Всё как в первый раз!

NC-17
Завершён
363
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 816 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится Отзывы 83 В сборник

Часть 17

Настройки
Все выходные мы провели вместе, с папой и Светой, Реджина уехала, как она сказала ей надо проверить какие то документы. Проводив своё семейство в аэропорт, я решила встретится с Катей. Созвонившись, мы решили у меня через час. По дороге забежала в магазин, купила еды, да поехала домой. К: — Наконец-то-заключив меня в свои объятья Катя-Ты где все выходные пропадала? Я: -Со всеми, кроме тебя.а сама где была? К: — Нууууу…я была с Ирой на даче Я: — Ого, чё было? У вас дошло? ну ты поняла К: — Фу, извращенка… Я: — Нормально, когда ты спрашиваешь, ты не извращенка, а как я так пиздец К: - Было, было… Я вообще в таком шоке была. Я: - Почему? Видео уроки не смотрела? К: — Ахаха, иди в жопу… Норм всё было… Поели, попили, упали на диван, смотрели фильм. Завтра в школу ещё вставать… Я: — Кстати. К: -Ммм Я: - Я Реджину с папой познакомила… К: -По сути? Ты щас серьёзно? Я: — Да. Всё прошло очень даже замечательно. К: - Классно… Утро понедельника, спокойным не бывает…мало того, что мы чуть ли не проспала, попали в пробку, так нас ещё и дежурными назначили.А только начала дня. Весь день была какая-то суматоха, мы решили свалить на курилку, где нас благополучно ждал Игорь… И: — Приветики Я: - Кое-кто соизволил выздороветь и почтить нас своим внимание! Хоть бы позвонил что-ли… И: - Ой, ой.Как вы то? К: -Цветём и пахнем, зашибись. И: - Может посидим сегодня? Я: — Я не против, давайте у меня? Папаня уехал, поэтому я в новь одна К: — А Реджина? И: -Я что-то пропустил? Я: — Многое Игорёшь, вообщем, вечером у меня и всё узнаешь. И: - Договор, пошлите на физику Пока мы возвращались в школу, на парковке припарковалась Реджина, но из машины вышли трое. Она, Ира и какой-то мужчина, видимо брат. И: - Ого, компания довольно не плохая-усмехнулся своей «не до шутки» К: -А с кем это они?— Я лишь пожала плечами и мы пошли в школу, уроки казалось будут идти вечно, но вот долгожданный звонок и мы полетели вниз, как на лестнице столкнулись с этой «Святой троицей» И.Н: - Господи, сами убьётесь, так и нас в покое не оставите. Я: — Так вы попросите, мы вас трогать не будем-Не знаю почему, но как-то начала дерзить.Что это? Тупой намёк, что мы достали их или что? Так за целый день, ни привет ни пока.Вообще ничего. И.Н: -Что с тобой? Я: — Всё хорошо. -Инициативу разговора перехватил, мужчина который стоял рядом с Реджиной, она лишь хлопала глазами… Вообще инной раз не понимаю эту женщину. Ж: - Меня зовут Евгений, можно просто Женя, а вы? К: -Катя, приятно познакомится-как обычно довольная И: -Игорь Ж: — А вас?— уже обратился ко мне, я лишь изучала его одним взглядом. Я: — Даша. Ж: — Приятно познакомится Я: - Только не пойму, для чего это знакомства? К: - Дашь ты чего?-нашу не большую перепалку, заткнула Ирина И.Н: — Вы торопитесь? К: - Ну не особо, время пока есть, да? Я: - Возможно… И.Н: - Игорь, мы украдём у тебя девчонок? И: -Конечно, но с возвратом… Я: — Я позвоню Игорь ушёл, а мы направились в кабинет Иринки.Вообще не понимаю, что происходит.Меня раздражала эта обстановка, так ещё и Реджина не произнесла не одного слова, так иногда стреляла своим взглядом.Что не скажу про Катю, два голубка, шли и улыбались друг другу… Я: — Ромаааантика-тихо произнесла над ухом у Кати, та толкнула меня в бок и посмеялась. Как только мы зашли дверь закрылась, и о ясное небо, Реджина заговорила. Р: - У вас есть планы на вечер? К: — Нууу, да, а что? Ж: -Да вот, приехал к сестре, хотели посидеть дружной компанией… И.Н: -Ну если у вас планы, то ничего страшного, как нибудь в следующий раз… К:Даааашь?-смотрит на меня умоляющим взглядом. Я: — Мы вообще-то уже договорились, но если ты хочешь, то можешь остаться.Игорю объясню ситуацию — на себе почувствовала взгляд Реджины, прожигающий меня на сквозь, что меня не много взбесило, и я ответила. Я: -Что?-Она взяла меня за кисть руки, больно кстати было, и завела коморку, не большой кабинетик, чтоб учителя переодевались. Я: - Отпусти…-но она даже не думала этого делать, а ещё сильней сжала.-Мне больно-хватка ослабла и она начала прикрикивать на меня, что за бесы в неё вселились… Р: — Что с тобой? Почему ты так ведёшь себя? Я: — Нормально всё со мной, с тобой что-то не так. От чего ты завелась? Если я уже обещала, я не могу просто так взять и отменить всё, только потому-что приехал твой брат. Р: -Почему-то когда приехал твой отец, я отменила свои дела и согласилась на знакомства… Я: -Я тебя не ставила перед фактом, а предупредила заранее. Р: - То есть я виновата? Я: -Я этого не говорила, ты сама надумала это… Пошли. Не красиво заставлять их ждать. Р: -Заебись-задев меня плечом, она вышла первая, следом уже я.Где нас поджидали, увидев настроение Реджины, Женя начал диалог. Ж: — Давайте, завтра посидим? Не будем делать из этого трагедию? Р: -Я не понимаю… Почему так сложно, я почему то пошла на уступки. И.Н: — Реджина, давайте потом поговорим, вам надо успокоится… Р: — А я спокойна. Мне плевать. Абсолютно…-проговорила эти слова мне в глаза, своим холодным взглядом, я взяла Катю за руку не проронив слова больше, мы ушли. К: -Пиздец…чё это было? Я: Понятия не имею, но если я продолжила диалог, закончилось бы ещё хуже. *Тем временем в кабинете* Ж: — Не пойдёшь за ней? Р: - А зачем? Она сама ушла… И.Н: -Реджина, кто из вас ещё ребёнок? Она ушла, чтоб не сделать ещё хуже, хотя твои слова были обидны…Ладно, позвоню Кате, у знаю щас… *Гудки* И: -Солнце, всё хорошо? К: — Да нормально, щас перебесится и решим, пока она курит, я подумала, может мы всё-таки соберёмся? Просто с нами тогда ещё будет Игорь. И: -Ты уверена? К: — Ну да, он нормальный, не переживай.Заодно их попробуем помирить… И: — Хорошо.Люблю тебя… Закончив разговор с Катей, Ира повернулась обратно к своим друзьям. И: — Можно вечером собраться, но с нами ещё будет Игорь. Ж: — Тот парнишка? И: - Да, вы как? Р: — Мне плевать, давайте так…а где хоть? И: -Они вроде как у Даши дома Ж: - Да… Вы конечно стоите друг-друга.Но я не против, поехали в магазин тогда. Они поехали в магазин, а мы уже собрались у меня наводить порядок, когда Катя мне рассказала, то я опять психанула, проматерила всё под ряд, но позже успокоилась и смирилась с неизбежным.....
Примечания:
363 Нравится Отзывы 83 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором