Часть 3
5 июня 2021 г., 01:25
Часть 3
На утро ты ели как встала с кровати,сделали все утренний процедуры ты спустилась вниз где почувствовала вкусный запах только что приготовленной яичницы и завернув за угол где была кухня ты увидела Бакуго который и приготовил этот замечательно пахнувший завтрак . Бакуго увидела тебя и сказала .
Бакуго : о доброе утро , я вижу ты не выспалась .
Т/и: да есть такое , прости за вчерашнее я не думала что все так обернётся .
Бакуго : да не че бывает я уже привык , завтракать будешь?
Т/и : ну раз ты угашаешь то буду .
Ты улыбнулась и потом посмотрела на Бакуго и на его лице была тоже видна улыбка . Потом Бакуго и тебе приготовил завтрак и вы вдвоём сидели ,кушали и общались на разные темы .
Т/и : хахахахахахах, очень интересная история, слушай Бакуго .
Бакуго : что такое ?
Т/и: почему ты так редко улыбаешься у тебя ну очень красивая улыбка .
Бакуго заметно засмущался и в этот момент зашла Урарака и Момо .
Урарака и Момо : доброе утро т/и и Бакуго .
Т/и : доброе ,мы ещё обязательно договорим Бакуго
Бакуго : доброе , Ага конечно - с сарказмом сказал он .
Тут на кухню входит Изуку и Тодороки .
Изуку: всем доброе утро .
И затем Тодороки .
Тодороки : доброе утро .
И они встали около Урараки и Момо и ты увидела что девочки заметно покраснели и поняла что в нашем классе есть парочки . Тогда ты сказала .
Т/и: давайте сегодня поиграем после школы правду или действие .
Ты ухмыльнулась и посмотрела на девочек те поняли что ты что то задумала и теперь с опасением ждали вечер . В школе сегодня не чего особенного не было ты очень часто разговаривала с Бакуго и окозалось ,что у вас много общего . Урарака это заметила и сказа девочкам , в тот же момент девочки обернулись и посмотрели на вас и тут Мина сказала .
Мина : мы сегодня вроде бы в правду или действие собирались играть вечером там то мы их и сведём .
Джиро : да я согласна они идеально подходят друг другу .
И вдруг ты почувствовала на себе чей-то взгляд ,обернувшись ты увидела коварный взгляд девочек . Уроки закончились , после них тебя позвал папа и спросил все ли хорошо ты сказала да , все отлично и пошла в общежитие . Уже там ты поднялась к себе одела шорты и топ . Зашла за Бакуго и вы вместе пошли вниз где уже вас ждали ребята . Вы начали играть и пока что все было хорошо , задания были не сложными , а вопросы не коварными . И вот очередь дошла до тебя .
Мина : Т/и правда или действие?
Т/и: действие-твёрдо сказала ты .
Мина : самоуверенно, значит ты должна сесть любому игроку мужского пола на колени .
Т/и: ха , легко .
Сказав это ты начала думать к кому же сесть и твой выбор остановился на Бакуго . Ты уверенно встала и пошла к нему и сказала .
Т/и : ручки убираем , принцесса хочет сесть .
Бакуго с улыбкой на лице сказал .
Бакуго : конечно моя госпожа усаживайтесь по удобнее .
Вы рассмеялись на все общежитие .
Киришима : это что получается Бакуго умеет улыбаться и общаться не на кого не крича .
Денки : получается что так .
Все сидели в шоке , а вы успокоились и продолжили играть .
Т/и: и так Урарака правда или действие ?
Урарака : правда .
Т/и: скажи кто тебе нравится - ты ухмыльнулась .
Урарака покраснела , но собравшись духам они встала , подошла к Изуку и сказала .
Урарака : Изуку ты мне нравишься .
Она засмущалась и закрыла лицо руками . Тут встаёт Изуку и говорит .
Изуку : Урарака ты мне тоже нравишься, давай встречаться ?
Урарака: я.....я согласная .
Все закричали и сказали что это мило . Тогда ты встала и сказала .
Т/и : а теперь действие для всех , быстро все встали , девочки закрыли глаза , а мальчики подошли к каждой девочки которая ему нравится .
Мальчики встали .
Т/и : а теперь девочки открывайте глаза .
Все открыли и получились вот такие вот пары :
Момо и Тодороки
Джиро и Денки
Мина и Киришима
Тсую и Такоями