Месть
5 июня 2021 г., 13:07
***
12:01
Мы с Никитой только проснулись.
Сегодня вечером у него будет вечеринка в честь дня рождения. Мы начали всё подготавливать, сходили в магазин купили угощения и потихоньку начали собираться гости. (Передаём чуть чуть дальше ближе к концу)
***
Вечеринка в самом разгаре кто-то предложил поиграть в п или д все согласились. Никита был пьян в хлам но тоже играл.
???- Ник п или д?
Ник-д
???- поцелуй того кого любишь.
Я уже хотела сказать потрезвеешь поцелую но не тут то было. Он встал и подошёл к Ренате и поцеловал её.
Я встала и выбежала на улицу. Я шла куда гледят глаза. Я поняла что за этот месяц он полюбил Ренату, и смысла продолжать отношения нет. Я села на небольшой обрыв над рекой. Рядом со мной село ещё 4 человека. Это были Амир, Даня, Юля и Егор.
Они начали меня жалеть. Успокаивать. Но я отталкнулась руками и уже чуть не полетела вниз. Но Егор и Даня успели схватит меня за руки. Егор решил меня развеселить. Он посадил меня на спину и начал катать. Мне стало весело. Мы со всеми ребятами шутили смеялись. Вообщем хорошо проводили время.
А-Амир
А- я пойду нашего алка^^ проверю
Ю- да иди.
Д- уложи его спать.
Когда Амир ушёл, мы с ребятами пошли в круглосуточный мак.
Там мы поели и хорошо провели время. Снимали тик токи. И только в 03:11 мы пришли домой. Я ночевала у Егора. Спала я с ним из за страха темноты. Он меня очень крепко обнял. Также как меня обнимал Никита. На следующий день я полетела обратно в Нижний Новгород домой. Когда я прилетела мне на телефон пришло сообщение от...