(~ ̄³ ̄)~
10 сентября 2021 г., 19:59
Примечания:
у меня чертов кризис и в моем мусорном ведре(черновики) лежат больше пяти начатых работ. и если шутки будут здесь не смешные, я извиняюсь.
Всё пробечено!) Простите, за отсутствие очень люблю всех, нооо... да, началась учеба, а я в 9, так что пока сложнА, но я справлюсь, да и вы тоже, зайки💞
А самая главная зайка и солнышко - автор💞💞
"девять дед инсайдов и один дедолюб "
розария: дети счастливы альбедо первоклассная няня а сяо морально выжат
венти: о боже мой
чайлд: вы убили сяо
альбедо: я честное слово не хотел
чайлд: да ты же врёшь
альбедо: да
сяо: ненавижу детей
розария: он их чуть не убил
дилюк: хорошо что там был альбедо
венти: да ладно сяо хорошо ладит с детьми он точно не хотел их убить
розария: ты просто взгляд его не видел
альбедо: да да он точно хотел их убить
чайлд: хммммм
скарамучча: зато вы теперь знаете что сяо не очень хорош в няньках
розария: ну получается что да
кэйа: спать хочу
скарамучча: хорошо тему сменил
чайлд: я тоже бро
альбедо: все хотят спать
венти: я не хочу
сяо: ну и дурак получается
дилюк: да
кэйа: пизда
дилюк: ты пробил дно поздравляю
чайлд: АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
не смешно
скарамучча: чел ты
розария: юмор кэйи выходят на новый уровень
круто
дилюк: на дно он уходит
альбедо: тогда он проиграл и понизился на уровень
сяо: странный счет
казуха: буллинг получается
кэйа: ((((((
розария: слушать сюда мои любимые геи
чайлд: но мы не геи
кэйа: мы геи
альбедо: он дедолюб
венти: дадада
кэйа: точно
казуха: мы тебя слушаем
скарамучча: АХАХХАХХАХАХХА
розария: супер
короче
венти: о боже это одна из истории как ты шла куда-то и увидела красивую девушку???
чайлд: о да подружка ты каждый день рассказываешь такое
розария: и что??????? вы не хотите слушать как ваша подруга находящая всегда в грусти приобретает счастье??????
венти: это происходит на час рози
кэйа: дада
чайлд: ты потом забываешь ее
розария:....
дилюк:что произошло после короче?
розария: ДИЛЮК САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ МУЖЧИНА В ЭТОМ ЧЕРТОВОМ МИРЕ
кэйа: Я СОГЛАСЕН!!!!!
дилюк: что
кэйа: что
чайлд: ХАХАХАХАХАХАХ
розария: АХАХХАХАХХАХАХ
венти: О БОЖЕ КЭЙА ЭТО САМОЕ ГЛУПОЕ ПРИЗНАНИЕ КОТОРОЕ Я КОГДА-ЛИБО СЛЫШАЛ
дилюк: ....
розария дальше
венти: хпхпхпхпххпхп
розария: короче
иду я иду
и вижу девочка бежит куда-то
и какой-то мудак поставил ей подножку
она конечно не упала потому что сильная девушка но вещи упали
и я матеря все вокруг иду к ней
подхожу к ней а она тоже материт все во круг
я считаю это судьба
чайлд: воу
сяо:...?
венти: надеюсь ты взяла номер своей судьбы
розария: даааа
альбедо: ого ты повысила свой уровень сбора гарема
возможно теперь он будет не выдуманный
чайлд: это че за буллинг пошел
сяо: а я знаю почему альбедол такой злой
дилюк: посвяти
сяо: его попросили посидеть с кли и он вообще-то очень даже рад в любое время но у него какой-то эксперимент я не слушал и из-за этого он злой
розария: ааааа
кэйа: давай мы с ней посидим
альбедо: о боже только после моей смерти
казуха: я могу с ней посидеть
альбедо: о боже правда что-ли?
казуха: да но только не очень долго
альбедо: о боже каз я тебя люблю всем своим сердцем
сяо: у тебя его нет
альбедо: молчать🥰🥰🥰🥰
кэйа: что
почему ты согласился с казом а со мной нет
чайлд: ответ очевиден бро
дилюк: вот именно здравомыслящий человек никогда не отдаст тебе посидеть с ребенком
розария: он любо выучит все маты в этом мире или уйдет в депрессию
скарамучча: или все сразу
чайлд: еще хуже
кэйа:...
вранье
венти: чистая правда
синьора: пойдемте в кино
чайлд: о
жива
синьора: у меня много дел просто
розария: занятая
дилюк: хоть кто-то
венти: я согласен
сяо: я тоже
альбедо: наконец-то куда-нибудь сходим
чайлд:дадада
скарамучча: ладно
казуха: О БОЖЕ
Я ВЛЮБИЛСЯ
скарамучча: что
кэйа: что
венти: что
альбедо: ЧТО
РАССКАЗЫВАЙ
казуха: СИЖУ Я В БИБЛИОТЕКЕ И ЗАХОДИТ ПАРЕНЬ
альбедо: И????
казуха: ВО ПЕРВЫХ ОН ВЗЯЛ МОЮ ЛЮБИМУЮ КНИГУ А ВОТ ВТОРЫХ СЕЛ КО МНЕ
альбедо: ОГО
розария: ....?
казуха: А ПОТОМ УЛЫБНУЛСЯ И НАЧАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ КАК БУДТО МЫ С НИМ СТО ЛЕТ ЗНАКОМЫ
альбедо: СУДЬБА????
казуха: ОПРЕДЕЛЕННО
скарамучча: что происходит..?
сяо: не знаю
дилюк:...
альбедо: НОМЕР ХОТЬ ВЗЯЛ????
казуха: ДА но тут проблема
альбедо: ?????
казуха: я старше его на 4 года
чайлд:оооооооооо
сяо: что
кэйа: что
альбедо: ему 14......?
казуха: да
розария: теперь у нас есть дедолюб и младшелюб
дилюк: что?
младшелюб?
розария: ну да
чайлд: странные слова рози
кэйа: ох как жаль что у казухи не будет прекрасного парня
казуха:😔😔😔😔😔😔
альбедо: ну ни чего
подождешь
чайлд: АХХАХААХХАХХАХА
синьора: это все конечно грустно но что с кино?
розария: все идут
дилюк: нас выгонят
кэйа: ничего не впервые
чайлд: дада
венти: идем на мультик
сяо: нет
скарамучча: нет
венти: почему
сяо: потому что
альбедо: хороший ответ
розария: ага супер
синьора: в восемь в центральном парке?
венти: оки- доки
сяо: хорошо
альбедо: окей
чайлд: жду
кэйа: ладно
розария: а всмысле
че так мало времени
я не успею
скарамуучча: успеешь
розария: нет
скарамучча: я выпью с альбедо все купленные энергетики
сяо: я помогу
розария: в восемь так в восемь
кэйа: хпхпххпххпхпх
Примечания:
сколько бы раз я не извинялась будет глупо
короче син цю 14 и что вы мне сделаете а казухе почти 18
хотела добавить тому но не получилось сори
я спешила выложить часть поэтому моя прекрасная бета не проверила мой корявый текст (уже проверила, солнышко💞)
а ещё выход задержался на два часа из-за того что я выбрала под какой плейлист писать