Всё как в первый раз!

NC-17
Завершён
363
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 816 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится Отзывы 83 В сборник

Часть 16

Настройки
Мы проснулись вместе с Реджиной в 5 утра,нас разбудил мой телефон,который разрывался от звонков. Р:-Мммм...Мне на работу через два часа вставать,можно я прибью того,кто тебе трезвонит... Взяв телефон,я увидела пропущенные от папы. Встав с кровати,я вышла в зал,встала на против окна и перезвонила отцу.Реджина стояла на пороге,сонными глазами,слушала наш разговор.. - Пап привет,что случилось? -Привет,я надеюсь ты будешь рада и встретишь нас через два часа - В смысле? Вы прилетели? -Именно,а кого ты тогда встречать собралась? Не рада что ли? -Рада конечно-я обернулась,но Реджина уже ушла в душ.. -Мы соскучились,я решил не ждать нового года,а прилететь сейчас -Конечно я встречу,целую тебя Поняла что уже сна не будет,надо было ехать домой и приготовить всё к приезду отца и Светы,я пошла за Реджиной...-Тук-тук,можно? Ответа я не получила.... Я:-Реджин,прости...Я не знала сама.Мне нужно ехать,меня не будет в школе сегодня,я позвоню тебе....-Я разбудила Катю помочь мне с приготовлением,чтоб всё успеть,пока мы хлопотали по дому,время подкрадывалась не заметно,я уехала в аэропорт. * Тем временем у Реджины* Почему так сложно...Я эгоистка,подумала только о себе,она отца видит в сто раз меньше чем меня,ещё и дверь не открыла из-за своей упрямости... Позвоню Жени наверняка он не спит. Долгие гудки,наконец он взял трубку Ж:- Да сестрёнка? Р:-И тебе привет... Ж:- Чего так рано? Всё хорошо? Р:-Да....Знаешь,мы вместе и я счастлива Ж:- Я рад,правда. Очень рад. Я знал,что твоё равнодушие к ней долго не продлится,ещё с праздника увидел всё! Р:- К ней отец внезапно приехал,она не давно уехала... Ж:- Боишься знакомится? Р:- Дело не в знакомстве,да и она наверное ещё не готова...Что она скажет,я сплю с 27 летней тёткой? Я очередной раз повела себя как эгоистка,я не пустила её к себе,я знаю,что ей обидно... Ж:-Вот что сестрёнка,не глупи и лучше напиши или позвони ей,и не накручивай на себя.. Р:- Люблю тебя,психолог мой Ж: Давай пациентка,мне бежать нужно Р:- Пока Повесив трубку,я сварила себе кофе,как и раньше одна в большой,холодной квартире,но на этот раз она не казалась такой мрачно.В прихожей стояли Дашины кроссовки,от этой мысли я улыбнулась,теперь она со мной.... *Аэропорт* -Привет папуля- поцеловались,по обнимались мы поехали домой П:- Рассказывай... Я:- Что? П:- Как дела? Как в школе? Вообще как? Я:- Хорошо всё,было бы лучше если бы ты предупредил о своём приезде вчера,а не в 5 утра...Я сегодня буду с вами,не пойду в школу... С:- Я согласна,мы так соскучились-приобнимая меня,произнесла Света Я:- Да,я тоже скучала... Почувствовав вибрацию на телефоне,я открыла "WhatsApp" -"Реджина"- Солнце,прости за утро,сама не поняла,что на меня нашло. -"Я"- Всё хорошо,я понимаю тебя,не переживай... Еще кто-то утром меня не поцеловал,когда долг вернёшь? -"Реджина"- Приедешь ко мне? -"Я"-В школу? -"Реджина"-Нет. Домой... -"Я"-Обязательно -"Реджина"-Я побежала на урок. Закончив переписку,я сидела с дебильной улыбкой,что не оставалось не замеченным... П:- Так...Влюбилась? Я:- Давно пап,давно... Доехав до дома,я показала им их комнату,хоть это и глупо...Это же папин дом.Мы отправились кушать. Папа сказал,что у них для меня новость,но озвучат они её позже.Интриган... Весь божий день мы проездили магазины,не понимаю зачем столько одежды надо было покупать...Когда доехали до дома,время было уже 21:30. Я ужасно торопилась,поэтому быстро попрощавшись с папой и Светой,я вызвала такси и поехала к Реджине. Около её двери я стояла уже в 22:00,было жутко не ловко,но я нажала на звонок,пару минут никто не открывал,но всё же дверь отварилась я увидела её в вечернем платье и с грустным взглядом. По дороге я нашла цветочный и купила розы,как бы банально не было,но она безумно любила розы,потому что от природы они растут с шипами,и не каждый человек способен её удержать... Вот я стою на пороге,протягиваю ей цветы,она приглашает жестом пройти в квартиру,как только я зашла,Реджина сразу закрыла дверь за мной.. Я:- Прости,что поздно приехала...Просто та...-Что за привычка перебивать... Р:- Всё в порядке, я думала,что ты не придешь...поэтому расстроилась. Да и ужин уже остыл.. Я:- Существует микроволновка,5 минут и всё готово..-я притягиваю её к себе и очень нежно целую,она обхватывает мою шею и углубляет поцелуй,но звонок на мой мобильный,останавливает нас... Р:- Господи... Я:- Прости... -Отвечаю на звонок,бинго это папа звонит... -Да пап,что случилось? -Дочь,ты домой собираешься? - Папа...Сегодня меня не будет,и помни про рамки - Я помню,просто переживаю за тебя.. - Я в надёжных руках,спокойной ночи -Давай,после школы встречу.. Я:- Хочешь я его выключу? Р:- Хочу... Выключив телефон,положила на барную стойку вновь её поцеловала,нам не нужны были все эти пошлости,секс,было просто приятно целовать друг друга,и просто находится рядом. Кормить друг друга,и просто тонуть в глазах.... Я:- Поедем вместе в школу завтра? Р:- Конечно,хоть на край света уедем... Я:- Обязательно уедем,спокойной ночи Р:-Сладких снов Ещё раз обменявшись поцелуями,мы прижались к друг другу и уснули крепким сном. Утром я проснулась не одна,я была на седьмом небе от счастья,позавтракав мы отправились в школу. Я:-Телефон включить надо...Папа наверное названивал Пока включался телефон,я увидела не довольный взгляд Реджины... Я:- Я хочу вас познакомить...-Резко свернув на обочину,мы остановились.. Р:-Ччто? Я:- Я хочу тебя,познакомить с папой и Светой.-аккуратно беру её за руку и жду ответа... Р:- Ты уверена? Я тебя на 10 лет старше,что ты ему скажешь? Я:- Уверена...А что скажу,ты услышишь если согласишься... Р:- Я согласна,конечно...- Поцеловав друг друга,мы всё же поехали в школу. Учебный день летел очень быстро,Реджина не показывала своего волнения и ходила с гордо поднятой головой. Меня всегда поражала эта девушка,своей холодностью ко всем и всему,кроме меня... Папа стоит уже около школы и ждёт меня,я сразу предупредила его,что буду не одна. Я:- Реджина,хочешь мы на твоей машине поедем? Р:-Пожалуй да... Я:-Сейчас Добежав до папы,я ему сказала,что поеду с другим человеком,на что он удивился,но всё же согласился... Спустя 30 минут мы прибыли домой. Нас встретила Света с папой Я:- Привет,всем...Познакомьтесь это Реджина,Реджина это мой папа -Дмитрий,а это его спутница Света... П:- Очень приятно познакомится! Р:- Взаимно..! Обменявшись лёгким рукопожатием,мы отправились за стол,я села рядом с Реджиной.Всё шло очень даже хорошо,но папа решил меня опередить... П:- Реджина,скажите...Кхм,а кем вам является моя дочь? Реджина перевела на меня свой взгляд,я смотрела на неё с лёгкой улыбкой,давая ей возможность сказать... Р:- Мы встречаемся-вот сказала,так сказала...непробиваемая дама,всё это время я смотрела на папу,он лишь кивнул,когда получил ответ на свой вопрос. П:- Реджина,не против прогуляться на свежем воздухе? Я:- Пап? П:- Мы просто пройдёмся Р:- Конечно,я не против... Мы сидели со Светой,смотрели на удаляющиеся силуэты и хранили тишину,пока она её не нарушила.. С:-Ты выглядишь с ней очень счастливой Я:- Что? Осуждать будете? С:- Что ты! Конечно нет,хоть Реджина и старше тебя,это не даёт нам право вмешиваться,ты сама выбираешь кого любить Я:-Спасибо.... *Тем временем на улице* П:- Реджина...Скажите... Р:- Можно перейти на "ты" П:- С удовольствием. Знаете,дочь у меня одна,конечно я очень хочу чтоб она была счастлива... Р:- Но вы не видите её счастливой со мной? П:- Наоборот...я её впервые такую вижу,она светится при тебе,я ещё понял это,когда она сказала что ей "Кое-кто" нравится..Она практически никого к себе не подпускала,а тут полюбила..Я верю,что с тобой ей будет очень хорошо.Поэтому я рад,что мы наконец познакомились...Береги её..-с теплотой в глазах произнёс слова Реджине. Р:- Обязательно,спасибо за понимание... Когда они вернулись в дом,обстановка стала даже уютней,мы очень мило беседовали,папа предложил остаться дома,чтоб мы не ехали через весь город.Зайдя в мою спальню,на нас напала страсть и желания,прижав меня к стенке Реджина прикусив мочку уха,прошептала... Р:-Я хочу тебя... Я:- Я и так твоя... После этих слов,одежда полетела куда попало,резкие,но такие же нежные толчки очень её возбуждали.Что она оставила множество царапин на спине,и один большой засос на шеи. Когда мы уже закончили,я повернулась к Реджине лицом.. Я:- Я люблю тебя-её глаза предательски заблестели и вот покатилась по её щеке слеза..-Ты чего? Р:- Ты первый раз это мне сказала.. Я:- Буду говорить всегда,я тебя люблю Р:- И я тебя Уже в объятиях любимой,мы уснули крепким сном.
Примечания:
363 Нравится Отзывы 83 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором