Любовь на расстоянии

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 613 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Я шепнула Дане на ушко что на нас смотрит Никита. Даня посмотрел в окно и увидел Ника. Специально он обнял меня крепче, я ответила взаимностью, затем он взял меня за руку и мы побежали дальше бегать. *** 8:00 Мы бежим уже час. Господииииии я так устала. Я остановилась чтобы отдышаться и видимо это заметил Даня. Он вернулся обратно ко мне. Д- ты устала? Ты- да, с тобой устанешь Д- посиди в беседке я сейчас ещё побегаю пол часика и пойдём Ты- хорошо Даня побежал дальше, а я пошла в беседку. Минут 15 я смотрела на Даню который продолжал бегать. Потом поняла что втюрилась в него. Затем достала телефон и стала листать ленту инсты. Потом я смотрела тик ток. И решила его снять. Я нашла песню под которую есть тренд. Инстасамка- жопа джуси. Пока я снимала ко мне в зади незаметно подошёл Даня. И крепко обнял. Я повернулась и обняла его в ответ. В описании видео я написала Best Friend 🌿. Но подписчики и все шиперы решили иначе. Комментарии Когда свадьба? Мило смотритесь Да сначало друзья а потом муж и жена Следующий комментарии бал от Ника На свадьбу не забудьте пригласить😒 На этом всё. В 8:33 Мы зашли в дом. Я пошла в душ который был в моей комнате, а Даня в душ который был у него в комнате. Я одела шорты и Данину футболку которую я прихватила когда выходила из его комнаты. *Автор фенечка Винкс и перенёс нас на месяц вперёд* За этот месяц который прошёл мы с Даней начали встречаться, я помирилась с Никитой и мы теперь бЭсТ фьРиЕнД✌️ *Перенесём я на пол года вперёд* Мы с Даней снова лечшие друзья, а с Ником пара. Да-да ПАРА. Мне нужно было уезжать на неизвестное время в другую страну. Я собрала чемодан. Меня провожал весь Дрим Тим. В самолёте я даже плакала. Когда я прилетела в другую страну, а тоесть в Дубаи я позвонила Дане по видео. Ты- ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ Д- ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ Д- Как ты долетела? Ты- в самолёте я не сдержала слёз и заплакала потом успокоилась. Д- мы всё равно скоро встретимся❤️ Ты- я надеюсь что скоро😣❤️ На заднем плане заорал Ник Ник- Дань ты не видел мою футболку с Мики Маусом? Д- а это не она? Он показал пальцем в телефон Ник подошёл к Дане и посмотрел в телефон. Ник- привет ❤️ Ты привет❤️ Ник- тебе моя футболка идёт. С ухмылкой на лице сказал Ник Ты- а ой Ник- да ладно ничего. Вы поговориле ещё час. Ты легла спать. *** Утро 8:00 Я проснулась пошла на завтрак потом на море. Так прошла неделя потом я начала работать. Я делала красивые вещи популярным звёздам. Так прошло 3 года. Я до сих пор люблю Ника а он меня. Я сделала огромную ошибку. Я Сменила номер и не дала его Нику. Так прошло ещё 2 года. И вот я возвращаюсь в Москву. Я прилетела без происшествий. Я заселилась в отель поспала. И уже в 6:00 сидела в поезде я ехала...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник