Часть 17
26 июля 2021 г., 23:07
Я шепнула Дане на ушко что на нас смотрит Никита. Даня посмотрел в окно и увидел Ника. Специально он обнял меня крепче, я ответила взаимностью, затем он взял меня за руку и мы побежали дальше бегать.
***
8:00
Мы бежим уже час. Господииииии я так устала. Я остановилась чтобы отдышаться и видимо это заметил Даня. Он вернулся обратно ко мне.
Д- ты устала?
Ты- да, с тобой устанешь
Д- посиди в беседке я сейчас ещё побегаю пол часика и пойдём
Ты- хорошо
Даня побежал дальше, а я пошла в беседку. Минут 15 я смотрела на Даню который продолжал бегать. Потом поняла что втюрилась в него. Затем достала телефон и стала листать ленту инсты. Потом я смотрела тик ток. И решила его снять. Я нашла песню под которую есть тренд. Инстасамка- жопа джуси.
Пока я снимала ко мне в зади незаметно подошёл Даня. И крепко обнял. Я повернулась и обняла его в ответ. В описании видео я написала Best Friend 🌿.
Но подписчики и все шиперы решили иначе.
Комментарии
Когда свадьба?
Мило смотритесь
Да сначало друзья а потом муж и жена
Следующий комментарии бал от Ника
На свадьбу не забудьте пригласить😒
На этом всё.
В 8:33
Мы зашли в дом. Я пошла в душ который был в моей комнате, а Даня в душ который был у него в комнате. Я одела шорты и Данину футболку которую я прихватила когда выходила из его комнаты.
*Автор фенечка Винкс и перенёс нас на месяц вперёд*
За этот месяц который прошёл мы с Даней начали встречаться, я помирилась с Никитой и мы теперь бЭсТ фьРиЕнД✌️
*Перенесём я на пол года вперёд*
Мы с Даней снова лечшие друзья, а с Ником пара. Да-да ПАРА. Мне нужно было уезжать на неизвестное время в другую страну. Я собрала чемодан. Меня провожал весь Дрим Тим. В самолёте я даже плакала. Когда я прилетела в другую страну, а тоесть в Дубаи я позвонила Дане по видео.
Ты- ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ
Д- ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ
Д- Как ты долетела?
Ты- в самолёте я не сдержала слёз и заплакала потом успокоилась.
Д- мы всё равно скоро встретимся❤️
Ты- я надеюсь что скоро😣❤️
На заднем плане заорал Ник
Ник- Дань ты не видел мою футболку с Мики Маусом?
Д- а это не она?
Он показал пальцем в телефон
Ник подошёл к Дане и посмотрел в телефон.
Ник- привет ❤️
Ты привет❤️
Ник- тебе моя футболка идёт. С ухмылкой на лице сказал Ник
Ты- а ой
Ник- да ладно ничего.
Вы поговориле ещё час. Ты легла спать.
***
Утро
8:00
Я проснулась пошла на завтрак потом на море. Так прошла неделя потом я начала работать. Я делала красивые вещи популярным звёздам. Так прошло 3 года. Я до сих пор люблю Ника а он меня. Я сделала огромную ошибку. Я Сменила номер и не дала его Нику. Так прошло ещё 2 года. И вот я возвращаюсь в Москву. Я прилетела без происшествий. Я заселилась в отель поспала. И уже в 6:00 сидела в поезде я ехала...