:0:0:0:0:0:0:0:0
10 июля 2021 г., 02:23
"девять дед инсайдов и один дедолюб "
чайлд: в семье лесбиянок появился кот, теперь он член семьи
венти: не смешно чел
розария: вообще
кэйа: ты не шаришь за шутки
альбедо: не так нужно начинать разговор
чайлд: у меня самые лучшие шутки
а ну пошути бро
сейчас вы поймёте что я лучший юморист
кэйа: говорю мужу как он поправился
ответ: убил
венти: у вас один юмор на двоих
розария: мдэ
чайлд: у нас просто слишком умные шутки
вот вы их и не понимаете
кэйа: вот вот
дилюк: тупые а не умные
альбедо: ну же дилюк
не будь злюкой
просто у кого-то есть чувство юмора а у кого-то нет
чайлд: ай
кэйа: в спину нож альбедол
больно
скарамучча: он все верно сказал не удивляйтесь
кэйа: и скарамуш туда же :(
чайлд: :(
сяо: привет
альбедо: вот так нужно начинать разговор чайлд
чайлд: так скучно альбедол
розария: за то нормально чайлд
синьора: ты сейчас серьёзно написала "чайлд" и "нормально" в одном предложении???
сяо: мдэ
кэйа: они же несовместимы
дилюк: и ты видимо тоже
венти: не видимо а точно
чайлд: вы слишком жестоки
сяо: сам друзей выбирал
кэйа: нет нет
поправочка
не мы вас вы выбирали а вы нас
дилюк: самовлюбленный козёл
скарамучча: ничего нового как по мне
розария: мдэ
чайлд: всё равно вы очень злые
скарамучча: не веди себя как чертов ребенок тебе 19 или 5?
кадзуха: прекрати скарамучча
кэйа: о каз!
как делишки?
кадзуха: приветик
отлично, ты как?
кэйа: почти супер если бы мои любимые друзья не говорили что мой юмор дерьмо
кадзуха: твой юмор... довольно хорош )
кэйа: спасибо каз
розария: это..... было похоже на обычный разговор...
чайлд: это был вполне обычный разговор
в чем проблема?
венти: ты сейчас серьёзно?
розария: в чем блять проблема ????
обычный разговор в котором участвует кэйа просто не реален
скарамучча: тогда каз сейчас убрал этот стереотип
венти: он его буквально уничтожил
альбедо: даже дилюк молчит
дилюк: я занят
венти: видно
дилюк: еще слово и ты больше ни шагу в мою таверну не ступишь 🥰🥰🥰🥰
венти: всё, как Вы скажите
дилюк: молодец, раб
альбедо: это что ролевые игры?
розария: ЗПЗАХХПХЗАРХЗАДРАПЗДПХАДПАЗХДРАРАПЩХ
сяо: похоже на то
кэйа: ХАХАХАХАПЗХАПАЗПХАЗПЗХАЗППАХЗПАХЗПХА
чайлд: ХВХАВХАЗВХЗВХЗАВЗПХВЗПХВЗПХЗВХЗПХПЗХА
дилюк: идиоты
розария: вуууух
ой что не сделаешь ради любимого вина дилюка
венти: захлопнитесь
чайлд: злой злой венти
венти: 👺
розария: о боже
ситуация "полный пиздец"
дилюк: у тебя что угодно может быть ситуацией "полный пиздец"
кэйа: душно стало
откройте окно
розария: но это правда полный пиздец
сяо: к делу
розария: барбара попросила посмотреть за детьми
чайлд: я не думал что барбара настолько глупая
розария: к чему ты клонишь?
венти: ну знаешь если бы у меня был выбор оставить детей одних и попросить тебя за ними посмотреть
я бы оставил их одних
розария: но я же не настолько плохая няня
кэйа: ну не знаю не знаю
сяо: ты сам ничем не лучше венти
ты повел детей в бар к дилюку сказав "я хотел купить им сок!!!!! откуда я вообще знаю что нужно детям!!!!! эй, Сяо, ты куда??"
скарамучча: ты блять серьезно? отводить детей в бар чтобы мать вашу купить сок? для тебя обычные магазины вообще ничего не значат?
чайлд: да ты просто больной!!!
венти: ты сам ничем не лучше
альбедо: как ты вообще жив остался? это была не смена дилюка я прав?
казуха: а если бы была смена дилюка?
кэйа: дилюк бы промыл мозги венти
дилюк: верно
венти: ну все все
я понял свою ошибку еще когда на меня сяо кричал
розария: видимо вместо дилюка это сделал сяо
сяо: а что надо было делать? сказать что венти большой молодец и что бар это отличное место для детей?
казуха: ты все правильно сделал
дилюк: сяо молодец
сяо: спасибо дилюк
венти: 😳
розария:😳
чайлд:😳
кэйа: у меня есть шутка о том как живут дети антипрививочников но она слишком короткая
розария: ты че
венти: ебнулся
скарамучча: пиздец ты конечно
чайлд: совсем не в тему бро
кэйа: а я думал самое время для шутки про детей
скарамучча: ты выбрал самое отвратительное время для своих тупых шуток
кэйа: :(
дилюк: я считаю что нужно убрать кейю с лица земли
а то он опасен для общества
сяо: мы бы таки сделали но главный здесь чайлд и ты понимаешь что к чему
дилюк: очень жаль что главный этого чата чайлд
скармучча: никто бы просто не додумался создать этот чертов чат кроме чайлда
венти: мдэ
альбедо: про каких детей ты говорила рози?
розария: о
точно
дети
скарамучча: пиздец из тебя няня конечно
ты даже про них забыла
розария: закройся скарамуш
венти: какие дети?
скарамучча: такой же
розария: ух
там беннет кли и какая-то ее подруга
венти: зачем за бентеном следить? ему же 13
кэйа: че
бентен?
сяо: его чертова привычка давать какие-то странные то ли клички то ли хер его знает что детям
чайлд: дерьмо какое-то вентилятор
бенни было бы лучше
кэйа: согласен
скарамучча: закройтесь на хуй
казуха: вопрос венти был не в этом
венти: спасибо каз
розария: я должна помочь им с заданием на лето
венти: я все больше думаю что барбара немного глупа
альбедо: серьезно ты же со средней школы помнишь только строение человека и историю
розария: завались
я вообще-то хотела позвать тебя и сяо
альбедо: а?
сяо: че
розария: там математика и иностранные языки
альбедо: окей
мы идем
сяо: но
альбедо: никаких "но"
венти пару часиков без тебя не умрет
сяо: когда-нибудь я пошлю тебя на хуй и ни капельки не пожалею об этом
альбедо:и я тебя тоже очень сильно люблю
скарамуччча: они просто отвратительны
Примечания:
мне правда жаль. у нас появились проблемы. автор- творческий кризис, соавтор-свои проблемы. я правда хотела написать больше, но как-то совсем никак.
сообщение чайлда "да ты просто больной!!!!" было написано на веселе, что говорит о том, что чайлду понравилось то, что сделал венти.
(текст не сильно проверялся, если будут ошибки- простите)
Я проверила текст, вроде как ошибок нет, конечно-о, плохо проверять, когда только проснулся, ну ладно. У меня, как сказал автор есть проблемы, давайте не забывать, что все мы люди) Надеюсь, что мы с автором решим все проблемы и скоро вернёмся с новыми главами!