девять дед инсайдов и один дедолюб или чатфик

PG-13
Завершён
573
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 10 489 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
573 Нравится 155 Отзывы 47 В сборник

(~ ̄³ ̄)~

Настройки
Примечания:
"девять дед инсайдов и один дедолюб " розария: дети счастливы альбедо первоклассная няня а сяо морально выжат венти: о боже мой чайлд: вы убили сяо альбедо: я честное слово не хотел чайлд: да ты же врёшь альбедо: да сяо: ненавижу детей розария: он их чуть не убил дилюк: хорошо что там был альбедо венти: да ладно сяо хорошо ладит с детьми он точно не хотел их убить розария: ты просто взгляд его не видел альбедо: да да он точно хотел их убить чайлд: хммммм скарамучча: зато вы теперь знаете что сяо не очень хорош в няньках розария: ну получается что да кэйа: спать хочу скарамучча: хорошо тему сменил чайлд: я тоже бро альбедо: все хотят спать венти: я не хочу сяо: ну и дурак получается дилюк: да кэйа: пизда дилюк: ты пробил дно поздравляю чайлд: АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА не смешно скарамучча: чел ты розария: юмор кэйи выходят на новый уровень круто дилюк: на дно он уходит альбедо: тогда он проиграл и понизился на уровень сяо: странный счет казуха: буллинг получается кэйа: (((((( розария: слушать сюда мои любимые геи чайлд: но мы не геи кэйа: мы геи альбедо: он дедолюб венти: дадада кэйа: точно казуха: мы тебя слушаем скарамучча: АХАХХАХХАХАХХА розария: супер короче венти: о боже это одна из истории как ты шла куда-то и увидела красивую девушку??? чайлд: о да подружка ты каждый день рассказываешь такое розария: и что??????? вы не хотите слушать как ваша подруга находящая всегда в грусти приобретает счастье?????? венти: это происходит на час рози кэйа: дада чайлд: ты потом забываешь ее розария:.... дилюк:что произошло после короче? розария: ДИЛЮК САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ МУЖЧИНА В ЭТОМ ЧЕРТОВОМ МИРЕ кэйа: Я СОГЛАСЕН!!!!! дилюк: что кэйа: что чайлд: ХАХАХАХАХАХАХ розария: АХАХХАХАХХАХАХ венти: О БОЖЕ КЭЙА ЭТО САМОЕ ГЛУПОЕ ПРИЗНАНИЕ КОТОРОЕ Я КОГДА-ЛИБО СЛЫШАЛ дилюк: .... розария дальше венти: хпхпхпхпххпхп розария: короче иду я иду и вижу девочка бежит куда-то и какой-то мудак поставил ей подножку она конечно не упала потому что сильная девушка но вещи упали и я матеря все вокруг иду к ней подхожу к ней а она тоже материт все во круг я считаю это судьба чайлд: воу сяо:...? венти: надеюсь ты взяла номер своей судьбы розария: даааа альбедо: ого ты повысила свой уровень сбора гарема возможно теперь он будет не выдуманный чайлд: это че за буллинг пошел сяо: а я знаю почему альбедол такой злой дилюк: посвяти сяо: его попросили посидеть с кли и он вообще-то очень даже рад в любое время но у него какой-то эксперимент я не слушал и из-за этого он злой розария: ааааа кэйа: давай мы с ней посидим альбедо: о боже только после моей смерти казуха: я могу с ней посидеть альбедо: о боже правда что-ли? казуха: да но только не очень долго альбедо: о боже каз я тебя люблю всем своим сердцем сяо: у тебя его нет альбедо: молчать🥰🥰🥰🥰 кэйа: что почему ты согласился с казом а со мной нет чайлд: ответ очевиден бро дилюк: вот именно здравомыслящий человек никогда не отдаст тебе посидеть с ребенком розария: он любо выучит все маты в этом мире или уйдет в депрессию скарамучча: или все сразу чайлд: еще хуже кэйа:... вранье венти: чистая правда синьора: пойдемте в кино чайлд: о жива синьора: у меня много дел просто розария: занятая дилюк: хоть кто-то венти: я согласен сяо: я тоже альбедо: наконец-то куда-нибудь сходим чайлд:дадада скарамучча: ладно казуха: О БОЖЕ Я ВЛЮБИЛСЯ скарамучча: что кэйа: что венти: что альбедо: ЧТО РАССКАЗЫВАЙ казуха: СИЖУ Я В БИБЛИОТЕКЕ И ЗАХОДИТ ПАРЕНЬ альбедо: И???? казуха: ВО ПЕРВЫХ ОН ВЗЯЛ МОЮ ЛЮБИМУЮ КНИГУ А ВОТ ВТОРЫХ СЕЛ КО МНЕ альбедо: ОГО розария: ....? казуха: А ПОТОМ УЛЫБНУЛСЯ И НАЧАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ КАК БУДТО МЫ С НИМ СТО ЛЕТ ЗНАКОМЫ альбедо: СУДЬБА???? казуха: ОПРЕДЕЛЕННО скарамучча: что происходит..? сяо: не знаю дилюк:... альбедо: НОМЕР ХОТЬ ВЗЯЛ???? казуха: ДА но тут проблема альбедо: ????? казуха: я старше его на 4 года чайлд:оооооооооо сяо: что кэйа: что альбедо: ему 14......? казуха: да розария: теперь у нас есть дедолюб и младшелюб дилюк: что? младшелюб? розария: ну да чайлд: странные слова рози кэйа: ох как жаль что у казухи не будет прекрасного парня казуха:😔😔😔😔😔😔 альбедо: ну ни чего подождешь чайлд: АХХАХААХХАХХАХА синьора: это все конечно грустно но что с кино? розария: все идут дилюк: нас выгонят кэйа: ничего не впервые чайлд: дада венти: идем на мультик сяо: нет скарамучча: нет венти: почему сяо: потому что альбедо: хороший ответ розария: ага супер синьора: в восемь в центральном парке? венти: оки- доки сяо: хорошо альбедо: окей чайлд: жду кэйа: ладно розария: а всмысле че так мало времени я не успею скарамуучча: успеешь розария: нет скарамучча: я выпью с альбедо все купленные энергетики сяо: я помогу розария: в восемь так в восемь кэйа: хпхпххпххпхпх
Примечания:
573 Нравится 155 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (12)