Мэри-Мэй
Моя сумка с вещами была готова, провожу взглядом по комнате, по месту, которое было моим родным местом, больше я сюда не вернусь. Спускаюсь вниз по лестнице, бросаю взгляд на комнату Криса, желание открыть дверь и взглянуть внутрь убивало меня. Я знаю, что он всегда запирает дверь своей комнаты, так почему сейчас она должна быть открыта, но я должна и на этот раз проверить. Мои глаза буквально лезут на лоб, когда дверь открывается, вхожу внутрь, его вещи были разбросаны и пахло им. Моим прекрасным соседом, который круто перевернул мою жизнь. На его кровати нахожу записку. Нет, нет, Мэри, ты не должна. Любопытство берёт вверх надо мной. Сажусь на его кровать и беру записку в руки. Она была для меня… «Милая моя Мэри… »…Пролог
5 июня 2021 г., 10:57