Гарри Поттер и Полумна Лавгуд

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 119 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда Гарри услышал это он был в удивление, а Полумне стало очень грустно,  потому что она подумала что все ее любовь уйдет с Джинни. -Оу Джинни это не ожидано, ты тоже очень красивая девушка, но...(Гарри ответил) - Что но Гарри? Это взаимно?(спросила Джинни) -Нет Джинни это не взаимно, мне нравится другая! Полумна в то же время обрадовалась,  и в то же время ей стало грустно. (В голове у Полумны) -Фух, хорошо что ему не нравится Джинни, интересно кто ему нравится. Джинни очень разозлилась дала Гарри под щечину и убежала в слезах. -Ну да как обычно.(Гарри) -Гарри все хорошо?(начала беспокоится Полумна, и взяла его за щеку) -Полумна ты прекрасна!(Гарри взял ее за бедра под тянул к себе и они поцеловались) Этот поцелуй кажется длился вечно! -Полумна я хотел тебе давно сказать, ты мне нравишься,  я люблю тебя! -Гарри я тоже давно люблю тебя!(У Полумны потекли слезы радости) -Полумна, ты станешь моей любимой девушкой?(Гарри встал на колено) -Гарри конечно!(И девушка поцеловала парня) В ХОГВАРТСЕ -Джинни что случилось? Почему ты плачешь?(спросила Гермиона) -Сестренка кто тебя обидел,  Блейз?(спросил Рон) -Отстаньте все от меня.(Джинни побежала в комнату девочек) Гермиона решила поднятся и спросить что случилось у нее. - Тук, тук, я войду? - Так ты уже зашла, зачем глупые вопросы?(захлебывалась слезами Джинни) - Что случилось у тебя? -Гарри... И... Полумна... Запретный... Лес... - Что с ними случилось?(начала беспокойтся Гермиона) -Нечего с ними не случилось! - Так а чего ты рыдаешь? - Я призналась Гарри в чувствах,  но он сказал что ему нравится другая,  а еще и это Полоумная! -Ему нравится Полумна?(удивилась Гермиона) -Нет конечно же, ну я так думаю, ее не когда не кто не полюбит, я думаю что это Чжоу или Пенси! - Мерлин, нашла из за кого рыдать, ты посмотри сколько парней за тобой бегает, и Блейз, и Сэдрик, да в тебя пол Хогвартса влюблены! - Герми ты не понимаешь, я давно влюблена в Гарри. - А знаешь что, а давай ему отомстим?
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник