Любовь на расстоянии

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 613 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый участник ДТХ

Настройки
Из машины вышел Никита... Все накинулись обниматься. Я просто стояла. Из за того что мы снимали видео меня крикнул Коля. К- а ты чего стоишь, иди тоже к ним мы вообще то видео снимаем! Я нехотя пошла обнимать Никиту. К моему счастью мы обнимали его толпой. И я даже не дотронулась до него. Там стоял Даня и я обняла его. После мы так стояли минут 10 и пошли в дом. Там мы начали расселяться. Никуту заселили ко мне в комнату... *** Ночь 00:34 Я не могу уснуть Никита спит на раскладушке. Я укуталась в одеяло и пошла к Дане в комнату. К моему счастью он только ложился спать. Ты- можно я с тобой лягу Д- ложись, а у себя что не спится? Ты- нууу незнаю Д- кстати, почему ты так избегаешь Ника? Ты- он мой бывший... Д- оуууууу, прости если обидел. Он подошёл ко мне и обнял. Я начала плакать ему в плечо. Через пол часа мы легли в обнимку спать. С этого дня мы с Даней ЛД (лучшие друзья). *** Утро 07:00 У меня прозвенел будильник. Я начала вставать но Даня притянул меня обратно. Д-куда? Ты- ааа...эээ... На пробежку. Д-ну иди. Я всё же встала выключила будильник и пошла переодеваться. Вот я уже бегу 15 круг вокруг нашего огромного дома. И вдруг меня кто то хватает сзади и куда то бежит. Я заорала как только могла. Тут человек ставит меня на землю. Это был Даня. Д- ты чего так орёшь? Ещё люди спят. Ты- а ты чего так пугаешь я думала меня сейчас куда то унесут посадят в машину и увезут в лес, и зарежут. Я обняла его, а он меня. Я не знаю зачем но я посмотрела в окно на втором этаже. Я увидела Ника который смотрел на меня и Даню ревнивым взглядом.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник