Гарри Поттер и Полумна Лавгуд

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 119 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
- Гребанная Полумна, я убью ее, я ненавижу ее, тупая! Гарри услышал эти грубые слова о его девушке, решил выбежать и все высказать Джинни! -ДЖИННИ ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! -ГАРРИ ТЫ ОБОЛДЕЛ? ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ЭТОЙ ПОЛОУМНОЙ, ДА ОНА ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНАЯ! - НУ ЗАТО ОНА НЕ ТАКАЯ КАК ТЫ, НЕ ТУПАЯ ИСТЕРИЧКА! Гарри вышел с гостиной! На лестнице он столкнулся с Драко! -Поттер что случилось?(спросил Малфой) - Драко тебе же не интересна моя жизнь! -Поттер пошли ты все расскажешь мне. Они пошли в гостиную Слизерина. -Ну Поттер что случилось? - Достали эти девушки уже! - А это из за того что ты встречаешься с Полумной, поздравляю тебя Гарри! - Стоп... Ты сказал на меня Гарри, и ты сейчас не смеёшься надо мной? -Нет Гарри, я давно хотел сказать,  не хочешь ли ты дружить со мной? Ты веселый и хороший человек! - Давай Драко! Я считаю что ты тоже нормальный! - Ну и что случилось расскажи мне. - Джинни начала орать, как она не навидит Полумну, и всякие гадости о ней, и потом мы с ней начали ругатся, и я вышел. - Ой все они одинаковые,  но смотрю Полумна не такая, все ее обзывают но она нормальная,  мне тоже нравится одна девушка... - Кто это счастливица? -Пенси! Пенси услышала этот разговор, и подошла к Драко взади, и закрыла ему глаза, Гарри улыбнулся. - Ты мне тоже!(Пенси) - Пенси, это правда?(Драко) - Да! - Ладно ребят я пошел, счастливо вам!(сказал Гарри) - Пока, друг!(крикнул Драко) -Пока Гарри!(Пенси) Гарри вышел и пошел в башню Когтеврана! -Добрый день,  Когтевранцы! А где Полумна?(спросил Гарри) - Она в библиотеке, поздравляю вас!(сказала Чжоу) - Спасибо,  приятного дня!(Гарри) Пока Гарри бежал к своей любви в библиотеку, он не заметил профессора Снейпа. -Добрый день,  мистер Поттер, поздравляю вас с вашей новой любовью! - Добрый день профессор,  спасибо! Гарри побежал дальше. (В голове у Снейпа) -Счастливый Гарри, надеюсь что у него будет все хорошо с Полумной,  она хорошая девочка. (В голове у Гарри) - Скоро я ее увижу, СТОП ЧТО СНЕЙП? ЧТО ОН СКАЗАЛ? Гарри остоновился и понял что Снейп его поздравил, и он сказал ему это по дружески. Полумна вышла и увидела Гарри и побежала к нему и обняла его, а парень увидел ее и забыл про всю ситуацию.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник