугались и посмотрели на Минхо
-ТЫ ПОДСЛУШИВАЛ НАШ РАЗГОВОР?-Раздражённо и грубо спросил Джисон.
-Подслушивал? Пытаюсь подслушивать,но если ты будешь говорить так тихо,как я могу подслушивать?-Минхо пересел на другую строну рядом с Сынмином
-Извините,давай двигайся,давай двигайся уже! -Сынмин в недопонимании чуть подвинулся к Джисону.
-В тот день мы не встретились, я новый сосед этого противного.-Минхо пожал руку Сынмину.
-Противный?-Джисон удивлённо посмотрел на Минхо.
-Привет, а я старый сосед этого противного, Сынмин.-Дружелюбно отвечал младший
-Сынмин? Какой сладкий Сынминчик.
-ЗАТКНИСЬ МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ!-Джисон потянул Сынмина к себе.
-Заткнись! Теперь мы разговариваем-Минхо опять потянул Сынмина ближе к себе.
-Послушай Сынмин, парень который будет любить тебя... тут его перебивает Джисон.
-ОН БУДЕТ СЛЕПЦОМ!-Сынмин посмотрел на Джисона грустными глазами.
-Не обращяй на него внимание, он должен смотреть в глубину твоего сердца!-Минхо чуть приобнял Сынмина
-ТЫ ПРАВ!-Сынмин ярко улыбнулся и взял Минхо за руку.
-Я ВСЕГДА ПРАВ! Вот скажи здесь есть парень который тебе нравится?-Минхо посмотрел по сторонам.
Сынмин кивнул головой и показал на незнакомого парня.
-Вон тот!
-ОН? Я имел ввиду о даа,дааа,Уён!
Уён! УЁЁН!- Минхо начал звать незнакомца к себе,но тот был в наушниках и не слышал его... После Минхо поднял руку указывая на незнакомца.
-Его зовут Уён,ты его знаешь?-Сынмин удивлённо посмотрел на Минхо.
-Нет,но он похож на Уёна. УЁЁН!? УУЁЁНН!?
Незнакомец в недоумении посмотрел на Минхо и жестом показал на себя снимая наушники.
-Ты говоришь со мной?
-Да я говорю с тобой Уён!-Минхо улыбнувшись посмотрел на Уёна.
-Это мой парень, и он хочет бросить меня ради тебя,говорит что ты такой клёвый,сильный,сексуальный,Твоя причёска, боже что мне делать с Сынмином боже мой, я ничего не знаю о причёсках, ты хочешь одетого,высосанного маанго??-Минхо начал трясти Сынмина и смотреть на него грустным взглядом и продолжал свой спектакль.
-ЧТОО?-Чанбину было обидно вообще-то.
-Прости Уён!-Минхо шире улыбнулся и смотрел на парня.
-Как тебе нравится,если я брошу тебя ради этой,этой,этойй белочки?-Минхо с Сынмином смотрели на Джисона.
-ЧТО?-Джисон резко повернулся на Минхо с удивлением посмотрев на него.
-ТЫ СЧАСТЛИВЧИК УЁЁН! (Примечание:если вы не поняли почему Минхо называет Чанбина Уёном,то он просто по шутки это говорит,он знает его имя.)
-Иди Сынмин! Иди! Живи своей жизню! Живи Счастливо,приуспевай вместе с Уёном.
Джисон читая свою книгу недовольно говорил что то себе под носом.
-с Уёном?-и закатил глаза.
А Минхо всё ещё разыгривал свой спектакль делая вид что плачет.
-Иди сюда,скорее! Скорее!-Минхо смотрел на парня и прятал лицо под спиной Сынмина,до сих пор делая вид что плачет.
Парень подошёл поближе к незнакомцам.
-Привет я Чанбин!-Бинни протянул руку Сынмину.
-Привет я Джас Прит-Сынмин сам не понял что сказал.
-Джас что??-Чанбин поднял бровь с вопросом смотря на парня.
-Ой,тоесть Сынмини!-Ему было неловко и со смущенным лицом Сынмин отвечал на вопросы старшего.
-Сынмин? Красивое имя Сынмин! Я диджей в клубе Нирваны. И сегодня у нас ночь ретро. Приходите ребята и дедушку тоже возьмите!-Чанбин показал на Джисона. Джисон вопросительно и обиженно посмотрел на парня
Минхо всё ещё делал вид что плачет.
-Всё нормально! Береги себя парень,всё будет хорошо..
-Спасибо-Минхо посмотрел на уходящего парня.
-Пока Сынмин
-Пока Бинни.-Сынмин был на 7 небе от счастья..
-Как тебе моя игра Сынмин?-Минхо с яркой улыбкой и подмигиванием посмотрел на младшего. Поднимая руку.
-ОНА ТАКААЯ....Не успел ответить младший Джисон прервал его..
-Глупая!-Джи отвернулся от них.
-Злишься потому что у тебя нет парня,а у Сынмина есть? дедус?!
-Есть! У меня есть парень!
-Есть?-Сынмин вопросительно посмотрел на Джисона
-Есть кто?-Минхо удивляясь посмотрел на парня.
-ХЁНДЖИН!-Джисон закатил глаза на парня.
-Хёнджин? Ты же сказал что Хёнджин твой друг?
-Это потому-что я не рассказываю всем о своей личной жизни!
-Мне то мог сказать!-Сынмин начал плакать на месте. Показывая пальцем на Джисона он посмотрел на Минхо
-Сынминчик, не надо расстраиватся, мы же пойдём на дискотеку,а там противного дедуса не будет!-Минхо улыбнулся уголками губ смотря на Джисона и приобнимая Сынмина.
-Конечно будет! Я и Хёнджини обязательно придём.
************
-Мы не пойдём!- Хёнджин недовольно ответил парню стоя у лестницы в библиотеке и выбирая книгу.
-Почему?-Джисон посмотрел на парня.
-Я сказал не пойдёём!..
-Хёнджин!
-Чан придёт ко мне на ужин!
Выходя из библиотеки Джисон ворчал как дедушка Хёнджину.
-Ты можешь пойти с кем угодно, но со мной пойти не можешь!
-Джисон посторайся понять,он сказал что я ему нравлюсь!
-Конечно! Нашёл папашу для своих детей!-Джи закатил глаза.
-Глупый,лгун!-Джисон недовольно смотрел куда-то в сторону.
-Он лгун, а ты?-Хёнджин указал пальцем на парня.
-Я солгал потому-что этот глупый Минхо меня очень раздражает!-Джисон повернулся к Хёнджину показывая своё недовольство. Двое остановились перед маленьким уличным магазинчиком,купить еду
-Ты же только вчера его встретил! Как он может тебя раздражать?
-Сказать что он мне говорил?
-Что?
-Ты можешь в это поверить?Что я не смеюсь, я не умею улыбатся, у меня нет никакой жизни,я не умею жить.-Истерически говорил Джисон.
Хёнджин поставил свою ладонь на плечо Джисона.
-Джисон! НО ведь это правда!
-Я знаю! Но почему я должен его слушать?
Хёнджин повернулся к продавцу.
-Два кремовых бублика!
-Низко коларийных-сказал следом Джисон.
-Я покажу ему что у меня тоже,может быть парень!-Джисон смотрел по сторонам.
-Классный,привлекательный,сексуальный! Сколько?-обратился к продавцу Джи.
-3доллара.
Джисон поблогодорил продовца и посмотрел на парня
-Что ты сказал?- Хёнджин с шоком смотрел на парня.
-Сколько?
Продавщица ответила 3 доллара.
-Нет,до этого?
-До чего?
-До сколько?
Продавщица опять отвечает 3доллара!
-СЕКНДУ ЛЕДИ!
-Что ты классный,привлекательный,сексуальный-Джисон немного улыбнувшись ответил парню.
-Неужели?-Хёнджин был счастлив как никогда когда услышал от него такие комплименты, А Джисон просто кивнул.
-Тебе действительно кажется... Что я сексуальный?-Хёнджин не мог сдерживать улыбку и смотрел на Джисона.
-Конечно Джисон.Но ты правильно говоришь,ради этого придурковатого Минхо нам...-Джи не успел сказать а Хёнджин перебил его
-Нет нет нет,давай сделаем..
-Сделаем что?
-Ты же знаешь, я твой парень а ты мой омега.
-А как же Чан?
-Какой Чан?-Хёнджин уже забыл про того парня.
-Договорились,сегодня вечером встречаемся в 9 в Нирвани.
Примечания:
Если прочитали до конца СПАСИБО БОЛЬШОЕ,надеюсь вам понравиламь эта часть❤