С днём рождения
5 июня 2021 г., 12:05
***
Так не заметно прошёл месяц мне уже нужно уезжать я собрала чемодан и уже я сидела в машине Егора я с Ником сидели Азади в обнимку, а Егор за рулём. Через 15 минут у меня рейс я обнялась с Егором потом с Ником пока я летела в самолёте я расплакалась. Мы с Ником не виделись месяц для меня это было как 5 лет я с ним переписывалась общалась по видео звонку и т.д без него мне было грустно и скучно. И вот завтра у Ника день рождения ему исполняется 18. Я решила сделать ему подарок я купила рейс в Москву на 18:00 собрала чемодан и поехала в аэропорт. Я попрощалась с мамой. Прилетела в Москву там я погуляла по магазинам и т.д дождавшись 23:50 я пошла к подъезду Ника. Я дождалась когда кто то выйдет из подъезда и забежала туда. Я паралельно всё снимала в тик ток (там у меня 5,9 М подписчиков) и вот 23:59 я звоню Нику в дверь. Я отъбегаю через минуту он открыл дверь, я выбежала и напрыгнула на него.
Ксю-С днём рождения!
Ник-аооаоаоа это лучший подарок
Он меня крепко обнял и поцеловал. Он потащил меня на кровать. Я отстранилась.
Ксю- мне ещё 17
Ник-точно забыл.
Ксю- блиииииин
Ник- что?
Ксю- я забыла пижаму положить🤦🏻♀️
Ник- ничего я тебя дам моё худи.
Ксю-спасибо
Я его крепко обняла.
Он дал мне его худи. Я одела его. Мы уснули в обнимку.