Любовь на расстоянии

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 613 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Скоро месть

Настройки
Мне на телефон пришло сообщение от Ника. Ник- ты где?! Ник- прости за вчера Ник- ауууууууууу Ник- я же вижу что ты читаешь Ник- ты гдееееееееее? Скажи адрес я приеду. Нам надо проговорить. Ксюха🍬 Нам не очем разговаривать! Ник- ну Ксюш Ксюха🍬 Ладно. Ник- встретимся в ресторане кайф. Ксюха🍬 Я не в Москве... Ник- говори адрес! Ты проигнорила. Конец переписки POV Никита Я зашёл в приложение которое показывает место положение человека. Она в Нижнем Новгороде. Что она там б^^^^ забыла?! Я купили билет на самолёт через час. Я собрал чемодан и поехал в аэропорт. *** Я уже приехал по адресу **********. Она оказывается живёт в большом 2 этажном доме. Я позвонил в звонок мне открыла моя Ксюша. Она когда меня увидела начала закрывать дверь, но я поставил ногу. Она разозлилась. Она такая милая когда спит. Тут по её щеке потекла одинокая слеза, потом вторая, третья. Я кинулся её обнимать. Она обняла меня и начала бить своими маленькими кулачками мне по спине плача мне в плечо. КСЮ- ЗАЧЕЕЕЕМ... Ксю- ПОЧЕМУ... Ксю- Муд^^... Ник- успокойся нам надо поговорить. Она успокоилась и села на диван. Я сел рядом. Ник- понимаешь это всё алкоголь, из за него я потерял многое. И из этого многого это ты... По моей щеке потекла одинокая слеза. POV Ксюха🍬 Когда он всё это сказал по его щеке потекла слеза. Он быстро её вытер, я обняла его и поцеловала. Ник- это значит... Ксю- простила. Перебила его я. Ник- а где твои родители? Ксю- у себя дома,а что? Ник- тоесть ты тут одна живёшь? Ксю- да. (Вообщем мне лень описывать весь их вечер так что перейдём к ночи😏)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник