Вот и месть
5 июня 2021 г., 21:57
Примечания:
ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ КИРЕ!
В 00:00 мне позвонили в дверь я открыла дверь там стояла Кира. Мне сразу в лицо прилетел торт.
К-Кира
К- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.
Ксю- АААААААА, МММ это медовик.
К- как ты угадала?🤣
Ксю- действительно🤣
Вдруг по лестнице спускается Никита.
Ник- Кира?
К- Никита?
Они побежали обниматься. Я в непонимание смотрела на них.
Ксю- вы знакомы?
К-конечно
Ник- это моя сестра
Ксю- Кира а ты что мне не говорила?
К- да просто... Забей
Ник- так стоп, а у тебя др?
Ксю- да
Ник- а ой
Ксю и Кира-хахахаха
Кира осталась у меня на ночёвку. Мы задумали каварный план. Когда Ник уснул я взяла свою косметичку и маркер. Мы с Кирой накрасили его и я добавила вишенку на торте. Я написала ему огромными буквами на лбу слово ЛОХ это и есть месть.
Завтра у него съёмки клипа на песню Стёкла. На утро Никита проснулся посмотрел в зеркало и заорал на весь дом...
Примечания:
ПРИВЕТ КИРА😂🤣🤣🤣😂