Часть 4
5 июня 2021 г., 01:57
- Гребанная Полумна, я убью ее, я ненавижу ее, тупая!
Гарри услышал эти грубые слова о его девушке, решил выбежать и все высказать Джинни!
-ДЖИННИ ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ!
-ГАРРИ ТЫ ОБОЛДЕЛ? ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ЭТОЙ ПОЛОУМНОЙ, ДА ОНА ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНАЯ!
- НУ ЗАТО ОНА НЕ ТАКАЯ КАК ТЫ, НЕ ТУПАЯ ИСТЕРИЧКА!
Гарри вышел с гостиной!
На лестнице он столкнулся с Драко!
-Поттер что случилось?(спросил Малфой)
- Драко тебе же не интересна моя жизнь!
-Поттер пошли ты все расскажешь мне. Они пошли в гостиную Слизерина.
-Ну Поттер что случилось?
- Достали эти девушки уже!
- А это из за того что ты встречаешься с Полумной, поздравляю тебя Гарри!
- Стоп... Ты сказал на меня Гарри, и ты сейчас не смеёшься надо мной?
-Нет Гарри, я давно хотел сказать, не хочешь ли ты дружить со мной? Ты веселый и хороший человек!
- Давай Драко! Я считаю что ты тоже нормальный!
- Ну и что случилось расскажи мне.
- Джинни начала орать, как она не навидит Полумну, и всякие гадости о ней, и потом мы с ней начали ругатся, и я вышел.
- Ой все они одинаковые, но смотрю Полумна не такая, все ее обзывают но она нормальная, мне тоже нравится одна девушка...
- Кто это счастливица?
-Пенси!
Пенси услышала этот разговор, и подошла к Драко взади, и закрыла ему глаза, Гарри улыбнулся.
- Ты мне тоже!(Пенси)
- Пенси, это правда?(Драко)
- Да!
- Ладно ребят я пошел, счастливо вам!(сказал Гарри)
- Пока, друг!(крикнул Драко)
-Пока Гарри!(Пенси)
Гарри вышел и пошел в башню Когтеврана!
-Добрый день, Когтевранцы! А где Полумна?(спросил Гарри)
- Она в библиотеке, поздравляю вас!(сказала Чжоу)
- Спасибо, приятного дня!(Гарри)
Пока Гарри бежал к своей любви в библиотеку, он не заметил профессора Снейпа.
-Добрый день, мистер Поттер, поздравляю вас с вашей новой любовью!
- Добрый день профессор, спасибо!
Гарри побежал дальше.
(В голове у Снейпа)
-Счастливый Гарри, надеюсь что у него будет все хорошо с Полумной, она хорошая девочка.
(В голове у Гарри)
- Скоро я ее увижу, СТОП ЧТО СНЕЙП? ЧТО ОН СКАЗАЛ?
Гарри остоновился и понял что Снейп его поздравил, и он сказал ему это по дружески.
Полумна вышла и увидела Гарри и побежала к нему и обняла его, а парень увидел ее и забыл про всю ситуацию.