Часть 11
5 сентября 2021 г., 20:53
Прошла неделя после окончания 1 этапа экзамена на чунина.Всю эту неделю Наруто отдыхал на горячих источниках.Наруто возвращаясь домой после источников он зашёл в ичираку и съел 5 мисок рамена и пошёл зайдя в дом он переоделся в чёрные штаны и чёрные сандали шиноби наверх он надел чёрную футболку а поверх неё
была синяя куртка с мехом и капюшоном. Одевшись он посмотрев на часы где было 11 40
он вышел из дома он закрыл его и побежал на полигон. Придя на полигон уже было 11 57
увидев свою команду он подошёл к ним.
Привет Саске,Сакура-сказал Наруто
Привет-сказала Сакура
Саске только кивнул
Так сопляки внимание ща буду правила 2 этапа-сказала Митараши
Все начали слушать Анко кроме одного человека ведь ему уже в начале недели Курама сказал в чём будет смысл 2 этапа.Анко увидела что один блондинчик не слушает её,она достала кунай кинула в него что-бы кунай порезал его щёку.Наруто достал кунай и отбил его и резко повернулся назад но он не ожидал что Анко будет так близко когда он повернулся он упёрся головой в грудь Анко он не понимал что за фигня.Анко в этот момент
была в шоке как все окружающие.В этот момент Наруто сжал сиськи Анко она ели сдержала стон.Наруто поднял голову и закричал
Бляяяяяядь сука пидофилы насилуют-Наруто
после чего он побежал от неё.Анко стояла в шоке несколько секунд после чего побежала за ним с криками-ах ты мелкий извращенец
А я то что не я же сзади к вам подошёл-сказал Наруто
Ты меня облапал скотина мелкая-сказала Анко
Так они бегали ещё 30 минут пока Анко не устала
Ну погоди мелкий я тебя найду после экзамена-сказала Анко
Да да я понял может уже начнём экзамен-сказал Наруто
После того как все успокоились все взяли по свитку и пошли к воротам леса
Итак сопляки экзамен начинается-сказала Анко
Ворота открылись и все вошли в лес
Команда номер 7 после входа спустя 30 минут остановись на ветке и Наруто предложил придумать пароль.
Все согласились.
Но какой пароль можно придумать-спросила Сакура
Как на счёт твоего прозвища Наруто-спросил Саске
Окей думаю это хорошая идея-сказал Наруто
После чего команда отправилась дальше. Спустя 2 часа команда остановилась на отдых
Наруто пошёл за хворостом,а Саске с Сакурой остались создавать лагерь.
Когда через 15 вышел из леса Наруто.Саске с Сакурой взяли кунаи в руки потому что он вышел без хвороста.
Где хворост Наруто-спросил Саске
Я не нашёл его-ответил Наруто
Какое у тебя прозвище-спросил Саске
Улыбающаяся мусорка-сказал Наруто
Саске улыбнулся отпустил кунай и начал подходить к нему когда осталось около 2 метров Саске достал кунай и напал на него Наруто увернулся
Ты не Наруто это не его прозвище-сказал Саске
Хех ты прав я не он-сказал самозванец
Когда хенге слетело все увидели девушку с длинными чёрными волосами и бледной кожей
Саске начал бой с ним а Сакура могла токо наблюдать и думать где носит этого Наруто
Тем временем Наруто
Ах ты сволочь иди нахер грёбаная змея-говорил Наруто уворачиваясь от огромной змеи
посылая в неё ещё 10 теневых клонов которые приблизясь кинули по 2 куная с взрыв тегами прогремел взрыв и образовался чёрный дым когда он рассеялся показалась змея у которой было много ожогов и был повреждён один глаз
Да что ты не как не сдохнешь-сказал Наруто складывая печать для техники огненного шара хоть у него не было этой стихии о смог создать шар 5x5 метров и сжечь змею
после чего он отправился к лагерю.Когда он уже был рядом он видел Саске к котором тянулась голова от странного бледного мужика с пурпурными отметинами.Наруто сразу узнал его это был один из санинов Конохи Орочимару.Наруто с помощью с синей магии откинул Орочимару другоЕ дерево.
Не знал что один из санинов всё ещё генин неужели тебя понизили до гинина и ты решил
стать хотя-бы чунином
-сказал на смешливо Наруто
А ты наглый Наруто-кун что это была за техника которой ты меня откинул-спросил Орочимару
А тебе всё скажи-ответил Наруто становясь возле Саске и говоря ему пароль.Саске кивнул и спросил-что будем делать у меня хватит чакры только на два огненных шара 5х5 -сказал Саске
Негусто-ответил Наруто
Ты сможешь создать шар 7х7-спросил Наруто
Да но после я могу отключится-ответил Саске
Окей создашь когда я тебе скажу-сказал Наруто поворачиваясь к санину
Ну что детишки наговорились-спросил Орочимару
Да сказал Наруто -протыкая Орочимару сзади костями.
Орочимару удивился но сменил тело
Кости значит ты из клана Кагуя-спросил санин
Нет я узумаки-намикадзе-сказал Наруто оправляя 20 костей в сторону Орочимару
От которых он с лёгкостью уходил когда санин почти ударил Наруто он уклонился и с помощью синей магии отправил санина дерево и пронзил его костями из-за чего санину пришлось снова менять тело
Чёрт это мальчишка селён заставил меня дважды менять тело у меня осталось ещё 3 замены надо с ним кончать-думал орочимару складывая печать
Стихия огня пламя королевского змея сказал Орочимару отправив в Наруто и Саске огонь
в виде огромной змеи 6х6.Наруто создал щит из костей который после врезания в него техники начал трескаться.Наруто взял Саске на плечё создал 2 клона один из которых превратился в Саске а сам с ним ушёл под землю.Теи временем техника санина закончила своё дело а щит из костей разломался открыв Орочимару вид на тяжело дыщишего Наруто и Саске за ним
Чтож я удивлён что твой щит выдержал технику S класса но ты видно очень устал-сказал хищно улыбаясь санин
Ты меня сильно заинтересовал Наруто-кун я изучу твой геном и все твои косточки-сказал санин
Не хер те -сказал Наруто
Саске в перёд-сказал Наруто
Саске кивнул и они побежали на санина в тайджутсу.Санин играючи уклонялся от их ударов и подгадав момент момент удлинил шею и укусил клона Наруто под хенге
Подавись мразь-сказал клон и он и другой клон взялись за него и взорвались.Заставив противника менять тело.
Чёрт это были клоны с взрыв тегами-сказал раздражёно Орочимару
Наруто и Саске вышли из под земли и начали обстрел железом санина который уворачивался от него с лёгкостью.Вдруг Наруто взял его синей магией и откинул его в дерево проткув его ноги,руки и живот синими костями
Саске сейчас-крикнул блондин
Саске быстро сложил печати и выдул огненный шар 7х7 в Орочимару
Наруто также сложил печати и выдул технику футон великий порыв раздув шар до 12х12
метров и ускоряя его шар попал в Орочимару,Cаске решив не рисковать кинул туда два куная с взрыв тегами произошёл взрыв,Наруто также решил провести атаку призвал 5 гастер бластеров и совершил залп после чего прогремел ещё больший взрыв который снёс дерево и ещё 3 вокруг его.
Саске сел на колено а Наруто тяжело дышал
Орочимару появился не далеко от них весь обгорелый без одной руки и тяжело дыша
Вы смогли меня практически убить что-же я ухожу-Сказал Орочимару пропадая в белом облаке оставляя свиток земли на своём месте.
Наруто взял свиток свои руки с помощью магии помог Саске встать предавая не много чакры что бы не отключился.
Ты как Саске-спросил Наруто
Нормально давай заберём Сакуру она не далеко -сказал Саске
Наруто и Саске подошли к Сакуре к которая была без сознания.Он создал гиганский гастербластер положив туда Сакуру и помог Саске взобраться на гастер бластер
Куда мы Наруто и зачем ты создал свой бластер-сказал Саске уставшим голосом
Мы отправляемся в башню что-бы сдать 2 этап,а создал я бластер что-бы быстрее добраться мы полетим туда или ты хочешь туда дня 2 идти с нашей усталостью -сказал Наруто
Нет лучше полетим-сказал Саске с лёгкой улыбкой
Наруто залез на бластер и когда убедился что все сидят на бластере он запустил бластер вверх над лесом оглядевшись что бы найти направление к башне.Найдя её они полетели к ней,спустя 15 минут они были возле неё взяв Сакуру на руки и позволив Саске опереться на него они спустились на землю и вошли башню.Они открыли свитки
от куда появился Ирука Умина объяснив им что они тут пробудут 5 дней после чего отвёл их в комнату.Спустя 2 минуты Сакура очнулась ей всё объяснил Наруто и попросил её отдохнуть поскольку у них было только 5 дней что-бы восстановить силы.Сакура огляделась и увидев что Саске спит перевязанный тоже улеглась спасть.Эти 5 дней они провели в восстановлении сил и в играх в карты
Итак вы прошли 2 этап но вас слишком много поэтому мы устроим отборочный этап прямо сейчас-сказал экзаменатор
Но мы только вернулись со 2-го этапа и мы не успели отдохнуть-сказал какой-то из генинов
Да это так но мы делаем это сейчас те кто хочет отказаться или не в состоянии сражаться можете идти-сказал экзаменатор
Ушёл только генни из листа по имени кабуто.
Хорошо первый бой Саске против Акада Ёрой
победил Саске
Шино против Заку победил Шино
Ино против Сакуры
ничья
Хината против Нейджи
Когда нейджи провёл несколько ударов джюкеном Хината упала
Сдавайтесь Хината-сама вам не победить-сказал Нейджи
Прости братик Нейджи я не сдамся такой мой путь ниндзя-ответила Хината
Нейджи нахмурился и побежал на Хинату что-бы добить Хинату
Наруто увидел это и до того как джунины успели соскочить что-бы остановить его Наруто
связал Нейджи синей магией и откинул его
Все были в шоке (кроме 7 команды) ведь Нейджи что-то откинуло.
Что это было-сказал Нейджи хрепя вылазя из стены
В этот момент Хината начала падать но её успела поймать Куренай.Она забрала её и понесла в медпункт.
Чтож победителем боя становится Нейджи Хьюга.
Нейджи пошёл тоже медпункт потому что после удара об стену он получил неплохие повреждения.
Дальше был бой Наруто и Кибы
Чтож я не знаю кто ты но ты не выглядишь сильным так что мы с Акамару сможем тебя победить-Сказал Киба а Акамару пролаял что-то
Ну давай посмотрим шафка-Сказал Наруто
Ах ты сволочь-Сказал Киба
Так бой через 3 2 1 начали-сказал Хаяте
Наруто и Киба отпрыгнули друг от друга,Киба сложил печати и сказал-имитация зверя.Его когти выросли а его черты обострились и стали более звериными.Наруто ухмыльнулся и приготовился уворачиваться.Киба напал на Наруто с не малой скоростью но Наруто с лёгкостью уворачивался и парировал атаки.Киба понял что это бесполезно и начал атаковать его гацугой с Акамару после чего Наруто стало тяжелее уворачиваться.
Когда Наруто надоело уворачиваться он отпрыгнул создал 1 клона который складовал печати великого порыва а сам Наруто сложил печати огненного шара.
Стихия огня и ветра Величайший огненный шар-прокричал Наруто
Шар полетел на Кибу и Акамару.Они едва смогли уклониться но Киба получил не сильные ожоги.Пока он отходил от этой техники Наруто переместился за его спину и вырубил Кибу.
Победил Наруто Узумаки-сказал экзаменатор
Наруто поднялся на трибуну пока Кибу уносили медпункт
Неплохо Наруто ты походу на не плохом уровне знаешь эти стихии-сказал Какаши
Спасибо Какаши-сенсей.
Следущие Бои шли по канону
Так 3 этап будет через месяц вот ваши соперники
Шино-Канкуро
Темари-Шикамару
Саске-Нейджи
Наруто-Гаара
Весь месяц Какаши учил Саске чидори он предложил и Наруто обучится чидори но Наруто выучил его за неделю от чего Саске злися и завидовал.Оставшиеся время он улучал владением силы души Санса.
На арене проходил уже 2-ой бой между Темари и Шикамару где победила Темари из-за того что Нара сдался
На арену вышел Нейджи и через 5 минут ожидания когда Саске хотели исключать то появился дым после пропажи дыма там были Какаши и Саске крутой позе
Мы не опоздали-спросил Какаши
Нет вы вовремя-сказал Хаяти
Бой начался Саске отпрыгнул от Нейджи он активировал шаринган с 2 тамое ,а Нейджи активировал бьякуган.Нейджи пытался сблизится с Саске а тот поливал его железом и огнём около 30 минут.Отчего Нейджи уворачивался легко но ожоги 1 степени он получил.У Саске осталось мало чакры как и у Нейджи(потому что Нейджи использовал чакру для ускорения).Саске начал кастовать чидори после чего побежал на Нейджи. В вблизи от Нейджи использовал кайтен от чего произошёл взрыв Нейджи откинуло в стену и он отключился а Саске стоял еле-еле на ногах.
Следущий бой будет между Наруто Узумаки и Гаары НоСобаку.
Гаара появился на арене в пестчанном вихре а Наруто появился в синих частицах и в капюшёне.
Бой начинаются.Гаара атаковал Наруто песком от которого он уворачивался.Наруто начал поливать его огнём ветром и железом около 45 минут.Когда Наруто понял что это не принесёт ни какого эффекта Наруто сложил печати после чего начали появляться молнии и звуки тысячи птиц.
Какаши ты и его этой техники обучил не слишком-ли-Сказал Гай
Несколько он изучил её за неделю да и это мои ученики и мне решать чему их обучать-ответил Какаши
Чидори-прокричал Наруто премещаясь в синих искрах к Гааре
Песок не смог защитить Гаару и чидори пробило защиту и плечо Гаары.Наруто исчез в синих искрах на другую часть поле боя встряхнув руку от крови он посмотрел на Гаару.
Гаара закричал от боли и стал превращаться в биджу.
Малыш он джинчурики Шукаку будь аккуратен я поделюсь с тобой чакрой если что-сказал Курама
Хорошо спасибо Ку-мыслино сказал Наруто
Тут началась атака песка и звука и прогремели взрывы са
Когда Наруто повернулся к Гааре его уносили его брати и сестра а за ними побежал Саске
Наруто иди за ними и останови его -сказал Какаши сражаясь с шиноби звука и песка.
Окей сенсей-сказал Наруто
Уже в лесу догоняя Саске он встретил Канкуро вырубленного а через 100м и Темари
Когда Наруто приближался к бою Саске и Гаары Наруто услышал звуки чидори , что Саске на пределе и ускорился когда он увидел Саске на него летело куча песка а сам Саске еле стоял на ногах.Песок почти дошёл до Саске как перед ним вылезла огромная стена из костей говоря Саске о том что Наруто уже тут.Наруто приземлился перед Саске убирая стену из костей так как атака Гаары прекратилась.
Саске это было глупо уходи в деревню с моим клоном-сказал Наруто создавая теневого клона
Х-хорошо-сказал Саске без спора потому что понимал что его лучший друг сильнее его
Саске уходил с клоном видя это Гаара хотел его остановить но Наруто обхватил его синей магией и ударил его 4 раза об деревья давая время Саске уйти
Ты я убью тебя накормлю маму твой кровью хахахаахахахаххахахаха-закричал Гаара и напал на Наруто
Наруто ушёл от атаки и отправил 5 костей в спину Гааре которые впились ему руки и спину.Гаара закричал от боли и повернулся к Наруто с безумным взглядом и послал на него 15 сюрикенов из песка.Наруто поставил стену из костей которые очень сильно пострескались из-за количества чакры в атаке Гаары.
Чёрт силён гадина-сказал Наруто убирая стену и создавая 2 гастер бластера которые выстрелили энергией в Гаару.Его откинуло в деревья где он слом около 5-ти деревьев.Его оболочка из песка рассыпалась из-за силы атаки Наруто(Наруто добавил туда немного чакры Курамы)
УХ это было сильно-сказал Наруто
Это ещё не всё-сказал Курама
И тут образовалась огромная фигура из песка
Чёрт Курама ты на каркал-сказал Наруто
На голове Енота появился Гаара который склал печати
Техника пренудительного сна-сказал Гаара и уснул прободая в голове Енота
Хахаххахаахахахахахахаа Я СНОВА НА СВОБОДЕ-закричал Шукаку
Наруто создал бластер и поднялся в воздух на нём
Ах это ты мелкий засранец убью тебя а потом эту деревушку уничтожу-сказал Шукаку безумным голосом
Знаешь я тебе не позволю если ты сделаешь ещё один шаг то у тебя будут проблемы-Сказал Наруто
Ххахахах ты мне проблемы-сказал Шукаку делая ещё один шаг
Ну я предупреждал-Сказал Наруто у которого загорелся глаз
Какой прекрасный день птички поют,цветы благоухают в такие дни как эти такие биджу как ты ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ-сказал Наруто сначало спокойным голосом а потом деманическим от чего даже Шукаку вдзрогнул
Наруто создал около сотни костей которые полетели в Шукаку который прикрылся рукой.Рука которой прикрылся была полностью на покрыта костями.Не успел Шукаку опомнится как его лапы были пробиты костями после чего ему в лицо врезалась огромная кость.Шукаку быстро оклимался и начал атаковать песком и сжатым воздухом от которых либо уконялся либо защищался бластерами или атаковал ими и костами.Это продолжалось около 1 часа.
Блин надо кончать с ним-сказал Наруто
Наруто щёлкнул пальцами и появилось около 200 сотен бластеров которые выстрельнули в Шукаку от этого Шукаку на столько сильно пострадал что начал расыпатся а Гаара падать.Наруто поймал его синей магией и опустился вместе с ним на землю тяжело дыша
Ты не подходи ко мне закричал Гаара когда увидел как Наруто подходит к нему.
После чего произашёл канон.
Наруто возращаясь в деревню увидел огромныё феолетовый куб он быстро телепортировался к нему и увидел что это барьер который держат четвёрка.Наруто увидел в нём Хирузена сражающегося на придалах сил.Наруто спомнил как Старик помогал ему в детстве он проткул костями четвёрку из под земли барьер испарился и Наруто у видел что к старику идёт смертельный удар и он не успеет поставить стену.Наруто решается спасти Хирузена и подставляетя под удар в место него
Наруто что ты наделал-сказал 3 хокаге
А отплатил тебе за твою доброту ко мне-сказал Наруто
Наруто прижал Орочимару к крыше проткнул его синими костями и начал создавать огромный гастер бластер с добавкой чакры Кьюби после произашёл просто огромный взрыв из-за которого здание в том месте унижтожилось.Контроль спал 1 и 2 хокаге и они подошли к Наруто и Хирузену
Контроль спал а это значит что Орочимару мёртв-сказал 2 хокаге
А кто это сказал-первый хокаге пытаясь вылечить Наруто
Это Наруто Узумаки он спас меня и убил Орочимару-сказал Хирузен со слезами на глазах
Ты герой парень -сказал Первый
Молодец малец-сказал второй
Спасибо Первый-сама и второй-сама-сказал-Наруто хриплым голосом
Извини малыш ноя не смогу тебя спасти-сказал с грустью Хаширама
Нечего страшного ведь я спас хокаге и деревню от Орочимару и однохвстого-сказал
Наруто
Молодец твои родители гордились-бы тобой-сказал Хирузен
Кто они скажи пожалуйста-попросил Наруто
Это Минато Намикадзе четвёртый хокаге и Кушина Узумаки-сказал с грустью 3 хокаге
Хех я повторил подвиг отца и спас деревню от биджу но всё ровно спасибо старик и прощай-сказал Наруто и закрыл глаза.
Прощай Наруто-плача сказал Хирузен
Наруто очнулся в подсознании где попрощался с Курамой
Знаешь Наруто ты был лучшим джинчурики и другом поэтому я пойду с тобой в чистый мир-сказал Курама
Но Курама-сказал Наруто
Не каких но я хочу уйти вместе с другом да не хочу я больше быть запичатаным
Ладно это твоё решение-сказал Наруто
Прошла неделя со смерти Наруто все его друзья были очень сильно растроными а особенно Какаши ведь он не смог сохраниться сына своего сенсея и своего ученика.
Его объявили героем Конохи и рассказали кто его родители.Все жители были удивлины и поняли кого они не навидели.На похоронах Наруто была его команда и другие команды Ирука,Какаши,Куренай,Асума и все 3 хокаге.После похорон у Саске пробудился мангёкё шаринган а 1 и 2 хокаге развелелись.Деревню починина и каждый день его команда и 3 хокаге посещали могилу Узумаки Наруто
Примечания:
Ну вот и глава вы её долго ждали но глава не маленькая думаю вам понравится