Скоро месть
5 июня 2021 г., 19:49
Мне на телефон пришло сообщение от Ника.
Ник- ты где?!
Ник- прости за вчера
Ник- ауууууууууу
Ник- я же вижу что ты читаешь
Ник- ты гдееееееееее? Скажи адрес я приеду. Нам надо проговорить.
Ксюха🍬
Нам не очем разговаривать!
Ник- ну Ксюш
Ксюха🍬
Ладно.
Ник- встретимся в ресторане кайф.
Ксюха🍬
Я не в Москве...
Ник- говори адрес!
Ты проигнорила.
Конец переписки
POV Никита
Я зашёл в приложение которое показывает место положение человека. Она в Нижнем Новгороде. Что она там б^^^^ забыла?! Я купили билет на самолёт через час. Я собрал чемодан и поехал в аэропорт.
***
Я уже приехал по адресу **********. Она оказывается живёт в большом 2 этажном доме. Я позвонил в звонок мне открыла моя Ксюша. Она когда меня увидела начала закрывать дверь, но я поставил ногу. Она разозлилась. Она такая милая когда спит. Тут по её щеке потекла одинокая слеза, потом вторая, третья. Я кинулся её обнимать. Она обняла меня и начала бить своими маленькими кулачками мне по спине плача мне в плечо.
КСЮ- ЗАЧЕЕЕЕМ...
Ксю- ПОЧЕМУ...
Ксю- Муд^^...
Ник- успокойся нам надо поговорить.
Она успокоилась и села на диван. Я сел рядом.
Ник- понимаешь это всё алкоголь, из за него я потерял многое. И из этого многого это ты...
По моей щеке потекла одинокая слеза.
POV Ксюха🍬
Когда он всё это сказал по его щеке потекла слеза. Он быстро её вытер, я обняла его и поцеловала.
Ник- это значит...
Ксю- простила. Перебила его я.
Ник- а где твои родители?
Ксю- у себя дома,а что?
Ник- тоесть ты тут одна живёшь?
Ксю- да.
(Вообщем мне лень описывать весь их вечер так что перейдём к ночи😏)