Часть 3
5 июня 2021 г., 01:57
-Давай, а как?(Вытерая слезы, ответила Джинни)
-Ты возьми начни встречатся с кем то из Хогвартса, возьмем к примеру Блейза, начни с ним встречатся, и только как видешь Гарри, целуй и обнимай его, он скоро начнет ревновать, и сам прибежит к тебе.
- Хорошая идея Герми!(Джинни обняла Гермиону.
С гостиной послышался голос Рона.
-О Гарри, дружище где ты пропадал?
Джинни с Гермионой вышли в гостиную.
-Ладно ребята, я пошла к своему НОВОМУ ПАРНЮ!(Громко сказала Джинни)
- Что с ней?(Спросил у Гермионы Рон)
-Ай она вообще сумасшедшая какая то!(сказала Гарри)
-Так Гарри, а ты не чего не хочешь сказать?
-Нет Гермиона, а что?
-А что за засосы у тебя на шеи, а?
- Дружище с кем ты уже? Неужели какая то Слизеринка?(спросил Рон)
-Ребят вы что несёте?
-Гарри ты чего сердце Джинни разбиваешь? Ты же ее любишь!(Гермиона)
-РЕБЯТА ОТСТАНЬТЕ, Я НЕ КОГДА НЕ ЛЮБИЛ ДЖИННИ!(Накричал Гарри и ушел с гостиной, и вышел на улицу)
-О Гарри здравствуй!(он услышал прекрасный голос своей любви)
-Привет, моя любовь!
(Гарри подошел и поцеловал Полумну)
Симус и Невилл увидели их, и побежали рассказывать, всем Гриффиндорцам.
-Гарри а что будет если кто то увидит нас?(оторвавшись от поцелуя, спросила Полумна)
- И что? Мне плевать!
Они сели на землю, и наблюдали за звездами, но в один момент, Гарри увидел как Полумна стала замерзать.
- Пошли я отведу тебя в башню, и накрою самым теплым пледом.
Гарри отвел Полумну, накрыл пледом, и поцеловал в нос, и прошептал.
- Спокойной ночи!
Гарри шел в гостиную зная что там Рон и Гермиона
(В голове у Гарри)
- да как же они мне надоели уже.
Гарри зашел в гостиную, и все начали шептатся и смотреть на него, Гарри поднялся в спальню, и лег спать.
Гарри проснулся от того что услышал как кто то кричит в гостиной, он резко встал, и побежал, это была Джинни, Гарри стал за угол и решил послушать о чем так громко говорит Джинни.