Часть 10
20 июня 2021 г., 14:23
После возращению с миссии прошла неделя которую Наруто тренировался в физическом плане.Во время тренировки к нему прибежал Пакун и сообщил что его ждут возле резиденции Хокаге.Наруто пошёл домой где искупался переоделся и пошёл к резиденции.
Ты опоздал-крикнула Сакура
Да да я я я заблудился на дороги жизни-сказал Наруто вспоминая отговорку сенсея
Ты ты врёшь-закричала Сакура
Саске хмыкнул на высказывания Наруто
YO-поприветствовал Какаши
Вы опоздали-закричала Сакура
Извините заблудился на дороги жизни-сказал Какаши с глазом улыбкой
Хахахахаххаахахахххахах-смеялся как больной Наруто
Чего это он-спросил Какаши
Да вы сказали так же как и Наруто-сказала Сакура
Ладно это было очень смешно-сказал Наруто
Так все успокоились я порекомендовал вас на экзамен на чунина, вам надо подписать эти
бланки-сказал Какаши
Наруто взял бланк и подписал и отдал бланк Какаши.Саске сделал так же а Сакура повторила за Саксе
Хорошо через 2 дня будет 1 этап экзамена в академии -сказал Какаши
Через 2 дня Наруто,Саске,Сакура собрались возле академии и они зашли во внутрь
они поднялись на второй этаж где они увидели топлу возле илюзии 302 онм прошли мимо поднялись на 3 этаж где Какаши дал им своё напутсвие и запустил в кабинет
Я Марино Ибики я экзаменатор 1 этапа экзамена на чунина-сказал человек с банданой на голове и в чёрном плаще
Всем раздали тест и рассказали правила экзамена
Наруто посмотрев на тест чёть не рассмеялся.Он за 5 минут решил всё и начал скучать
Можно пожалуйста 5 листочков-спросил у Ибики Наруто
Ладно дайте ему эти листы-сказал Ибики
Наруто получив листы начал проводить манипуляции с бумагой.Все удивлённо смотрели на него ,а Наруто продолжал манипуляции и через 20 на его столе уже стоял Ибики в одних труса с сердечками
Так осталось соски дорисовать-сказал Наруто
Наруто дорисовал соски,а Ибики на правлял всё больше и больше Ки.Наруто посмотрел на него и спросил
Ну как правда красиво вижу тебе нравится-сказал Наруто
Ибики поняв что давить на него Ки бесполезно он перестал давить на него.
прошло ещё 15 минут
Ладно время пришло для последнего вопроса но прежде чем я задам его вы уверены что хотите его на него отвечать ведь если кто-то из вашей команды не ответит на вопрос что вы больше не когда не сможете стать чунином но если вы откажитесь то сможете сдать его в следущем году-Сказал Ибики
после этого это вопроса генины начали уходить после 10 минут остались 20 команд
Ладно все кто остались прошли-сказал Ибики
Тут в окно влетела девушка в польто и клетчетой одежде с плокатом на перевесом не раслаблятся молодёж
Я экзаминатор 2 этапа Анко Метораши вы должны будете прибыть к лесу смерти в 12 00
через неделю.
Тут Анко увидела статую из бумаги Ибики в трусах и она
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Ибики вот парень даёт хахахаххахах-сказала Анко
Заткнись-сказал Ибики
Ладно жду все возле леса смерти через неделю-сказала Анко