Охота на Армина

NC-17
Завершён
964
26
автор
lea lly бета
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 28 769 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
964 Нравится 389 Отзывы 261 В сборник

IX

Настройки
Примечания:

A.Arlert*

не в сети

Его-Личный-Засранец: армин Его-Личный-Засранец: АРМИН Его-Личный-Засранец: АРМИН ТРЕВОГА Его-Личный-Засранец: ДА ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ A.Arlert*: СТОП A.Arlert*: здесь я A.Arlert*: в чем дело? Его-Личный-Засранец: Ну Его-Личный-Засранец: тут Его-Личный-Засранец: в общем Его-Личный-Засранец: кажется A.Arlert*: РЕЩЕ, ЭРЕН A.Arlert*: я тут самую малость занят. Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: Армин, дорогой Его-Личный-Засранец: Я держу в руках телефон Его-Личный-Засранец: на котором последним сообщением от Ривая Его-Личный-Засранец: идет присланное две минуты назад селфи Его-Личный-Засранец: И ЭТО НЕ ПРОСТО СЕЛФИ, АРМИН Его-Личный-Засранец: это селфи, где у него задрана футболка Его-Личный-Засранец: оголяя тело Его-Личный-Засранец: МОЯ ФУТБОЛКА Его-Личный-Засранец: !!! Его-Личный-Засранец: ЕЕ КОНЧИК ЗАЖАТ ПРЯМО У НЕГО В ЗУБАХ Его-Личный-Засранец: так что чем бы ты там сейчас не занимался Его-Личный-Засранец: просто ОТЛОЖИ БЛЯТЬ ВСЕ И ПОМОГИ МНЕ Его-Личный-Засранец: Я ЖЕ ОБЛАЖАСЮСЬ Его-Личный-Засранец: ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ Я БЛЯТЬ СТО ПРОЦЕНТОВ ОБЛАЖАЮСЬ A.Arlert*: ой да просто трахни его уже Его-Личный-Засранец: АРМИН! A.Arlert*: у меня свидание с Эрвином. A.Arlert*: Ты вот прям совсем не вовремя. Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: ну и чем же ты таким охуенно важным занят? Его-Личный-Засранец: Собираете модель Хогвартса из лего? A.Arlert*: A.Arlert*: это не важно A.Arlert*: важно то, что я не буду помогать тебе A.Arlert*: серьезно, Эрен A.Arlert*: может мне еще секситься с ним вместо тебя, а? A.Arlert*: A.Arlert*: и это звезда смерти, а не Хогвартс Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: от тебя никакой пользы Его-Личный-Засранец: и я Его-Личный-Засранец: как бы Его-Личный-Засранец: искренне удивлен тому, что ты не девственник, знаешь Его-Личный-Засранец: звезда смерти, блять Его-Личный-Засранец: у кого я вообще прошу совета в отношениях… A.Arlert*: У того, у кого они хотя бы есть A.Arlert*: лузер A.Arlert*: но дам тебе напоследок один прям таки охеренный A.Arlert*: A.Arlert*: не стоит оставлять полуголое селфи с ОЧЕВИДНЕЙШИМ намеком без ответа десять гребаных минут, да? Его-Личный-Засранец: ЭЙ Его-Личный-Засранец: я ему ответил A.Arlert*: ... A.Arlert*: нет, не ответил A.Arlert*: Угадаешь, откуда я это знаю? A.Arlert*: Правильно, Эрен A.Arlert*: Ваша сраная санта-барбара портит нам свидание. A.Arlert*: Вы можете A.Arlert*: ну там A.Arlert*: не знаю даже A.Arlert*: ДРУГ С ДРУГОМ ЭТО ОБСУДИТЬ, А НЕ НАМ ПИСАТЬ?

Капитан

в сети

Капитан: хэй Капитан: Ты же не сделаешь это снова, да? Капитан: Не заигноришь меня на пару дней Капитан: Или же я опять слишком сильно тороплю события? Его-Личный-Засранец: Что? Его-Личный-Засранец: господи, нет Его-Личный-Засранец: я просто… Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: Так, ладно Его-Личный-Засранец: Вдох выдох Его-Личный-Засранец: Я просто сильно нервничаю. Его-Личный-Засранец: В такие моменты я не понимаю, как мне себя вести Его-Личный-Засранец: начинаю паниковать и руиню все на корню Его-Личный-Засранец: поэтому я просто не мог собраться с мыслями, чтобы ответить Его-Личный-Засранец: ну, Его-Личный-Засранец: потому что тупо не знаю, как на это отвечать. Капитан: А что пришло тебе в голову первым? Капитан: Ну, перед тем, как спросить у Армина, что тебе делать :Ъ Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: Чертовы сплетники >_< Его-Личный-Засранец: ну Его-Личный-Засранец: черт Капитан: хэй, расслабься Капитан: Я ведь тоже нервничаю. Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: Правда? Капитан: Конечно. Капитан: Если бы ты не сказал мне сегодня... Капитан: Если бы не написал всего этого, как обычно, на эмоциях Капитан: Я бы вряд ли сделал что-то подобное еще раз Капитан: Когда ты молчишь, меня одолевает страх. Капитан: так что, ну Капитан: спасибо за твою откровенность, наверное?) Капитан: Микаса говорит, что я вечно накручиваю себя из-за ерунды, забывая спросить, что люди думают на самом деле. Капитан: ну и сам… Капитан: боюсь делать первый шаг. Капитан: И ничего не могу с этим поделать. Капитан: Так что да, Эрен Капитан: Мне охренеть как страшно, что сейчас ты либо опять промолчишь и начнешь избегать меня Капитан: либо скажешь, что я все неправильно понял и ты просто хотел меня поддержать Капитан: или еще что Капитан: Так что Капитан: Ну, наверное нужно сделать охрененно взрослый шаг Капитан: Тот, который ты только что сделал Капитан: дважды, если быть точным Капитан: и просто начать ...говорить? Его-Личный-Засранец: о боже Капитан: Видишь, ты объяснил мне, что тебя тревожит Капитан: и почему ты начинаешь так себя вести Капитан: и я тоже смог просто объяснить Капитан: Капитан: Не без пинка под зад от Смита, конечно… Капитан: Но это уже что-то. Его-Личный-Засранец: Черт Его-Личный-Засранец: это Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: просто скажи мне, что я должен ответить? Его-Личный-Засранец: вернее, чего ты от меня ждал Его-Личный-Засранец: Я боюсь, что... Его-Личный-Засранец: ну Его-Личный-Засранец: неправильно тебя пойму Его-Личный-Засранец: И получу в ответ что-то вроде «о господи, Йегер, ты что вытворяешь, я просто отослал фотку» Капитан: Капитан: Да, это фото очевидно выглядит как «просто фото») Капитан: но я тебя понял Капитан: Может, просто скинешь мне что-нибудь в ответ? Капитан: А то выходит не честно) Капитан: Хотя… Капитан: Я-то твоих весьма интересных фото повидал не мало ...) Его-Личный-Засранец: черт, это жестоко >< Его-Личный-Засранец: и эээ стоп Его-Личный-Засранец: в смысле немало? Его-Личный-Засранец: я думал, вы о той, что спалил Жан. Капитан: Капитан: *тяжелый вздох* Капитан: 1. Микаса показывала мне все твои фотографии. Примерно сразу. Капитан: Пару из них я даже сам обрабатывал Капитан: 2. Отныне обращаться на «вы» и называть меня «сэр» тебе разрешено только в постели. Капитан: Может, хоть так отвыкнешь. Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: Ну вот, теперь на фото я буду красным, как помидор >_< Капитан: Не поверю, пока не увижу Его-Личный-Засранец: Черт, я впервые в жизни так смущаюсь, просто кидая селфач       ↳ Его-Личный-Засранец прикрепил фотографию Капитан: хе Капитан: и правда красный Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: А что будет, если я ослушаюсь, С Э Р? :Ъ Капитан: накажу. Капитан: Буду долго, чертовски мучительно тебя наказывать. Капитан: и я предусмотрительно не стану спрашивать, как часто ты скидываешь кому-то подобные фото Его-Личный-Засранец: ох блять Его-Личный-Засранец: как именно? Его-Личный-Засранец: и… это что, ревность? :Ъ Капитан: Например, пойду спать прямо сейчас. Капитан: оставив тебя наедине со стояком (который охренеть как соблазнительно заметен на снимке) и своим недостаточно откровенным фото Его-Личный-Засранец: ... Его-Личный-Засранец: жестоко Капитан: Еще как Капитан: и нет, это не ревность Капитан: чувство собственности, скорее Капитан: ну так что, Йегер Капитан: Ты будешь послушным мальчиком? Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: блять ДА Капитан: Тогда раздевайся. Его-Личный-Засранец: твою мать, это правда происходит Его-Личный-Засранец: а ты? Капитан: ты имел в виду «а вы, сэр»? Капитан: Я вот в постели, ты наверняка тоже, так что правило работает Капитан: Уверен, ты не отвечаешь потому, что скулишь в подушку Капитан: Я бы хотел услышать, как ты скулишь Капитан: но боюсь, что не сдержусь Капитан: а я не хочу, чтобы сегодня все случилось слишком быстро Капитан: Так что не смей прикасаться к себе, Йегер Его-Личный-Засранец: господи блять боже ДА Капитан: хочешь послушать, что бы я хотел сделать с тобой, будь я сейчас в городе? Его-Личный-Засранец: да, сэр! Капитан: Капитан: не убедил. Его-Личный-Засранец: блять Его-Личный-Засранец: пожалуйста, сэр Капитан: хороший мальчик. Капитан: так уж и быть, можешь трогать Капитан: но как только я скажу остановиться Капитан: ты тут же замираешь, Йегер Капитан: это понятно? Его-Личный-Засранец: Да, сэр Капитан: Отлично Капитан: Я бы использовал пару тех игрушек, которые ты так любишь надевать на свои фотосеты. Капитан: ошейник на тебе смотрится просто великолепно Капитан: представляю, как бы ты смотрел на меня снизу вверх своими невозможными глазами, широко раскрыв рот и... Капитан: что бы ты выбрал? Капитан: что бы я тянул тебя за поводок или же оттягивал за волосы? Капитан: я бы, наверное, предпочел и то, и другое Капитан: ты бы заглатывал так глубоко, Эрен, как только сможешь Капитан: не отводя от меня взгляда Капитан: у тебя на тех фотографиях такие прекрасные, покрасневшие от слез, глаза. Капитан: но перед этим я бы однозначно исследовал твое тело Капитан: каждый сантиметр, в поисках самых чувствительных мест Капитан: шептал бы тебе, какой ты горячий Капитан: и как сильно я хочу скорее прижать тебя к кровати и доводить до предела грубыми, меткими толчками Капитан: Знаешь, чего не хватает на твоем последнем снимке? Капитан: а вот сейчас стоп, Эрен Капитан: Ты ведь уже близок?.. Его-Личный-Засранец: БЛЯТЬ НЕТ Его-Личный-Засранец: ДА! Его-Личный-Засранец: Я сейчас Капитан: Пережми. Капитан: У самого основания Капитан: давай, Эрен, крепче Капитан: задержи оргазм Капитан: Ты не кончишь так скоро. Его-Личный-Засранец: Блятьблятьблятьблять Капитан: справился?.. Капитан: Твоя речь сегодня так разнообразна) Его-Личный-Засранец: иди нахер, это жестоко Капитан: Капитан: Но ты послушался Капитан: хороший мальчик. Капитан: ты отлично справился Капитан: я даже пропущу мимо ушей то, как грубо ты разговариваешь Капитан: но в следующий раз тебя точно ждет наказание. Капитан: Так вот, полагаю, этой паузы тебе хватило, чтобы немного успокоиться Капитан: на чем же мы остановились? Капитан: да, на фото точно не хватало твоих ног Капитан: они — мой отдельный фетиш. Капитан: каждый раз, когда ты проходишь мимо в своих узких джинсах, я представляю, как вытряхиваю тебя из них, как широко развожу твои ноги в стороны, как закидываю их себе на плечи. Капитан: давай, Эрен Капитан: Представь себе это и медленно проведи рукой по стволу Его-Личный-Засранец: не могу Его-Личный-Засранец: моя голова полностью забита мыслями о том, что ты делаешь прямо сейчас Капитан: ты портишь всю игру, Эрен Его-Личный-Засранец: прости Его-Личный-Засранец: но для меня это слишком Его-Личный-Засранец: ничего не могу с собой поделать Его-Личный-Засранец: картинки сами лезут в голову Капитан: еще как можешь Капитан: ты же не хочешь меня разочаровать? Его-Личный-Засранец: блять, я сейчас кончу Его-Личный-Засранец: пожалуйста Капитан: ты такой нетерпеливый Капитан: не торопись Капитан: я же просил тебя двигаться медленно Капитан: или тебя и правда так сильно заводят мои слова? Капитан: любишь, когда тобой командуют? Капитан: возбуждаешься от приказов?) Его-Личный-Засранец: РИВАЙ ПОЖАЛСУЙСТА Капитан: Капитан: Конечно, Эрен Капитан: ты можешь кончить. Капитан: хотел бы я это видеть, но так уж и быть Капитан: дождусь момента, когда между нами будут сантиметры, а не тысячи километров Капитан: Думаю, для первого раза все прошло. неплохо? Его-Личный-Засранец: блять Его-Личный-Засранец: я так и знал, что даже в этом облажаюсь. Его-Личный-Засранец: прости, я Его-Личный-Засранец: …не знаю, как оправдаться, если честно Капитан: Оправдаться? Капитан: успокойся) Капитан: все хорошо. Капитан: Это же ты, нетерпеливый засранец Капитан: я удивлен, что ты продержался так долго :Ъ Его-Личный-Засранец: ХЭЙ Его-Личный-Засранец: с чего вдруг такие мысли? Капитан: Капитан: Слишком громко смеялся над ником Конни. Его-Личный-Засранец: ДВАЖДЫ ХЭЙ Его-Личный-Засранец: я не скорострел =_= Капитан: Да мне без разницы) Капитан: не то что бы я был против чаще наблюдать за тем, как ты кончаешь Его-Личный-Засранец: о боже Его-Личный-Засранец: ты меня убиваешь Капитан: :) Капитан: слишком много упоминаний бога для одного вечера Капитан: хотя, если это мое новое имя... Капитан: я совсем не против ) Его-Личный-Засранец: дурак) Его-Личный-Засранец: на это звание необходимо сдать итоговый экзамен :Ъ Капитан: Всего три дня, Эрен. Его-Личный-Засранец: Да. Три дня. Его-Личный-Засранец: ну и… Его-Личный-Засранец: мы Его-Личный-Засранец: ну Его-Личный-Засранец: поговорим об этом? Капитан: О чем именно? Его-Личный-Засранец: Ну Его-Личный-Засранец: например Его-Личный-Засранец: как давно ты мечтаешь закинуть мои ноги себе на плечи?) Его-Личный-Засранец: Или, может Его-Личный-Засранец: что вообще происходит? Его-Личный-Засранец: все как-то Его-Личный-Засранец: ну Его-Личный-Засранец: быстро. Его-Личный-Засранец: Час назад я собирался закинуть в себя пару бутылок вина и ныть о несправедливости судьбы. Его-Личный-Засранец: А сейчас мы… Его-Личный-Засранец: Мы что? Капитан: Капитан: Тебе отвечать по порядку?) Капитан: Где-то с того момента, как ты впервые пришел в гости к Микасе. Капитан: Я тебя помнил с тех встреч в приюте, когда ходил оформлять все необходимые документы, но особо не обращал внимания. Капитан: ну а тогда обратил, но Капитан: Понеслось все, когда ты пришел ко мне работать. Его-Личный-Засранец: Черт, так долго? Его-Личный-Засранец: и ты молчал? Капитан: а что я должен был сказать? Капитан: я все еще не особо уверен в том, что это хорошая идея Его-Личный-Засранец: Его-Личный-Засранец: отлично Его-Личный-Засранец: замечательно просто. Его-Личный-Засранец: ты НЕ считаешь это хорошей идеей. Капитан: хэй, я не это имел ввиду Капитан: вернее это, но Капитан: черт. Капитан: Это точно не самый идеальный старт. Капитан: прошу тебя, Эрен Капитан: давай сегодня мы просто хорошо отдохнем, а все разговоры оставим до моего приезда, хорошо? Его-Личный-Засранец: Конечно Капитан: Эрен. Капитан: прекрати Капитан: ты прекрасно понял, что я имел в виду Капитан: возраст, работа и прочее Капитан: Я не умею просто пускать все на самотек Капитан: это… Сложно. Капитан: Все эти обстоятельства. Его-Личный-Засранец: Иди к черту, Ривай. Его-Личный-Засранец: Просто иди к черту. Капитан: Постой! Капитан: Эрен, прошу тебя. Капитан: для меня это важно Капитан: я не хочу обсуждать все это вот так Капитан: Пожалуйста Капитан: Черт Капитан: я знаю, что я не самый простой человек Капитан: и, вероятнее всего, ты просто сбежишь от меня Капитан: так что давай просто... Капитан: просто дождемся личной встречи, хорошо? Капитан: Но я могу однозначно сказать тебе Капитан: что я бы правда очень хотел, чтобы это было не просто перепихом. Капитан: так что прекрати надумывать себе всякой херни, сейчас же. Капитан: ... Капитан: Эрен? Его-Личный-Засранец: Да Его-Личный-Засранец: ты прав Его-Личный-Засранец: я просто... Его-Личный-Засранец: ну. Капитан: ..слишком эмоционален и нетерпелив) Его-Личный-Засранец: именно. Капитан: Не думай ни о чем Капитан: это был прекрасный вечер и я, вроде как, счастлив Капитан: по крайней мере моя идиотская улыбка на это тонко намекает. Капитан: И я правда надеюсь, что ты правильно меня поймешь и я не проснусь закинутым в чс и с заявлением об увольнении на почте. Его-Личный-Засранец: Да я даже не.. Его-Личный-Засранец: ладно, думал. Его-Личный-Засранец: но даже я понимаю, что это идиотизм и детсад. Его-Личный-Засранец: ... Его-Личный-Засранец: Черт, я все еще не до конца понимаю, как все это вообще стало реальностью, но Его-Личный-Засранец: скажи Его-Личный-Засранец: ты правда рад? Капитан: да. Его-Личный-Засранец: да. Его-Личный-Засранец: хорошо Капитан: а ты? Капитан: Потому что я вот пока что не услышал от тебя ни слова толком, кроме вопросов. Его-Личный-Засранец: ты дурак? Капитан: ну вот опять...) Его-Личный-Засранец: конечно же я рад! Его-Личный-Засранец: просто Его-Личный-Засранец: ну Его-Личный-Засранец: не хочу, чтобы это оказалось одноразовой акцией Его-Личный-Засранец: и, наверное, мне опять страшно. Капитан: Я уже говорил тебе, что мне тоже Капитан: Засыпай, Эрен Капитан: Я напишу тебе завтра. Его-Личный-Засранец: да Его-Личный-Засранец: Спокойной ночи, Ривай. Капитан: Спокойного сна, засранец)
964 Нравится 389 Отзывы 261 В сборник
Отзывы (18)