Новый участник ДТХ
21 июня 2021 г., 15:14
Из машины вышел Никита... Все накинулись обниматься. Я просто стояла. Из за того что мы снимали видео меня крикнул Коля.
К- а ты чего стоишь, иди тоже к ним мы вообще то видео снимаем!
Я нехотя пошла обнимать Никиту. К моему счастью мы обнимали его толпой. И я даже не дотронулась до него. Там стоял Даня и я обняла его. После мы так стояли минут 10 и пошли в дом. Там мы начали расселяться. Никуту заселили ко мне в комнату...
***
Ночь 00:34
Я не могу уснуть Никита спит на раскладушке. Я укуталась в одеяло и пошла к Дане в комнату. К моему счастью он только ложился спать.
Ты- можно я с тобой лягу
Д- ложись, а у себя что не спится?
Ты- нууу незнаю
Д- кстати, почему ты так избегаешь Ника?
Ты- он мой бывший...
Д- оуууууу, прости если обидел.
Он подошёл ко мне и обнял. Я начала плакать ему в плечо. Через пол часа мы легли в обнимку спать. С этого дня мы с Даней ЛД (лучшие друзья).
***
Утро 07:00
У меня прозвенел будильник. Я начала вставать но Даня притянул меня обратно.
Д-куда?
Ты- ааа...эээ... На пробежку.
Д-ну иди.
Я всё же встала выключила будильник и пошла переодеваться.
Вот я уже бегу 15 круг вокруг нашего огромного дома. И вдруг меня кто то хватает сзади и куда то бежит. Я заорала как только могла. Тут человек ставит меня на землю. Это был Даня.
Д- ты чего так орёшь? Ещё люди спят.
Ты- а ты чего так пугаешь я думала меня сейчас куда то унесут посадят в машину и увезут в лес, и зарежут.
Я обняла его, а он меня.
Я не знаю зачем но я посмотрела в окно на втором этаже. Я увидела Ника который смотрел на меня и Даню ревнивым взглядом.