Часть 6
5 июня 2021 г., 01:58
Ребята как и договаривались встретились в час около туалета.
-Ну Драко что ты хотел?(спросила сонная Пенси)
-Кароче ребят, я не хочу спать, давай те тут посидим, сюда не кто не заходит!(сказал Драко)
-А Миртл?(Пенси)
-Я договорюсь, мы с ней дружим!(сказала Полумна)
-Хорошо тогда сидим тут!(Сказал Гарри)
Они зашли в туалет, и их увидела Миртл.
-Ребят привет, что вы хотите, вас столько много тут,(она увидела Полумну) о Полумна привет, поздравляю вас с Гарри!
- Спасибо Миртл, можно мы тут посидим, пожалуйста? А то парни не хотят спать.(спросила Полумна)
-Сидите я тогда пошла спать.
-Спокойно ночи!(сказали ребята, и сели на пол)
-Ну и что мы будем делать всю ночь?(спросила Пенси)
-Ну незнаю!(сказал Драко и укусил Пенси за шею)
-Драко ты придурок?(Пенси)
-Ну Пенси не злись!(Драко)
Пенси завалила на пол и начала кусать.
-Так Полумна мы тут лишние пойдем выйдем, а то тут щяс начнется эротика!(посмеялся Гарри, и потянул Полумну за руку в коридор)
Они стояли в коридоре, и смотрели в окно, и через некоторое время произошло то что Гарри и говорил, Драко и Пенси из поцелую перешли в 18+
-Сегодня красивое небо и луна, она такая же прекраная как и ты!(сказал Гарри)
Пока Гарри смотрел на Полумну, они услышали чьи то шаги, они спрятались за угол, это оказался Северус Снейп.
-Я бы хотел чтобы у нас с Поттером были хорошие отношение, чтобы он заходил в кабинет в любое время и рассказывал мне о своих проблемах, но он думает что я ужасный человек.(говорил Северус)
И Гарри услышал знакомые голоса, профессора Дамблдора и профессор Макгонагалл.
-Северус ты хороший человек, просто Гарри надо все объяснить, и дать ему время, может ты ему когда то заменишь отца.(говорил Дамблдор)
-Снейп хочешь я поговорю с Гарри?(спросила Макгонагалл)
-Нет, спасибо Минерва, но я хочу его завтра позвать к себе в кабинет и все ему рассказать!
И они ушли дальше.
-Я в шоке, Снейп хочет со мной типо дружить!(удивился Гарри)
-Видишь Гарри профессор Снейп очень хороший человек, ты должен с ним подружится!
-Ну ладно я попробую, но не обещаю.
И тут услышался как стонет Пенси.
-Ладно пошли от сюда(посмеялся Гарри и взял Полумну за руку, и они ушли от туда)
-Полумна а не хочешь ли ты сегодня переночевать в моей спальне? Рон все равно спит в гостиной на полу, он думает что он так выровнит спину, а Симус и Невилл на выходные уехали домой.
(спросил Гарри)
- Я согласна Гарри.
И ребята пошли в спальню Гарри. Они пришли в спальню.
-Гарри блин я забыла свою пижаму.
-Ну хочешь я дам тебе свою футболку, ну или спи голой!(посмеялся Гарри)
-Гарри не смешно, ладно давай свою футболку.
Гарри дал ей свою футболку.
- Гарри отвернись!
-Ты стесняешься меня?
-Да!(посмеялась Полумна)
Гарри отвернулся, и Полумна стала переодеваться, но Гарри повернулся не во время. И Гарри увидел полуголую Полумну.
-ГАРРИ!
-Полумна ты без одежды еще прекрасней.
-Гарри блин!
-Ладно одевайся!
Полумна переоделась, и легла в кровать, Гарри снял рубашку и брюки. И лег на Полумну.
-Полумна ты такая красивая, я не могу удержатся!
Гарри начал целовать ее шею.