девять дед инсайдов и один дедолюб или чатфик

PG-13
Завершён
573
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 10 489 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
573 Нравится 155 Отзывы 47 В сборник

:0:0:0:0:0:0:0:0

Настройки
"девять дед инсайдов и один дедолюб " чайлд: в семье лесбиянок появился кот, теперь он член семьи венти: не смешно чел розария: вообще кэйа: ты не шаришь за шутки альбедо: не так нужно начинать разговор чайлд: у меня самые лучшие шутки а ну пошути бро сейчас вы поймёте что я лучший юморист кэйа: говорю мужу как он поправился ответ: убил венти: у вас один юмор на двоих розария: мдэ чайлд: у нас просто слишком умные шутки вот вы их и не понимаете кэйа: вот вот дилюк: тупые а не умные альбедо: ну же дилюк не будь злюкой просто у кого-то есть чувство юмора а у кого-то нет чайлд: ай кэйа: в спину нож альбедол больно скарамучча: он все верно сказал не удивляйтесь кэйа: и скарамуш туда же :( чайлд: :( сяо: привет альбедо: вот так нужно начинать разговор чайлд чайлд: так скучно альбедол розария: за то нормально чайлд синьора: ты сейчас серьёзно написала "чайлд" и "нормально" в одном предложении??? сяо: мдэ кэйа: они же несовместимы дилюк: и ты видимо тоже венти: не видимо а точно чайлд: вы слишком жестоки сяо: сам друзей выбирал кэйа: нет нет поправочка не мы вас вы выбирали а вы нас дилюк: самовлюбленный козёл скарамучча: ничего нового как по мне розария: мдэ чайлд: всё равно вы очень злые скарамучча: не веди себя как чертов ребенок тебе 19 или 5? кадзуха: прекрати скарамучча кэйа: о каз! как делишки? кадзуха: приветик отлично, ты как? кэйа: почти супер если бы мои любимые друзья не говорили что мой юмор дерьмо кадзуха: твой юмор... довольно хорош ) кэйа: спасибо каз розария: это..... было похоже на обычный разговор... чайлд: это был вполне обычный разговор в чем проблема? венти: ты сейчас серьёзно? розария: в чем блять проблема ???? обычный разговор в котором участвует кэйа просто не реален скарамучча: тогда каз сейчас убрал этот стереотип венти: он его буквально уничтожил альбедо: даже дилюк молчит дилюк: я занят венти: видно дилюк: еще слово и ты больше ни шагу в мою таверну не ступишь 🥰🥰🥰🥰 венти: всё, как Вы скажите дилюк: молодец, раб альбедо: это что ролевые игры? розария: ЗПЗАХХПХЗАРХЗАДРАПЗДПХАДПАЗХДРАРАПЩХ сяо: похоже на то кэйа: ХАХАХАХАПЗХАПАЗПХАЗПЗХАЗППАХЗПАХЗПХА чайлд: ХВХАВХАЗВХЗВХЗАВЗПХВЗПХВЗПХЗВХЗПХПЗХА дилюк: идиоты розария: вуууух ой что не сделаешь ради любимого вина дилюка венти: захлопнитесь чайлд: злой злой венти венти: 👺 розария: о боже ситуация "полный пиздец" дилюк: у тебя что угодно может быть ситуацией "полный пиздец" кэйа: душно стало откройте окно розария: но это правда полный пиздец сяо: к делу розария: барбара попросила посмотреть за детьми чайлд: я не думал что барбара настолько глупая розария: к чему ты клонишь? венти: ну знаешь если бы у меня был выбор оставить детей одних и попросить тебя за ними посмотреть я бы оставил их одних розария: но я же не настолько плохая няня кэйа: ну не знаю не знаю сяо: ты сам ничем не лучше венти ты повел детей в бар к дилюку сказав "я хотел купить им сок!!!!! откуда я вообще знаю что нужно детям!!!!! эй, Сяо, ты куда??" скарамучча: ты блять серьезно? отводить детей в бар чтобы мать вашу купить сок? для тебя обычные магазины вообще ничего не значат? чайлд: да ты просто больной!!! венти: ты сам ничем не лучше альбедо: как ты вообще жив остался? это была не смена дилюка я прав? казуха: а если бы была смена дилюка? кэйа: дилюк бы промыл мозги венти дилюк: верно венти: ну все все я понял свою ошибку еще когда на меня сяо кричал розария: видимо вместо дилюка это сделал сяо сяо: а что надо было делать? сказать что венти большой молодец и что бар это отличное место для детей? казуха: ты все правильно сделал дилюк: сяо молодец сяо: спасибо дилюк венти: 😳 розария:😳 чайлд:😳 кэйа: у меня есть шутка о том как живут дети антипрививочников но она слишком короткая розария: ты че венти: ебнулся скарамучча: пиздец ты конечно чайлд: совсем не в тему бро кэйа: а я думал самое время для шутки про детей скарамучча: ты выбрал самое отвратительное время для своих тупых шуток кэйа: :( дилюк: я считаю что нужно убрать кейю с лица земли а то он опасен для общества сяо: мы бы таки сделали но главный здесь чайлд и ты понимаешь что к чему дилюк: очень жаль что главный этого чата чайлд скармучча: никто бы просто не додумался создать этот чертов чат кроме чайлда венти: мдэ альбедо: про каких детей ты говорила рози? розария: о точно дети скарамучча: пиздец из тебя няня конечно ты даже про них забыла розария: закройся скарамуш венти: какие дети? скарамучча: такой же розария: ух там беннет кли и какая-то ее подруга венти: зачем за бентеном следить? ему же 13 кэйа: че бентен? сяо: его чертова привычка давать какие-то странные то ли клички то ли хер его знает что детям чайлд: дерьмо какое-то вентилятор бенни было бы лучше кэйа: согласен скарамучча: закройтесь на хуй казуха: вопрос венти был не в этом венти: спасибо каз розария: я должна помочь им с заданием на лето венти: я все больше думаю что барбара немного глупа альбедо: серьезно ты же со средней школы помнишь только строение человека и историю розария: завались я вообще-то хотела позвать тебя и сяо альбедо: а? сяо: че розария: там математика и иностранные языки альбедо: окей мы идем сяо: но альбедо: никаких "но" венти пару часиков без тебя не умрет сяо: когда-нибудь я пошлю тебя на хуй и ни капельки не пожалею об этом альбедо:и я тебя тоже очень сильно люблю скарамуччча: они просто отвратительны
Примечания:
573 Нравится 155 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (9)