Охота на Армина

NC-17
Завершён
964
26
автор
lea lly бета
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 28 769 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
964 Нравится 389 Отзывы 261 В сборник

II

Настройки

Рабочий чат отдела авторов новостных статей

Кабинет 104

8 участников, 4 в сети

Новые сообщения ⮛

A.Arlert*: бегите, глупцы A.Arlert*: это не учебная тревога A.Arlert*: повторяю A.Arlert*: ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА A.Arlert*: маньячина встал не с той ноги A.Arlert*: Совсем-совсем не с той Блаблаблаус: понято, принято Блаблаблаус: что случилось? A.Arlert*: он сверлил мня взглядом всё утро A.Arlert*: но вместо претензий просто молча выдавал поручения A.Arlert*: я скоро кони двину от стресса, лучше бы орал A.Arlert*: а только что я разговаривал с Жаном возле кулера A.Arlert*: и A.Arlert*: в общем A.Arlert*: Волдеморт бы позавидовал этому угрожающему шепоту A.Arlert*: уверен, это был парселтанг. ЙЙЕЕГГАА: мммм ЙЙЕЕГГАА: я сейчас даже проигнорю то, насколько ты задрот ЙЙЕЕГГАА: но ЙЙЕЕГГАА: ты разговаривал с Жаном, и Аккерман взбесился… ЙЙЕЕГГАА: ммммм)))) A.Arlert*: ? ЙЙЕЕГГАА: нет, ничего))))))) A.Arlert*: Эрен… A.Arlert*: мы это обсуждали A.Arlert*: меня не волнуют ваши стычки MIKA: Заткнитесь оба. MIKA: Работать невозможно Блаблаблаус: + Спринтер: + Имир: + ~little princess~: + ТвояВлажнаяМечта№1: Матерь божья, да что с ним не так? ТвояВлажнаяМечта№1: Сначала в коридоре наорал без причины, теперь все статьи отбрил. Какого хрена? ЙЙЕЕГГАА: Просто раньше он на тебя не смотрел, а тут увидел вблизи твою лошадиную морду ТвояВлажнаяМечта№1: ТвояВлажнаяМечта№1: Йегер ЙЙЕЕГГАА: что такое, дорогой?))) ТвояВлажнаяМечта№1: Иди нахуй, Йегер. ЙЙЕЕГГАА: На твой?))))) ТвояВлажнаяМечта№1: Мой будет великоват для твоей тощей задницы)))) ЙЙЕЕГГАА: Что, прям конский?)) ЙЙЕЕГГАА: А, ну да))) ЙЙЕЕГГАА: Логично))))))))) ТвояВлажнаяМечта№1: ТвояВлажнаяМечта№1: Йегер… Имир: СНИМИТЕ КОМНАТУ! ~little princess~: + Спринтер: + Блаблаблаус: + A.Arlert*: + MIKA: + MIKA: А лучше заткнитесь наконец.

A.Arlert*

в сети

ЙЙЕЕГГАА: Армин ЙЙЕЕГГАА: Чисто гипотетически ЙЙЕЕГГАА: Если какой-нибудь парень хочет заполучить твою задницу ЙЙЕЕГГАА: Куда он должен сводить тебя на свидание? A.Arlert*: A.Arlert*: Ты там головой ударился? ЙЙЕЕГГАА: блять я серьезен как никогда A.Arlert*: А, A.Arlert*: Ох A.Arlert*: Эрен… A.Arlert*: Я как бы даже не думал никогда A.Arlert*: Черт, извини, но A.Arlert*: Просто A.Arlert*: ну A.Arlert*: мы же друзья, верно? ЙЙЕЕГГАА: ТАК СТОП ЙЙЕЕГГАА: НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ, АРМИН ЙЙЕЕГГАА: ЕБАНЫЙ В РОТ КАК ТЫ ВООБЩЕ МОГ ПОДУМАТЬ ЙЙЕЕГГАА: АБРВЛГАМВКЕПТИКНТ ЙЙЕЕГГАА: !!! ЙЙЕЕГГАА: речь не обо мне ЙЙЕЕГГАА: я не хочу твой зад, боже упаси A.Arlert*: а A.Arlert*: блять Эрен A.Arlert*: ты меня напугал до чертиков A.Arlert*: я уже подумал, что ты совсем слетел с катушек со своей одержимостью и выискиваешь знакомые черты в ком угодно ЙЙЕЕГГАА: ЭЙ ЙЙЕЕГГАА: я не одержим ЙЙЕЕГГАА: и вы вообще не похожи ЙЙЕЕГГАА: разве что глаза ЙЙЕЕГГАА: …и цвет волос ЙЙЕЕГГАА: ЙЙЕЕГГАА: Эй, Арми?)))) ЙЙЕЕГГАА: Арми, солнышко)))) ЙЙЕЕГГАА: как на счет того, чтобы… A.Arlert*: Иди нахуй, Эрен. A.Arlert*: Это не смешно ЙЙЕЕГГАА: ахахахаха ЙЙЕЕГГАА: лжец. ЙЙЕЕГГАА: Это смешно. A.Arlert*: A.Arlert*: нет. ЙЙЕЕГГАА: ладно) ЙЙЕЕГГАА: Так что насчет места? A.Arlert*: А с каких пор ты занимаешься сводничеством? A.Arlert*: Дай угадаю A.Arlert*: Кто угодно, лишь бы не Жан ЙЙЕЕГГАА: ЙЙЕЕГГАА: А ты сообразительный ЙЙЕЕГГАА: Но нет ЙЙЕЕГГАА: вернее, не только это ЙЙЕЕГГАА: Хотя я бы естественно с удовольствием наблюдал за грустной рожей Кирштайна, когда ты выберешь не его. :D A.Arlert*: A.Arlert*: А с чего ты взял, что я не выберу?) ЙЙЕЕГГАА: А? ЙЙЕЕГГАА: Ну нет ЙЙЕЕГГАА: Какого черта ЙЙЕЕГГАА: ты не посмеешь A.Arlert*: серьезно?) ЙЙЕЕГГАА: конечно нет! ЙЙЕЕГГАА: просто блять ЙЙЕЕГГАА: Это же Кирштайн! A.Arlert*: A.Arlert*: Ты сейчас буквально о том охеренно красивом мужике, по которому сохнет весь офис?) ЙЙЕЕГГАА: ЙЙЕЕГГАА: не весь. A.Arlert*: Да, не весь. A.Arlert*: Все, кроме тебя и, вероятно, злобного карлика. A.Arlert*: Хрен знает, что в мозгах у последнего, но вот сути вашей вражды я до сих пор не могу понять A.Arlert*: То есть A.Arlert*: Между вами же искрит так, что весь отдел слепнет A.Arlert*: И, не будь я твоим лучшим другом, был бы уверен, что на самом деле в обеденный перерыв вы творите какую-нибудь ужасно горячую и жутко непристойную грязищу в стенах общественного туалета. ЙЙЕЕГГАА: Ну, он хочет творить эту самую грязь с твоей задницей ЙЙЕЕГГАА: А я с СОВСЕМ НА ТЕБЯ НЕ ПОХОЖИМ другим охренительным мужиком ЙЙЕЕГГАА: так что спасибо обойдемся ЙЙЕЕГГАА: И он не злобный карлик. A.Arlert*: Ой заткнись A.Arlert*: Я понимаю твое поклонение Риваю как главреду A.Arlert*: Но он злобный карлик. ЙЙЕЕГГАА: Хэй ЙЙЕЕГГАА: никто тут не поклоняется! A.Arlert*: Да, да A.Arlert*: конечно A.Arlert*: господи он такой крутой блабла настоящий профи блабла популярность портала полностью его заслуга блабла… ЙЙЕЕГГАА: заткнись. ЙЙЕЕГГАА: и он действительно крут ЙЙЕЕГГАА: да, резковат ЙЙЕЕГГАА: и бывает невыносим ЙЙЕЕГГАА: но в целом, в целом ЙЙЕЕГГАА: ты никогда не смотрел на него не как на начальника? ЙЙЕЕГГАА: я имею в виду чтооо ЙЙЕЕГГАА: ну, он же весьма хорош A.Arlert*: Эрен? A.Arlert*: Эрен, это ты? A.Arlert*: Так, если ты так отчаялся привлечь внимание мистера Смита, что готов переключиться даже на Ривая… A.Arlert*: A.Arlert*: A.Arlert*: A.Arlert*: То лучше правда иди и завали уже Кирштайна ЙЙЕЕГГАА: окей. ЙЙЕЕГГАА: ладно. ЙЙЕЕГГАА: Я пропущу мимо все эти намеки на то, что мое восхищение мистером Аккерманом имеет какой-то иной ГЕЙСКИЙ характер, Армин. ЙЙЕЕГГАА: И задам логичный вопрос ЙЙЕЕГГАА: как взрослый человек ЙЙЕЕГГАА: не идущий на поводу у твоих СЪЕЗЖАНИЙ С ТЕМЫ МИЛЛИОН РАЗ ЗА ПЯТЬ МИНУТ ЙЙЕЕГГАА: такими простыми методами как ОПЯТЬ ПОШУТИТЬ НА ТЕМУ ТОГО ЧТО НАМ С ЖАНОМ СТОИЛО БЫ ПОТРАХАТЬСЯ ЙЙЕЕГГАА: Так вот ЙЙЕЕГГАА: Ты правда не считаешь, что Аккерман интересен как мужик? A.Arlert*: Я просто не могу рассматривать его в этом ключе, Эрен A.Arlert*: И тебе не советую. A.Arlert*: Хотя, это было бы лучше, чем пускать слюни на Смита. A.Arlert*: ТАК СТОП ЙЙЕЕГГАА: ЙЙЕЕГГАА: м? A.Arlert*: Ривай его близкий друг. ЙЙЕЕГГАА: ЙЙЕЕГГАА: ага A.Arlert*: …И ты только что пытался меня с кем-то свести ЙЙЕЕГГАА: A.Arlert*: А после пытался узнать мое отношение к Риваю. ЙЙЕЕГГАА: ЙЙЕЕГГАА: Это никак не связано. A.Arlert*: Эрен… A.Arlert*: Ты просто ужасный конспиратор. ЙЙЕЕГГАА: Неправда A.Arlert*: Правда. ЙЙЕЕГГАА: Ладно, правда. A.Arlert*: Вы заключили сделку? Типа ты сводишь меня с ним, а он помогает со Смитом? ЙЙЕЕГГАА: Еще нет ЙЙЕЕГГАА: Нооо ЙЙЕЕГГАА: Именно это я и собирался сделать, да. A.Arlert*: Ты ужасный друг, ты в курсе? ЙЙЕЕГГАА: Неправда. A.Arlert*: Ладно, не правда. A.Arlert*: Но это все равно кошмарно ЙЙЕЕГГАА: Прости? A.Arlert*: *фейспалм* A.Arlert*: *нравоучительно качает головой* A.Arlert*: Ладно. Предложи ему позвать меня на ближайший фестиваль научной фантастики. ЙЙЕЕГГАА: ?????? ЙЙЕЕГГАА: ПРАВДА? ЙЙЕЕГГАА: то есть ЙЙЕЕГГАА: ты правда готов пойти с ним на свидание?! ЙЙЕЕГГАА: Армин ЙЙЕЕГГАА: блять я же даже не думал ЙЙЕЕГГАА: то есть господи ЙЙЕЕГГАА: я конечно тупой ЙЙЕЕГГАА: но я же знал, что ты тут же догадаешься, в чем дело ЙЙЕЕГГАА: Ладно, на самом деле я думал ты просто спросишь кто, и я просто отвечу правду ЙЙЕЕГГАА: но не суть ЙЙЕЕГГАА: Если он тебе совсем не нравится, то зачем? A.Arlert*: Чтобы больше не слушать твои сопли?.. A.Arlert*: Ну или для того, чтобы узнать о нем хоть что-то A.Arlert*: кто знает, чем это может закончиться A.Arlert*: так почему бы не попробовать? ЙЙЕЕГГАА: !!!!!!!!!! ЙЙЕЕГГАА: Армин ЙЙЕЕГГАА: Армин, ты лучший. ЙЙЕЕГГАА: И я все равно считаю, что он горяч. ЙЙЕЕГГАА: Вне зависимости от моих прежних корыстных целей представить его тебе в лучшем свете A.Arlert*: Нет. ЙЙЕЕГГАА: Да. A.Arlert*: Нет. ЙЙЕЕГГАА: Решим этот вопрос поединком? A.Arlert*: Согласен. Сейчас вброшу

Рабочий чат отдела авторов новостных статей

Кабинет 104

8 участников, 6 в сети

Новые сообщения ⮛

ЙЙЕЕГГАА: ОБЩИЙ СБОР! СУД ПОЕДИНКОМ! A.Arlert*: Победит большинство A.Arlert*: Итак A.Arlert*: Ривай — горячий мужик или же непримечательный злобный карлик? Блаблаблаус: аппетитная задница, но скверный характер. Но аппетитная задница. Блаблаблаус: Вердикт: горячий мужик. Спринтер: Полностью солидарен с предыдущим оратором ЙЙЕЕГГАА: Боже Конни однажды я перестану ржать в голосину с твоего ника ЙЙЕЕГГАА: И буду ржать с того, что тебя вынудили оценить степень сексуальности мужской задницы Спринтер: Эта задница ставит мою гетеросексуальность под сомнение, чувак Спринтер: Ты уж прости, мы живем в одном квартале Спринтер: и я по утрам и вечерам наблюдаю эту задницу в обтягивающих спортивках на пробежке. Спринтер: И что тебя до сих пор смешит в моем нике?! ЙЙЕЕГГАА: Ничего, Конни ЙЙЕЕГГАА: Все хорошо ЙЙЕЕГГАА: )))) ТвояВлажнаяМечта№1: Требовательный мудак, но потрясающий начальник. Нервозный коротышка, но выглядит на 10/10. Стал бы я строить с ним отношения? Нет. Трахнул бы? Думаю, трахнули бы меня. Очевидно, он охренительно горячий. ТвояВлажнаяМечта№1: НО ТвояВлажнаяМечта№1: Не так горяч, как Армин :Ъ ЙЙЕЕГГАА: Боже я блеванул ЙЙЕЕГГАА: Пикапер от бога, блять ТвояВлажнаяМечта№1: Не твоя, вот ты и бесишься MIKA: Я не участвую. Эрен, поделись бумажными пакетами, меня тоже тошнит. ЙЙЕЕГГАА: Да, оценивать зад родного дяди — так себе затея MIKA: Оценить зад я могу. Представлять, как он трахает Кирштайна — увольте. MIKA: Эта картина будет снится мне в кошмарах. Имир: Не в моем вкусе, хотя зад и правда зачетный ~little princess~: он крутой, но я все же выбираю второе. Спринтер: Ты просто боишься гнева Имир =_= ~little princess~: неправда ( MIKA: Правда ТвояВлажнаяМечта№1: Правда Имир: Правда) ~little princess~: всевсевсе я поняла да успокойтесь отстаньте A.Arlert*: В общем, вы и правда все считаете, что он горяч? ТвояВлажнаяМечта№1: Конечно Спринтер: Боже Армин, открой глаза Имир: + ЙЙЕЕГГАА: ХА! A.Arlert*: A.Arlert*: А я думал здесь только у Эрена дерьмовый вкус. ТвояВлажнаяМечта№1: ого ТвояВлажнаяМечта№1: ОГО Имир: Эрен перестал пускать слюни по старому недоступному идеалу и переключился на новый недоступный идеал? Имир: Может, просто трахнешь уже Кирштайна? Блаблаблаус: Поддерживаю Спринтер: Давно пора MIKA: ага A.Arlert*: + ЙЙЕЕГГАА: Ребят))) ЙЙЕЕГГАА: Идите нахуй.
964 Нравится 389 Отзывы 261 В сборник
Отзывы (15)